Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 22:19:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите, пожалуйста! (Прочитано 2238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ashley
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Мая 01, 2015, 17:02:53 pm »

Здравствуйте. Я страдаю ВСД несколько лет. Сначала была по гипертоническому типу, теперь смешанный тип. (Мне 22 года) Невролог также ставила неврастению и астению.

Проблема, которая меня беспокоит именно сейчас - постоянная сонливость, усталость, апатия. Ощущение, будто энергии нет. По утрам не хочется вставать, и день проходит как в тумане, независимо от количества часов сна. Память плохая. Я сейчас боюсь, что не смогу нормально умственно работать, усваивать новую информацию, а это очень нужно.

Кофе я не пью, чаще всего мне плохо от него (страх, дрожь появляются). Элеутерококк не действует, супрадин как то пила, тоже уже не действует. Пытаюсь бодриться крепким зеленым чаем, но он почти не действует.

Кто-нибудь, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь тонизирующее, сильное, чтобы сразу ощущался эффект, но при этом не слишком дорогое, и не влияющее на давление (может нормализующее давление). Я не знаю, что делать. Каждый день одно и то же. Это очень расстраивает slezek
Записан
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #1 : Мая 02, 2015, 11:43:50 am »

к сожалению ничего такого тонизирующего нету,только лечить саму астению и невроз.а для нормализации давления врач что-то выписывал?
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8