Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:52:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тянет назад (Прочитано 12606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #20 : Апреля 22, 2015, 07:12:04 am »

А у меня вопрос. Как вы все переносите физнагрузку? Я если на первый второй третий поднимаюсь этаж, сердце стучит качает и так нечем немного дышать. Тяжко на этажи ходить, словно сердечник, я сердце проверял кроме густоватой крови ниче все окей. ну еще кривая перегородка в носу которая мешает нормально дышать.

Меня посетило еще одна сомнительная мысль. Осталась тока кровь густая. Ну почитал тут что густят кровь : стресс, сладкое, кофе, курево, крепкий чай, недостаток питьевой воды за день, свекла и травы например крапива повышающие гемоглобин, жирные блюда, жара, орехи, ну и спиртное. или отрава какая нибудь.

Кстати у меня гемоглобин 165-170 оч высокий, это может говорить о вязкой крови. Хотя я худой бледный. Подумал если стрессы сгущают сильно кровь, а густая кровь это малое содержание кислорода тогда в крови. Питание кислорода малое в ткани идет. Отсюда пьяное состояние, трясучка, мысли вразброд, сердцебиения и давления. Я пока сижу ниче как бы кроме дереала и звонане беспокоит по большей мере, а если пройдусь или че нить поподнимаю ваще жесть давление и сердцебиение. Вобще чувствую себя постоянным алкоголиком с будуна, потрясывает. Хотя не курю не пью, наверное стресс к такому же приводит.

Как думаете густая кровь и как следствие плохая проходимость крови в сосуды капиляры, с трудом так сказать, могли на это состояние повлиять то есть стать им этим всд?

Когда не накручиваю себе,то вполне нормально
А в период обострения вообще ничего делать не могу
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #21 : Апреля 22, 2015, 07:56:39 am »

А у тебя в ушах звенит писк типа того?
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Апреля 22, 2015, 16:30:01 pm »

не писк,а как будто свист не сильный,как в тишине если полной сидеть,и то проявляется под вечер,когда спать ложусь
Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Апреля 22, 2015, 16:32:58 pm »

я думаю из за шеи скорее всего,сижу много перед компьютером
а у меня протрузии две в шейном отделе,шея постоянно напряжена и скована
Думаю что с этим связаны и шаткость и шум в ушах
тем более что уздг нормальное
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #24 : Апреля 23, 2015, 02:49:07 am »

я думаю из за шеи скорее всего,сижу много перед компьютером
а у меня протрузии две в шейном отделе,шея постоянно напряжена и скована
Думаю что с этим связаны и шаткость и шум в ушах
тем более что уздг нормальное

я тоже работаю за компом целый день шея и спина напряженная, свистит тоже и голова покруживается с шаткостью. Но у меня с нарушения пищеварения началось, и в тот же первый день пищеварение, сердцебиение, звон в ушах, и шаткость в дереалом, все в одночасье. Иногда кажется что изза кишков моих, ulibka  как шею напрягу свист усиливается и кружится кажется что мышцы как то чтото пережали и кажется от этого уже    fl_585 А когда просто сердце с давлением подпрыгивает и нечем дышать думаю что сердечник. И так по кругу.  rgach
« Последнее редактирование: Апреля 23, 2015, 02:51:29 am от Dragonfly777 » Записан
Festo
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 143
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Апреля 23, 2015, 04:56:24 am »

я думаю из за шеи скорее всего,сижу много перед компьютером
а у меня протрузии две в шейном отделе,шея постоянно напряжена и скована
Думаю что с этим связаны и шаткость и шум в ушах
тем более что уздг нормальное

я тоже работаю за компом целый день шея и спина напряженная, свистит тоже и голова покруживается с шаткостью. Но у меня с нарушения пищеварения началось, и в тот же первый день пищеварение, сердцебиение, звон в ушах, и шаткость в дереалом, все в одночасье. Иногда кажется что изза кишков моих, ulibka  как шею напрягу свист усиливается и кружится кажется что мышцы как то чтото пережали и кажется от этого уже    fl_585 А когда просто сердце с давлением подпрыгивает и нечем дышать думаю что сердечник. И так по кругу.  rgach

мне кажется что эти вещи ни как не связаны друг с другом,шея это шея а пищеварение это пищеварение,а сердце это уже ПА идет(если сердце в норме конечно)
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #26 : Апреля 23, 2015, 05:10:59 am »

сердце в норме. Сижу например работаю и к обеду не по себе становиться естественно шея напряжена. И если я в этот момент пройдусь по корридору все у меня немного давление и сердцебиение, и шатает нехило. Потом тоже к вечеру усиливается.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.042 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8