Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 16:37:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как я избавился от всд, и от страха шизофрении (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
krupskiykrupskiy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« : Апреля 09, 2015, 07:30:06 am »

Вообщем начну с того как все начиналось, мне 19 лет, 6 лет занимаюсь бодибилдингом, и как то я делал перерыв в 1 месяц перед НГ, решил сразу резко начать заниматься 3 янв., в ртоге упало давление, страх и т д, первый месяц я бегал по врачам, были каждый день ПА, в голове хз че творилось, словил дереал и т д, тут еще враха напугала, сказала ты может миокард перенес стоя на ногах, и от сюда тоже па и т д, после месяца мучений я прочитал курпатова и осознал что такое всд, па пропали, точнее я начал их контролировать,со временем уже перестал думать о них, начал ходить в бассейн, бег, в тренажорку пока не решился, то что были головокружиния и т д. И как пропали па я начал бояться заболеть шизой, просто кажлую секунду думал об этом, искал в себе симптомы и много читал, в итоге что я вам хочу сказать, шизой ни кто не когда из невротиков, всдшников не заболевал, так как шиза это заболевание на генном уровне, и при любом стрессе, алкоголя, и даже при курение косяка,она запускаеться, а вместо шизы у нас запустился нервоз,так как мы к шизе не склонны, так что хватит наводить кипишь, если вы думаете что сойдете с ума от мыслей, то это просто смешно, от ммыслей никто с ума не сходил,  вообщем мои дорогие всдешник,  можете забыть про свой страх, это страх и не более, забейте на все болячки, занимайтесь спортом и много общайтесь с друзьями, надеюсь я кого нибудь утешил)
Записан
otcrovenie
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4




« Ответ #1 : Апреля 21, 2015, 21:31:37 pm »

утешил)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #2 : Апреля 22, 2015, 03:09:39 am »

и написал в ветку сообщений администрации и объявлений...
Которую мало кто читает ;)))
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8