Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 14:58:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Повторение приступа ровно через месяц. (Прочитано 11212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #20 : Мая 17, 2015, 12:11:52 pm »

Ну вот началась менструация и опять приступ повторился. При этом ломота в мышцах была с самого утра. Первый день обильное кровотечение, в день приступа выделений почти нет. Помощь, которую себе оказала: валидол под язык (не особо помогло), глицин 8 таблеток под язык (то же самое), но шпа 2 таблетки, потом еще валидол под язык. Зуд в мышцах сохраняется.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #21 : Мая 17, 2015, 12:42:17 pm »

Ну вот началась менструация и опять приступ повторился. При этом ломота в мышцах была с самого утра. Первый день обильное кровотечение, в день приступа выделений почти нет. Помощь, которую себе оказала: валидол под язык (не особо помогло), глицин 8 таблеток под язык (то же самое), но шпа 2 таблетки, потом еще валидол под язык. Зуд в мышцах сохраняется.

Вы писали  в первом сообщении, что в таком скрюченом сотоянии доехали до скорой . Они то что сказали ?   Обследовали Вас как-то тогда ?  Какой "диагноз" поставили ?  Вы делали когда- нибудь ЭЭГ ?
« Последнее редактирование: Мая 17, 2015, 12:44:51 pm от Anuk » Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #22 : Мая 17, 2015, 15:45:04 pm »

Ну вот началась менструация и опять приступ повторился. При этом ломота в мышцах была с самого утра. Первый день обильное кровотечение, в день приступа выделений почти нет. Помощь, которую себе оказала: валидол под язык (не особо помогло), глицин 8 таблеток под язык (то же самое), но шпа 2 таблетки, потом еще валидол под язык. Зуд в мышцах сохраняется.

Вы писали  в первом сообщении, что в таком скрюченом сотоянии доехали до скорой . Они то что сказали ?   Обследовали Вас как-то тогда ?  Какой "диагноз" поставили ?  Вы делали когда- нибудь ЭЭГ ?
До скорой я тогда доехала. Они мне там только давление измерили и все. Сказали, что обследоваться как следует надо. Вот и обследуюсь. ЭЭГ делала, и ЭХОЭГ, и РЭГ, и УЗДГ. Ничего критичного там нет. Невролог назначила Фенебут, Адаптол и Мексидол. Лечение пока не начинала, т.к. завтра сдаю гормоны. Но уже сейчас мондраж перед приемом лекарств: вдруг станет хуже или симптомы какие появятся, я вообще тогда в панику впаду. Мексидол мне назначили 5мл. Не много это для моих 50 кг? Такую дозу моему отцу назначали. Может с меньшей начать?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Anuk
Ветеран
*******

Репутация 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1387




« Ответ #23 : Мая 17, 2015, 16:36:04 pm »

Ну вот началась менструация и опять приступ повторился. При этом ломота в мышцах была с самого утра. Первый день обильное кровотечение, в день приступа выделений почти нет. Помощь, которую себе оказала: валидол под язык (не особо помогло), глицин 8 таблеток под язык (то же самое), но шпа 2 таблетки, потом еще валидол под язык. Зуд в мышцах сохраняется.

Вы писали  в первом сообщении, что в таком скрюченом сотоянии доехали до скорой . Они то что сказали ?   Обследовали Вас как-то тогда ?  Какой "диагноз" поставили ?  Вы делали когда- нибудь ЭЭГ ?
До скорой я тогда доехала. Они мне там только давление измерили и все. Сказали, что обследоваться как следует надо. Вот и обследуюсь. ЭЭГ делала, и ЭХОЭГ, и РЭГ, и УЗДГ. Ничего критичного там нет. Невролог назначила Фенебут, Адаптол и Мексидол. Лечение пока не начинала, т.к. завтра сдаю гормоны. Но уже сейчас мондраж перед приемом лекарств: вдруг станет хуже или симптомы какие появятся, я вообще тогда в панику впаду. Мексидол мне назначили 5мл. Не много это для моих 50 кг? Такую дозу моему отцу назначали. Может с меньшей начать?

А невролог, который лечение назначил, какой диагноз написал предварительно? Думаю корректировать дозировку лекарств самостоятельно не стоит , либо доверяете врачу и принимаете все как сказал, либо нет . К психотерапевту не планируете?
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #24 : Мая 17, 2015, 16:58:28 pm »

Какой диагноз я точно не знаю, она в карте его записала. Мне она про ВСД говорила. Надо было и правда диагноз хоть точно узнать, что-то я стормозила.
К ПТ планирую, но хочется самой разобраться со всеми этими штуками, чтобы понимать и уметь предотвратить. И вообще, боюсь залечат, концов не найдешь.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8