Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:08:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пжста помогите, проблема с мыслями при закрытых глазах (Прочитано 7810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andreyandrey
Гость
« : Апреля 08, 2015, 20:56:46 pm »

Это просто ад, при закрытых глазах и бывает уже на яву, мысли бегут сами по себе, безконтрольно.
Невозможно сконценрировать внимание, ощущение что я теряю рассудок, да что же это такое?

Бывает еще, что всякие образы, лица перед закрытыми глазами, похоже вообще на галлюцинации
Когда уже это пройдет? У кого было?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 09, 2015, 07:25:48 am »

У кого было?

У Газманова. Он даже песню написал "Мои мысли мой скакуны"  rgach

А если серьезно, то поток мыслей он как река, его нельзя остановить и даже трудно контролировать. Это нормально, процессор работает и выдает и образы и мысли разные. И не надо их все анализировать.  ulibka
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #2 : Апреля 09, 2015, 10:18:43 am »

Ага  ulibka Про Газманова улыбнуло  rgach
Мысли не надо контролировать,лучше переключиться на что то другое...Заняться делом...любым.
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Апреля 09, 2015, 12:16:00 pm »

Ага))) есть такое дело... Особенно когда после бессонной ночи утром прихожу домой и пытаюсь уснуть (такие карусели бывают , хоть книгу пиши)
И раньше когда алкоголь употреблял на следующую ночь после застоль бывало
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
магура
Гость
« Ответ #4 : Апреля 09, 2015, 12:38:29 pm »

Да у многих такое было, нормальная это , бывает такое.... просто надо собраться с мыслями расслабится.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #5 : Апреля 09, 2015, 13:14:01 pm »

Если такая каша начинается именно перед сном , самым действенным для меня способом уснуть было включить радио или телевизор
 Тишина меня просто удручала
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #6 : Апреля 09, 2015, 13:21:59 pm »

Верно,я музыкальный канал включаю,ставлю таймер на 20-30 минут и  lazy3
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Апреля 11, 2015, 23:36:47 pm »

Это просто ад, при закрытых глазах и бывает уже на яву, мысли бегут сами по себе, безконтрольно.
Невозможно сконценрировать внимание, ощущение что я теряю рассудок, да что же это такое?

Бывает еще, что всякие образы, лица перед закрытыми глазами, похоже вообще на галлюцинации
Когда уже это пройдет? У кого было?

У меня было)

Просто придумайте заглушку. Вот так вот просто да) мысли ваши, хозяин вы.

Тут ведь в чем дело, вы боитесь этого тк для вас это ненормально. А раз боитесь то начинаете думать "только бы щас не думать о всем подряд", и ессно как закрываете глаза начинается свистопляска)) это как говорить себе "не думай о фиолетовом человеке" и 100% вы об этом подумаете)

Про заглушку, постарайтесь пустить эти мысли и образы фоном. То есть лезут и лезут в голову, пусть. Впустите их, не бойтесь. Как только перестанете боятся сначала они перестанут приносит дискомфорт а потом вообще уйдут.

Вообще думаю написать мануал для новичков) про па, депрессию голову и сердце)
« Последнее редактирование: Апреля 11, 2015, 23:38:23 pm от Probe88 » Записан
RGB
Местный
******

Репутация 134
Offline Offline

Сообщений: 763
Дневник: Читать>>


Открой свой разум...


« Ответ #8 : Апреля 14, 2015, 18:24:58 pm »

Ждём мануал-интересно. yes
Записан
мари515
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118




« Ответ #9 : Апреля 15, 2015, 04:26:13 am »

тоже постоянные мысли со временем становится меньше пробую остановить,переключиться и тоже засыпаю с телевизором)
главное не бояться,не заморачиватся и уж тем более их не анализировать
Записан

Отражённые объекты ближе, чем кажутся
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #10 : Апреля 15, 2015, 06:40:22 am »

«Cogito, ergo sum» или  Я мыслю - значит существую  buba
Записан
BonitaUA
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 102




« Ответ #11 : Апреля 15, 2015, 09:03:54 am »

Цитировать
Верно,я музыкальный канал включаю,ставлю таймер на 20-30 минут и
та же хистори. Только когда проаналызирую тогда могу успокоится...а так не могу.
Правда одну мыслю, которая когда то меня накрыла (3 года назад) я до сих пор забыть не могу постоянно анализирую.
Я встала сутра ....и пришла будить ребенка в садик (я абажаю своего ребенка, он моя жизнь) но посмотрев на часы ...что немного еще времени есть и прилегла к нему на кроватку, в то время когда я закрыла глаза, в полудреме мне сразу в бошку мысль: "Его надо убить" я до сих пор не могу прийти в себя. Я тогда ввобще очень переживала...думала что же это такое??? Меня вообще тогда чуть ли не впервые этот поток накрыл...точнее впервые обратила внимание.....Еще потом много всякого плохохо мыслилось про него...когда с образами то я в эмоциях выбрасивала все что тогда виделось мне. Даже одежду...вот такая параноя меня накрыла. НО сейчас я понимаю от чего это так.....У меня всегда были всякие образы и мысли...но они просто летели..и ничего плохого в них небыло...контекста. Но когда иза страхов  за семью началось такое за ребенка...потом за родителей ,брата ,мужа....такие слова и мислеобразы..капец....я всегда боялась что они могут что то значить...но за 3 года только 2-3 совпадения. И такие просто незначительные. ...если считать все остальное то статистика действительно малая. Мне вообщето пускай эти мысли летают но только не с плохим контекстом про моих родных. Я честно уже и не вспомню...только так по одному...но первую мысль про которую писалось выше никак не могу забыть....с нее все началось.  Я до сих пор гружуся из за нее. Хочу забыть... не получается.
КОгда говорила про это с ПТ ...то говорила что конкретизации в словах не было...так как я просто прилегла к ребенку. Но почему то подумалось за него....почему не за наглого надоедливого кота кота или крикучего попугая???...откуда я могла думать что мысль за него???...вот именно ...что все таки намыслила из-за страхов за него..то что боимся то и думаем.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.202 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8