Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 15:09:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Роль виртуального общения в борьбе с недугом! (Прочитано 17374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« : Апреля 26, 2015, 02:58:15 am »

в эту тему я приглашаю всех, кто оценил по достоинству виртуальное общение на форуме антивсд)))

тех, кому была оказана поддержка в самые непростые времена, тех, кто нашел на форуме ценную информацию! и наконец тех, кто нашел на форуме друзей!

от себя подчеркну...ФОРУМ - это не администрация (которая иногда позволяет себе перейти на личности, в некорректной форме общаясь) а это посетители! именно они (как покупатели в магазине) всегда правы! даже описывая (временами очень нудно и долго rgach) свои симптомы! Именно для них (а не для администрации) и существует этот форум!

« Последнее редактирование: Апреля 26, 2015, 03:06:47 am от цветочек74 » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Апреля 26, 2015, 03:17:14 am »

Впредь, пожалуйста, воздержитесь от обсуждения действий Администрации форума.
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 26, 2015, 03:20:00 am »

Впредь, пожалуйста, воздержитесь от обсуждения действий Администрации форума.
Диб, при всем уважении к вам, а почему? почему я должна воздержаться? даже Президент нормально к критике относится...

так для кого существует этот форум? ответьте мне пожалуйста!
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2015, 03:29:45 am от цветочек74 » Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #3 : Апреля 26, 2015, 03:56:15 am »

Зарегистрировавшись на форуме, вы, тем самым, подписали договор, в котором обязались соблюдать правила данного ресурса. Внимательно изучаем оные. И помним - незнание закона не освобождает от ответственности.
Цитировать
Запрещается
16. Публичное обсуждение действий Руководства форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Апреля 26, 2015, 03:59:41 am »

Зарегистрировавшись на форуме, вы, тем самым, подписали договор, в котором обязались соблюдать правила данного ресурса. Внимательно изучаем оные. И помним - незнание закона не освобождает от ответственности.
Цитировать
Запрещается
16. Публичное обсуждение действий Руководства форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Азур, письма заблокированы...дело не в этом...

меня устраивает все...не устраивает, что в некоторых спорных ситуациях, к казалось бы должной объективности со стороны модератора (одного) ,примешиваются личные ОБИДЫ...я бы так это назвала...я хочу чтобы передо мной...за вчерашний момент в личке, публично извинились! за откровенно хамское свое поведение!
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2015, 04:04:45 am от цветочек74 » Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 26, 2015, 04:00:27 am »

и перед пользователем Салютик тоже!!!
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Апреля 26, 2015, 04:13:08 am »

Зарегистрировавшись на форуме, вы, тем самым, подписали договор, в котором обязались соблюдать правила данного ресурса. Внимательно изучаем оные. И помним - незнание закона не освобождает от ответственности.
Цитировать
Запрещается
16. Публичное обсуждение действий Руководства форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Азур, письма заблокированы...дело не в этом...

меня устраивает все...не устраивает, что в некоторых спорных ситуациях, к казалось бы должной объективности со стороны модератора (одного) ,примешиваются личные ОБИДЫ...я бы так это назвала...я хочу чтобы передо мной...за вчерашний момент в личке, публично извинились! за откровенно хамское свое поведение!
1. .....74, ники коверкать нехарашо rgach
2. Да шо вы говорите glaza Пубилчных извинений захотелось? Так это вам к психиатру надо, маботь галоперидолу выпишет, и подобые больные фантазии сразу пройдут yes
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2015, 04:24:53 am от Диб » Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Апреля 26, 2015, 04:18:32 am »

Зарегистрировавшись на форуме, вы, тем самым, подписали договор, в котором обязались соблюдать правила данного ресурса. Внимательно изучаем оные. И помним - незнание закона не освобождает от ответственности.
Цитировать
Запрещается
16. Публичное обсуждение действий Руководства форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Азур, письма заблокированы...дело не в этом...

меня устраивает все...не устраивает, что в некоторых спорных ситуациях, к казалось бы должной объективности со стороны модератора (одного) ,примешиваются личные ОБИДЫ...я бы так это назвала...я хочу чтобы передо мной...за вчерашний момент в личке, публично извинились! за откровенно хамское свое поведение!
1. Гнилочек74, ники коверкать нехарашо rgach
2. Да шо вы говорите glaza Пубилчных извинений захотелось? Так это вам к психиатру надо, маботь галоперидолу выпишет, и подобые больные фантазии сразу пройдут yes
ясно все с вами..господа хорошие...вы действительно считаете, что вы- пуп земли? вы действительно считаете, что у вас есть право хамить людям ...мне с вами точно не по пути...тем более, что например ДИМИН сайт антидистония гораздо информативнее...и нытиков там меньше и хамов!
« Последнее редактирование: Апреля 26, 2015, 06:13:16 am от цветочек74 » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Апреля 26, 2015, 04:27:57 am »

Ну хватит, ребята!

А Асуру могу высказать предположение, что его ник иногда невольно коверкают просто потому, что читают его "по-немецки", когда буква S читается как русская З.

Выходом мог бы стать перевод ника Asur в кириллицу. Я лично так сделал со своим, когда мой прошлый ник тоже безбожно коверкали, причем без намерения оскорбить.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #9 : Апреля 26, 2015, 04:30:45 am »

А я и там присутствую podm2
Кстати, за обсуждение действий администрации, там банят моментально, потому-то там меньше неадекватов и хамов gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 26, 2015, 04:31:07 am »

Диб, спасибо большое...да, я немецкий учила в школе)))
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Апреля 26, 2015, 04:33:16 am »

А я и там присутствую podm2
Кстати, за обсуждение действий администрации, там банят моментально, потому-то там меньше неадекватов и хамов gubi
присутствуй там, где тебе хочется...твое право...



Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #12 : Апреля 26, 2015, 04:34:47 am »

Ну хватит, ребята!

А Асуру могу высказать предположение, что его ник иногда невольно коверкают просто потому, что читают его "по-немецки", когда буква S читается как русская З.

Выходом мог бы стать перевод ника Asur в кириллицу. Я лично так сделал со своим, когда мой прошлый ник тоже безбожно коверкали, причем без намерения оскорбить.
Нет 23_sm Коверканье намеренное, ибо гражданка неоднократно предупреждалась о недопустимости коверканья Нашего ника.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Апреля 26, 2015, 04:38:48 am »

Ну, очень надеюсь, что такого больше не будет.

ПС. С "немцами" действтельно смешно иногда получается. Мой отец тоже учил немецкий и теперь у него также все на "з":

"Зоунд" вместо "Саунд" (sound) - миняажтрисет
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 26, 2015, 04:41:41 am »

АСУР...да...я читаю его на немецком...я вообще не люблю иностранные ники...у нас что нет русского языка?...а твоя манера общаться, откровенно провокационная и неуважительная, меня напрягает...поэтому давай научимся сосуществовать не обращая внимания друг на друга...и ты перестанешь нарушать мои ЛИЧНЫЕ границы...никому не позволено их нарушать! ясно?
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Апреля 26, 2015, 04:48:29 am »

Ну все, ну все...
Чшшшш....чшшшшшш... Успокаиваимся.....

Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Апреля 26, 2015, 04:49:15 am »

Вот вам лучше полезный совет:

Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Апреля 26, 2015, 04:51:10 am »

АСУР...да...я читаю его на немецком...я вообще не люблю иностранные ники...у нас что нет русского языка?...а твоя манера общаться, откровенно провокационная и неуважительная, меня напрягает...поэтому давай научимся сосуществовать не обращая внимания друг на друга...и ты перестанешь нарушать мои ЛИЧНЫЕ границы...никому не позволено их нарушать! ясно?
Мы, Асур Кроливедович, пишем что захотим, когда захотим, и где захотим. При этом, практически, не нарушая правил форума. Ну а если вас что-то напрягает, то это не Наша проблема, а ваша, и только ваша.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Апреля 26, 2015, 04:57:56 am »

соглашусь...моя реакция-это не твоя проблема... ochki

твое поведение-это твоя проблема...причем неэффективное даже в отношении вашей мании величия  rgach

на моей территории ты топтаться не будешь...отныне мне НАСРАТЬ что ты пишешь и где...вы недостойны нашего внимания!
Записан
цветочек74
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Сообщений: 1403
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 26, 2015, 04:58:51 am »

Вот вам лучше полезный совет:


посетитель нашего форума? rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8