Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:49:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Нужен - нет просто неоходим Ваш совет (Прочитано 5135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fernando
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« : Апреля 15, 2015, 00:05:36 am »

Очень нужна Ваша помощь , я не знаю как правильно поступить... Я заболел чуть больше 10 лет назад-многочисленные психотерапевты , некоторые очень известные  разные решения, методы.... почти противоположные  - (ни кому теперь не доверяю) кроме людей на той-же стороне....  Посещал и лежал в  обычных клиниках ...Где я искал органику ... И , что-то да находили - я понял что идеально здоровых людей нет и закончил с этим бардаком .
По итогу каким-то образом остался с 05-1мг феназепама  и 1/4 Ципралекса , болезнь по сути и ушла и нет периодически жестко накрывает сильно 3-4 раза в год, штатно 1-2 раза в месяц.Так как мне уже 38 лет , думаю о том ,что будет дальше с моим организмом и пытаюсь понять насколько непоправимый вред я нанес , и нанес ли ,что будет если дальше принимать таблетки?????.Решать только этот вопрос не дает рутина. Много работы - привык ко всему -летаю был в разных уголках света и не по 1 разу но всегда с аптечкой .....Прибор для измерения давления феназепам , Валокордин , Капотен ...Боюсь давления выше 150...  
Не курю не пью , ну итд хочу слезть с таблеток но боюсь...Реально , мало чего боюсь а вот возвращения полноценных ПА раз в день или чаще ну его на.... Не знаю , и не понимаю , что хуже пить немного колес или дохнуть в переносном и почти прямом смысле от отмены....
Может , кто-то знает хорошую клинику в России или за где-то еще скажите как поступить - хочу пожить без колес и без ПА....Почти как нереальная мета.

Помогите советом  health

Кому интересно могу рассказать как боялся выйти из дома итд....Это пережить можно...Но более не выносимо понимать , что я уничтожаю себя таблетками  - (скорее всего) и насколько это реально вредно?????я не понимаю((((

По итогу :

Нужен совет к какому врачу обратиться , может в клинику , врач желательно в Питере , клиника  хоть в Африке если помогло....Заранее всем благодарен кто откликнется- я никому не могу сказать о своей проблеме кроме как Вам  ...

По результату предоставлю отчет всем форумчанам кому интересно )))

« Последнее редактирование: Апреля 15, 2015, 23:10:43 pm от Fernando » Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #1 : Апреля 15, 2015, 00:57:52 am »

написала тебе лс pig_ball
Записан
котика
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 1274
Дневник: Читать>>


Солнышко,ромашка,это все про меня :)))


« Ответ #2 : Апреля 15, 2015, 02:02:20 am »

А что тебя беспокоит?
ну летаешь с аптечкой и летай.самое главное же-летаешь
Я вот тоже с сумочкой аптечкой хожу.....все мы всдшники спокойнее себя чувствуем-когда знаем"что есть спасение" rgach
если бы я могла летать..я б не то что аптечку-я целый чемодан возила бы
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #3 : Апреля 15, 2015, 08:34:13 am »

То есть ципрадекс и феназепам каждый день пьешь на протяжении длительного времени,да?
И хочешь полностью отказаться от таблеток,но чтоб и не ПАшило постоянно.
А в чем суть проблемы то?Думаешь,что таблетки эти вредят здоровью?
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Fernando
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #4 : Апреля 15, 2015, 11:58:13 am »

То есть ципрадекс и феназепам каждый день пьешь на протяжении длительного времени,да?
И хочешь полностью отказаться от таблеток,но чтоб и не ПАшило постоянно.
А в чем суть проблемы то?Думаешь,что таблетки эти вредят здоровью?

Мне нужно как-то слезать с таблеток.
Мне кажется , что это все-же отразится на здоровье в целом и я получу свою "гранату"- но уже в органическом формате .
Вопрос в том , что если кто-то бросал, то как???? В клинике или сам ,,,или пил до 100 лет и находится  в хорошей форме)))
Я пью колеса в минимальной дозировке уже ну лет 7-8 точно, до этого в формате скорой помощи... 
Как поступать???

Спасибо всем кто отзовется ........
« Последнее редактирование: Апреля 15, 2015, 12:06:48 pm от Fernando » Записан
Fernando
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #5 : Апреля 15, 2015, 12:15:09 pm »

А что тебя беспокоит?
ну летаешь с аптечкой и летай.самое главное же-летаешь
Я вот тоже с сумочкой аптечкой хожу.....все мы всдшники спокойнее себя чувствуем-когда знаем"что есть спасение" rgach
если бы я могла летать..я б не то что аптечку-я целый чемодан возила бы

Беспокоят таблетки, и я в личку напишу , поговорим , я от части вылез , никто кроме 2 человек даже не подозревает , что есть проблемы....Но таблетки sos
Записан
Fernando
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #6 : Апреля 15, 2015, 12:20:52 pm »

То есть ципрадекс и феназепам каждый день пьешь на протяжении длительного времени,да?
И хочешь полностью отказаться от таблеток,но чтоб и не ПАшило постоянно.
А в чем суть проблемы то?Думаешь,что таблетки эти вредят здоровью?

Думаю , что да ...
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #7 : Апреля 15, 2015, 14:47:36 pm »

Надо проконсультироваться с врачом,я думаю...
Тут многие мечтают о том,чтобы жить хоть как то,согласны даже всю жизнь пить таблетки.
Видишь ли,если бросишь все таблетки сразу - не факт,что психическое здоровье опять не подорвется и еще не известно что вреднее - жить постоянно с ПА,тревогами затворником или полноценной жизнью,но с таблетками.В любом случае отказываться от таблеток надо очень медленно и поэтапно.Ну и консультация врача не помешает никогда.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Fernando
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6




« Ответ #8 : Апреля 15, 2015, 23:15:53 pm »

Надо проконсультироваться с врачом,я думаю...
Тут многие мечтают о том,чтобы жить хоть как то,согласны даже всю жизнь пить таблетки.
Видишь ли,если бросишь все таблетки сразу - не факт,что психическое здоровье опять не подорвется и еще не известно что вреднее - жить постоянно с ПА,тревогами затворником или полноценной жизнью,но с таблетками.В любом случае отказываться от таблеток надо очень медленно и поэтапно.Ну и консультация врача не помешает никогда.

Да я это понимаю , но не понимаю с каким и на , что соглашаться .
Я много пережил , было жопа как плохо...Нельзя принять не верное решение , нужно что-бы не было сомнений в правильности поступка , на кону по факту -жизнь , моя и людей которые от меня зависят..
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #9 : Апреля 16, 2015, 09:15:49 am »

Психотерапевт же...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #10 : Апреля 16, 2015, 21:11:32 pm »

То есть, Вы 7-8 лет принимаете Феназепам и антидепресанты? Это, на мой взгляд, достаточно долго. Без врача тут не обойтись, Феназепам - серьезный препарат. После первого моего приступа мне назначили тоже что-то вроде него (Деазепам, кажется), но пить его надо было не больше какого-то срока, чтобы не привыкнуть. После него пила Грандаксин. Очень понравился, мне кажется, что тогда он меня и вытянул. Спросите про этот препарат у своего врача. Он не вызывает привыкания и у него нет синдрома отмены. Если Вы боитесь подъема давления, то может лучше пить гипотензивные препараты регулярно?
Кажется в Питере есть клиника неврозов им. Павлова. Там работал Курпатов. Думаю, неплохая клиника.
А в целом, Вам можно только позавидовать! Вы свободно перемещаетесь по всей планете и даже не боитесь летать! Вы - большой молодец! А подъемов давления бояться не стоит. Если сердце в порядке и нет атеросклероза, то ничего не случится. Вы еще молоды и полны сил. Вам необходим ХОРОШИЙ! психотерапевт (как и всем нам, да где ж его взять)), который поможет отойти от таблеток. Рада бы Вам помочь в этом вопросе, да хорошие врачи на вес золота, их днем с огнем не сыщешь. Если найдете, дайте знать))
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8