Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 18:56:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Жизнь нынче не та у меня... (Прочитано 14956 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Апреля 22, 2015, 20:49:17 pm »

Да ,да ))) Лучше  побочки не читать ) Там такое пишут . Суицид , кома и т.д...пишут практический на всех таблетках этого ряда...все очень индивидуально, но если чувствуете себя очень плохо , лучше начать лечение , а если можете терпеть... У меня то же такое было..я начитаюсь побочек и боюсь пить таблетки..это уже больше было похоже на фобию ( боязнь лекарств ), даже вот буквально неделю назад тоже было такое , первый раз назначили транк...я так их боюсь пить...но прижало так, что пришлось...пила с дрожащими руками . а потом лежала и ждала побочек...и что вы думаете они не заставили себя долго ждать...ведь мысли материальны. А когда уже пила на утро с мыслью , что мне поможет...все  норм и никаких  побочек. Хотя от АД в первые дни была сильная раздражительность ...но все потом прошло !!! Но решать все равно вам !!!
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Апреля 22, 2015, 20:53:59 pm »

Еще Вам повезло в том, что нету шума в УШАААААХ  rgach

привет мой друг по несчастью))) как твой шум? у меня последние 3-4 дня по утрам и до обеда начало стучать в ушах))) думаю скоро и шум вернется...
Moralles привет, у Вас шум проходил? Как избавлялись? Стучать в ушах может от напряженных мышц шеи, от сюда сосуды зажаты, кровоснабжение падает и привет все прелести... У меня в октябре как зашумело, так и шумит по сей день, БЕЗ ПЕРЕРЫВА
Записан
ВиталийВладимирович
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 605




« Ответ #22 : Апреля 22, 2015, 21:17:24 pm »

Снимает тревогу , убирает тремор рук , улучшает настроение , повышает аппетит , проходит нервозность , становитесь более спокойным ...но не сразу , они действуют накопительным эффектом и на первых порах могут быть побочки т.е усиление всех симптомов которые потом проходят , а иногда и не бывает. И не все одинаково действуют , все индивидуально , мне тоже не сразу подобрали , что лично мне подходит. Но нужно попробовать , с эти очень трудно жить !!!

Мне прописал флуоксетин, почитал о нем отзывы- жуть, а психотерапевт сказал сразу: не читай отзывы)Пишут, что вплоть до суицида он доводит

Здравствуйте!
Вообще, флуоксетин - неплохой препарат, но раз боитесь "побочек"... Как правило, большинство побочных явлений начинают проявляться именно после прочтения инструкции - что-то вроде самоисполняющегося пророчества. Главным методом в решении проблемы тревожного расстройство должна стать психотерапия, медикаменты - лишь снимают симптоматику (и то - временно), не решая проблему в корне. Конечно, лечить невроз можно и одними препаратами (хотя полного излечения - на глубинном уровне - все же не будет без психотерапии) - но тогда нужно полностью доверять врачу и не иметь фармакофобии, в противном случае - мертвый номер.
Записан

Ничто не мешает видеть так, как точка зрения.
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 22, 2015, 21:47:48 pm »

Еще Вам повезло в том, что нету шума в УШАААААХ  rgach

Точно, непередаваемые ощущения... 5 год балдею rgach
ды это трындец просто... У меня иногда крышу сносит из за шума! Я думая если бы не шум и мутная бошка, то я быстрей бы поправился! На многие вопросы нашел ответы, но с шумом и мутной башкой тупик! У Вас тоже мутная голова? Физ нагрузки как переносите? Есть какие нибудь догадки из за чего шум и бошка мутная?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #24 : Апреля 23, 2015, 05:57:21 am »

Еще Вам повезло в том, что нету шума в УШАААААХ  rgach

привет мой друг по несчастью))) как твой шум? у меня последние 3-4 дня по утрам и до обеда начало стучать в ушах))) думаю скоро и шум вернется...
Moralles привет, у Вас шум проходил? Как избавлялись? Стучать в ушах может от напряженных мышц шеи, от сюда сосуды зажаты, кровоснабжение падает и привет все прелести... У меня в октябре как зашумело, так и шумит по сей день, БЕЗ ПЕРЕРЫВА

 Так я уже писал , устроил себе 4-ёх дневный алко-марафон))) потом еще 4 дня отходил и забыл про шум и стук в ушах)))  но вам мой метод может не подойти)))) все индивидуально
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 23, 2015, 06:48:00 am »

Еще Вам повезло в том, что нету шума в УШАААААХ  rgach

привет мой друг по несчастью))) как твой шум? у меня последние 3-4 дня по утрам и до обеда начало стучать в ушах))) думаю скоро и шум вернется...
Moralles привет, у Вас шум проходил? Как избавлялись? Стучать в ушах может от напряженных мышц шеи, от сюда сосуды зажаты, кровоснабжение падает и привет все прелести... У меня в октябре как зашумело, так и шумит по сей день, БЕЗ ПЕРЕРЫВА

 Так я уже писал , устроил себе 4-ёх дневный алко-марафон))) потом еще 4 дня отходил и забыл про шум и стук в ушах)))  но вам мой метод может не подойти)))) все индивидуально
та да, я пить бросил еще до этой халеры... Хотя инпгда вспоминаю с ностальгией) как раньше хорошо было... Здоровье как у быка, водку пивом запивал, еще и на приключения тянуло... А теперь вот( у меня явно это не врожденное...
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #26 : Апреля 23, 2015, 07:16:13 am »

Еще Вам повезло в том, что нету шума в УШАААААХ  rgach

привет мой друг по несчастью))) как твой шум? у меня последние 3-4 дня по утрам и до обеда начало стучать в ушах))) думаю скоро и шум вернется...
Moralles привет, у Вас шум проходил? Как избавлялись? Стучать в ушах может от напряженных мышц шеи, от сюда сосуды зажаты, кровоснабжение падает и привет все прелести... У меня в октябре как зашумело, так и шумит по сей день, БЕЗ ПЕРЕРЫВА

 Так я уже писал , устроил себе 4-ёх дневный алко-марафон))) потом еще 4 дня отходил и забыл про шум и стук в ушах)))  но вам мой метод может не подойти)))) все индивидуально
та да, я пить бросил еще до этой халеры... Хотя инпгда вспоминаю с ностальгией) как раньше хорошо было... Здоровье как у быка, водку пивом запивал, еще и на приключения тянуло... А теперь вот( у меня явно это не врожденное...
Так я и сейчас так могу))) только потом дня 2 КАРАУЛ)))
 Поэтому не чаще 2-3-ёх раз в год получается
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Апреля 23, 2015, 09:51:56 am »

Еще Вам повезло в том, что нету шума в УШАААААХ  rgach

привет мой друг по несчастью))) как твой шум? у меня последние 3-4 дня по утрам и до обеда начало стучать в ушах))) думаю скоро и шум вернется...
Moralles привет, у Вас шум проходил? Как избавлялись? Стучать в ушах может от напряженных мышц шеи, от сюда сосуды зажаты, кровоснабжение падает и привет все прелести... У меня в октябре как зашумело, так и шумит по сей день, БЕЗ ПЕРЕРЫВА

 Так я уже писал , устроил себе 4-ёх дневный алко-марафон))) потом еще 4 дня отходил и забыл про шум и стук в ушах)))  но вам мой метод может не подойти)))) все индивидуально
та да, я пить бросил еще до этой халеры... Хотя инпгда вспоминаю с ностальгией) как раньше хорошо было... Здоровье как у быка, водку пивом запивал, еще и на приключения тянуло... А теперь вот( у меня явно это не врожденное...
Так я и сейчас так могу))) только потом дня 2 КАРАУЛ)))
 Поэтому не чаще 2-3-ёх раз в год получается
Я чувствую скоро тоже начну  rgach
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #28 : Апреля 23, 2015, 10:04:05 am »

Вообщем вчера было кисло.. Губы то немели то жгли, полуобморочное состояние не понятные прострелы в голове да и вообще по всему телу. После первого литра пива симптомы как рукой сняло. А после пятого и память отключилась))) Утром полет нормальный только спать хотелось. Мне алкоголь помогает всегда на все 100% только вот па ловить в пьяном состоянии стремно.. Трезвеешь мгновенно.
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Апреля 23, 2015, 10:06:12 am »

Вообщем вчера было кисло.. Губы то немели то жгли, полуобморочное состояние не понятные прострелы в голове да и вообще по всему телу. После первого литра пива симптомы как рукой сняло. А после пятого и память отключилась))) Утром полет нормальный только спать хотелось. Мне алкоголь помогает всегда на все 100% только вот па ловить в пьяном состоянии стремно.. Трезвеешь мгновенно.
А меня вчера ночью этот шум просто бесил, от него крыша двинуть может, я то привык к нему, но раз в месяц он как правило выводит меня из себя!!! Скоро забухаю  rgach Женя, а ты у себя в городе пытался найти спеца по шейному отделу? Есть какие то варианты?
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Апреля 23, 2015, 10:08:21 am »

я год вообще не грамма. А это в качестве эксперимента конины выпил. И понеслась   по кочкам  rgach

кстати шуметь начинает с каждой неделей все громче и громче, не нравится мне это...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Апреля 23, 2015, 10:15:16 am »

я год вообще не грамма. А это в качестве эксперимента конины выпил. И понеслась   по кочкам  rgach

кстати шуметь начинает с каждой неделей все громче и громче, не нравится мне это...
Может от выпивки? У меня не громче, бывает громче бывает тише, но сдвигов НЕТ! Когда в шее хрустнет, бывает 2 дня шум конкретный(((
Записан
Евгений_88
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1581
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Апреля 23, 2015, 10:23:47 am »

я год вообще не грамма. А это в качестве эксперимента конины выпил. И понеслась   по кочкам  rgach

кстати шуметь начинает с каждой неделей все громче и громче, не нравится мне это...
Может от выпивки? У меня не громче, бывает громче бывает тише, но сдвигов НЕТ! Когда в шее хрустнет, бывает 2 дня шум конкретный(((
да я опять обленился, часто за пк стал сидеть.. В шеи ощущения как вроде песок меж позвонками. Еще если дотронутся подбородком к груди и делать движения головы влево, вправо. То слышен не характерный щелчок и вибрация в районе затылка... 
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Апреля 23, 2015, 10:40:51 am »

я год вообще не грамма. А это в качестве эксперимента конины выпил. И понеслась   по кочкам  rgach

кстати шуметь начинает с каждой неделей все громче и громче, не нравится мне это...
Может от выпивки? У меня не громче, бывает громче бывает тише, но сдвигов НЕТ! Когда в шее хрустнет, бывает 2 дня шум конкретный(((
да я опять обленился, часто за пк стал сидеть.. В шеи ощущения как вроде песок меж позвонками. Еще если дотронутся подбородком к груди и делать движения головы влево, вправо. То слышен не характерный щелчок и вибрация в районе затылка... 
Я тоже стал за компом часто сидеть((( Нужно в него топор всадить  rgach А у меня, когда голову выдвигаешь вперед затем назад щелчок слышен хороший такой((( Когда поворачиваю вправо влево, так тоже такое впечатление, что там песок между позвонками((( Что делать х.з. Зарядку делаю каждый день, пару часов легче, а потом всё возвращается(( 
Записан
andreypashka
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 11
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Апреля 23, 2015, 12:46:31 pm »

я год вообще не грамма. А это в качестве эксперимента конины выпил. И понеслась   по кочкам  rgach

кстати шуметь начинает с каждой неделей все громче и громче, не нравится мне это...
Может от выпивки? У меня не громче, бывает громче бывает тише, но сдвигов НЕТ! Когда в шее хрустнет, бывает 2 дня шум конкретный(((
да я опять обленился, часто за пк стал сидеть.. В шеи ощущения как вроде песок меж позвонками. Еще если дотронутся подбородком к груди и делать движения головы влево, вправо. То слышен не характерный щелчок и вибрация в районе затылка... 
Я тоже стал за компом часто сидеть((( Нужно в него топор всадить  rgach А у меня, когда голову выдвигаешь вперед затем назад щелчок слышен хороший такой((( Когда поворачиваю вправо влево, так тоже такое впечатление, что там песок между позвонками((( Что делать х.з. Зарядку делаю каждый день, пару часов легче, а потом всё возвращается(( 

Дааа , треск тоже стоит неимоверный, неприятно так( Так может все проблемы как раз из-за шеи? health Вот если из-за нее, то как лечиться ума не приложу, сегодня появилась боль при глотании в горле и отдает в место чуть ниже виска, где кость выпирает прям пере ухом
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #35 : Апреля 23, 2015, 15:40:17 pm »

На многие вопросы нашел ответы, но с шумом и мутной башкой тупик! У Вас тоже мутная голова? Физ нагрузки как переносите? Есть какие нибудь догадки из за чего шум и бошка мутная?
   Я на АД сидю, он вытягивает основные симптомы, такие как мутная башка и тд. Без него совсем пока не могу, к сожалению, бросал, но протянул только 2 месяца и по новой. Но уж лучше с ним, чем совсем в аут.
    Догадок о природе шума у меня очень много, правда  rgach  Но все это только догадки, шох, сосуды, кровь, адреналин, невроз, мышцы, химия или все сразу и тд. Сложно блин с этим шумом драным разобраться. Причем он, шум, предоставляется обладателю как бонус к основным симптомам, а по прошествии последних почему-то остается чаще всего.
   Физнагрузки плохо переношу, хорошо, что работа физически не напрягательная. Когда голова мутная, то стараюсь с людьми не контактировать, язык заплетается и все такое. Но на АД это уменьшается. Я говорю, что если бы не АД, то вообще копец был бы полный.
   Как-то так.  ulibka

« Последнее редактирование: Апреля 23, 2015, 15:41:49 pm от adg » Записан
Nika75
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 58
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Апреля 23, 2015, 15:57:03 pm »

А вы ходили к  ЛОР врачу? Нужно проверить слух..сделать аудиограмму..чтобы исключить проблемы со слухом. Шум в ушах может быть именно по ЛОР причине !!!
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #37 : Апреля 23, 2015, 16:01:26 pm »

А вы ходили к  ЛОР врачу? Нужно проверить слух..сделать аудиограмму..чтобы исключить проблемы со слухом. Шум в ушах может быть именно по ЛОР причине !!!
  Не поверите, но я был у 9 (девяти) лоров и 3 сурдологов (это врач такой, круче чем лор, чисто по ушам), делал 5 аудиограмм на разных приборах и все просто супер, никаких проблем вообще.
Так что...

Я в одно время мноооого по врачам бегал, как укушеный. Уже не бегаю, набегался видимо rgach
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2015, 16:11:43 pm от adg » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #38 : Апреля 23, 2015, 16:13:37 pm »

На многие вопросы нашел ответы, но с шумом и мутной башкой тупик! У Вас тоже мутная голова? Физ нагрузки как переносите? Есть какие нибудь догадки из за чего шум и бошка мутная?
   Я на АД сидю, он вытягивает основные симптомы, такие как мутная башка и тд. Без него совсем пока не могу, к сожалению, бросал, но протянул только 2 месяца и по новой. Но уж лучше с ним, чем совсем в аут.
    Догадок о природе шума у меня очень много, правда  rgach  Но все это только догадки, шох, сосуды, кровь, адреналин, невроз, мышцы, химия или все сразу и тд. Сложно блин с этим шумом драным разобраться. Причем он, шум, предоставляется обладателю как бонус к основным симптомам, а по прошествии последних почему-то остается чаще всего.
   Физнагрузки плохо переношу, хорошо, что работа физически не напрягательная. Когда голова мутная, то стараюсь с людьми не контактировать, язык заплетается и все такое. Но на АД это уменьшается. Я говорю, что если бы не АД, то вообще копец был бы полный.
   Как-то так.  ulibka


мне кажется виновник шума ШОХ и мышцы, потому как шум начинается после болей или тяжести в шее... Блин печально это всё конечно, хотелось бы решить эту проблему под названием ВСД...
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Апреля 23, 2015, 16:15:31 pm »

я год вообще не грамма. А это в качестве эксперимента конины выпил. И понеслась   по кочкам  rgach

кстати шуметь начинает с каждой неделей все громче и громче, не нравится мне это...
Может от выпивки? У меня не громче, бывает громче бывает тише, но сдвигов НЕТ! Когда в шее хрустнет, бывает 2 дня шум конкретный(((
да я опять обленился, часто за пк стал сидеть.. В шеи ощущения как вроде песок меж позвонками. Еще если дотронутся подбородком к груди и делать движения головы влево, вправо. То слышен не характерный щелчок и вибрация в районе затылка... 
Я тоже стал за компом часто сидеть((( Нужно в него топор всадить  rgach А у меня, когда голову выдвигаешь вперед затем назад щелчок слышен хороший такой((( Когда поворачиваю вправо влево, так тоже такое впечатление, что там песок между позвонками((( Что делать х.з. Зарядку делаю каждый день, пару часов легче, а потом всё возвращается(( 

Дааа , треск тоже стоит неимоверный, неприятно так( Так может все проблемы как раз из-за шеи? health Вот если из-за нее, то как лечиться ума не приложу, сегодня появилась боль при глотании в горле и отдает в место чуть ниже виска, где кость выпирает прям пере ухом

ВО во во, если треск есть в шее, боль появилась , то это напряжены мышцы... А вы к врачу обращались с шеей? Какие рекомендации?
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8