Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 16:21:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Постоянная тревожность (очень интересно) (Прочитано 29455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #20 : Апреля 09, 2015, 06:14:02 am »

... так Asur (есть тут такой) глаза вылупил, не поверил glaza и плохо ему даже стало видимо rgach Поэтому не буду уточнять через сколько, а то опять прочитает, а ему нельзя волноваться rgach
  Думаю, что надо пройти полный курс АД. Это примерно около 1-1,5 лет будет. Минимум 6 месяцев  ulibka

Эта пять  lol2 . Ему точно волноваться нельзя :-) .
Записан

Не отступать и не сдаваться
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #21 : Апреля 09, 2015, 06:27:10 am »

По поводу АДа, при ОКР нет достойной замены кломипрамину. Самый эффективный препарат по выбиванию мыслей из головы. НО в плане генерализованной тревоги он малоэффективен, возможно дело в дозировках и индивидуально. Не совсм ясен назначение стимулирующего АД, когда и так тревога лупит.
Стационар не всегда плохое место. Там бесплатно могут подобрать препарат.А то можно разориться.Это ВСЕ
зависит от квалификации врача.То, что этиология и патогенез психических заболеваний в медицине находятся в тупике, мешает правильно назначить лечение. Надеюсь, у вас сразу попадет в цель.
Записан

Не отступать и не сдаваться
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #22 : Апреля 09, 2015, 06:31:54 am »

Манон, прям моя актуальная тема. У меня тож навязчивые мысли, думаю есть ОКР,  хотя ставят тревожную депру. Но тревога прям жуткая. Часто в течение дня прям микроиспуги идут. Умом то уже понимаю, что и как, а испуги и тревога не проходят. Уже даже ОКР и его проявления не так беспокоят, а вот тревога жуткая. Вчера в бане была, такой кайф после неё. Поспала ночью всего 2 часа, проснулась от жуткой тревоги! Почитала, что в бане адреналину куча вырабатывается. Короче не знаю как и снижать её. Была у двух ПТ назначения мне их совсем не очень... Первая - аминотриптилин и проноран, вторая - анафранил и эглонил. Мне кажется нужно другой АД. И  думаю, может что с корой надпочечников? Я уже не знаю, чо и проверять. Исхудала, не сплю, тревога зашкаливает...
Проноран  вроде от болезни Паркинсона   

 glaza glaza glaza
Я когда стала читать про проноран glaza словила жуткую ПА!!! Тож подумала для чего мне, зачем... Но потом поинтересовалась ещё у одного психиатра по поводу него, мол, зачем он мне, она ответила, что его назначают при тревожном расстройстве. Это как ЛИРИКА является противоэпиллептическим аппаратом, но его тож назначают при ГТР.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #23 : Апреля 09, 2015, 06:37:17 am »

Присоединяюсь к вашей теме...
 Я себе тоже ОКР  поставил тут на форумах)))
 Так что буду следить... Не АД не транки даже не нюхал)))
 Лечусь всем чем можно кроме таблеток... Пик прошел в прошлом году . А началось обострение после частых перелетов (во время которых сильно переживал)  и после практически каждодневного  пьянства в течении месяца на море)))  ну и курить бросал на 2 года (тоже видимо стресс)  rgach
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #24 : Апреля 09, 2015, 06:41:46 am »

Цитировать
По поводу АДа, при ОКР нет достойной замены кломипрамину.
Это тот же анафранил???
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #25 : Апреля 09, 2015, 06:51:13 am »

Присоединяюсь к вашей теме...
 Я себе тоже ОКР  поставил тут на форумах)))
 Так что буду следить... Не АД не транки даже не нюхал)))
 Лечусь всем чем можно кроме таблеток... Пик прошел в прошлом году . А началось обострение после частых перелетов (во время которых сильно переживал)  и после практически каждодневного  пьянства в течении месяца на море)))  ну и курить бросал на 2 года (тоже видимо стресс)  rgach
Сама без них, но буду садится на АД, потому как совсем тревожно((( Как кстати пик проявлялся? А как дела с тревогой?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #26 : Апреля 09, 2015, 07:05:59 am »

Сама без них, но буду садится на АД...

Присаживайтесь рядом, тут много места, всем хватит  rgach
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #27 : Апреля 09, 2015, 07:27:42 am »

Сама без них, но буду садится на АД...

Присаживайтесь рядом, тут много места, всем хватит  rgach
ulibka Ага)
Adg, напишите свою историю, плиз) А то хотела почитать про вас, а не нашла. С чего у вас все началось? Из за болячек загонялись? Навязчивые были? ОКР всякие были?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #28 : Апреля 09, 2015, 07:34:01 am »

Adg, напишите свою историю, плиз) А то хотела почитать про вас, а не нашла. С чего у вас все началось? Из за болячек загонялись? Навязчивые были? ОКР всякие были?

    Да я тут на форуме давно так-то, просто раньше под другими никами издавался (а под какими не скажу, шифруюсь gubi), третий уже ник rgach
Поэтому не хочу по новой все расписывать. Вкратце, да, все как у всех... болячки, симптомы, неврозы, загоны, накрутки, ипохондрия и тд.
Наверное все известные тут симптомы испытал лично на себе. Сложно даже вспомнить какого не было за 15 лет дружбы с вэсэдэ.
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #29 : Апреля 09, 2015, 08:40:41 am »

Adg, напишите свою историю, плиз) А то хотела почитать про вас, а не нашла. С чего у вас все началось? Из за болячек загонялись? Навязчивые были? ОКР всякие были?

    Да я тут на форуме давно так-то, просто раньше под другими никами издавался (а под какими не скажу, шифруюсь gubi), третий уже ник rgach
Поэтому не хочу по новой все расписывать. Вкратце, да, все как у всех... болячки, симптомы, неврозы, загоны, накрутки, ипохондрия и тд.
Наверное все известные тут симптомы испытал лично на себе. Сложно даже вспомнить какого не было за 15 лет дружбы с вэсэдэ.
Понятно) Даже был страх шз и причинения вреда??? И на каком году из этих 15-ти решились на АД? Кстати, сразу подошел? Или подбирали?
У меня сегодня новая фишка  wink2 Что у меня печеночная энцефалопатия huh2 Потому как биохимия показала именно проблемы с печенью. Если с ней все нормально, то точно стомиллионно невроз, хотя я в нем не сомневаюсь. Буду пить АД.
Записан
russe1
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1845



Местный Психотерапевт :)


« Ответ #30 : Апреля 09, 2015, 10:29:06 am »

Cvetik,тут у половины ВСДшников печень "хромает" по результатам биохимии...
Записан

Не откладывайте жизнь на завтра.Жить нужно здесь и сейчас.Завтра может не настать...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #31 : Апреля 09, 2015, 10:58:44 am »

Cvetik,тут у половины ВСДшников печень "хромает" по результатам биохимии...
Понимаю. А как АД пить??? Не убьется ли она совсем???
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #32 : Апреля 09, 2015, 10:59:15 am »

Проявлялся как у всех , жесточайшими ПА со всеми вытекающими ипохондрией и постоянной тревогой
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #33 : Апреля 09, 2015, 11:07:16 am »

Проявлялся как у всех , жесточайшими ПА со всеми вытекающими ипохондрией и постоянной тревогой
Всё как у всех... Но у меня сейчас вроде бы ПА нет. А вот фоновая тревога постоянно hmuro. Особенно с утра((( И подключился ДР, на который я забиваю. А вот ДП как то усиливает тревогу, он у меня проявляется при воспоминаниях. Какими то странными воспоминания кажутся, от этого тревога усиливается. Причем не все воспоминания, а именно детские или стрессовые.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #34 : Апреля 09, 2015, 11:20:11 am »

Проявлялся как у всех , жесточайшими ПА со всеми вытекающими ипохондрией и постоянной тревогой
Всё как у всех... Но у меня сейчас вроде бы ПА нет. А вот фоновая тревога постоянно hmuro. Особенно с утра((( И подключился ДР, на который я забиваю. А вот ДП как то усиливает тревогу, он у меня проявляется при воспоминаниях. Какими то странными воспоминания кажутся, от этого тревога усиливается. Причем не все воспоминания, а именно детские или стрессовые.

 Поздравляю вы перешли на новый уровень! В ушах не стучит?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #35 : Апреля 09, 2015, 11:32:17 am »

Проявлялся как у всех , жесточайшими ПА со всеми вытекающими ипохондрией и постоянной тревогой
Всё как у всех... Но у меня сейчас вроде бы ПА нет. А вот фоновая тревога постоянно hmuro. Особенно с утра((( И подключился ДР, на который я забиваю. А вот ДП как то усиливает тревогу, он у меня проявляется при воспоминаниях. Какими то странными воспоминания кажутся, от этого тревога усиливается. Причем не все воспоминания, а именно детские или стрессовые.

 Поздравляю вы перешли на новый уровень! В ушах не стучит?
Спасибо!) Только что-то мне подсказывает, что из этого уровня сложнее выбраться glaza... В ушах не стучит, просто мочки ушей иногда горят и периодически гудит. Мы с Вами в одном уровне  pivo насколько я понимаю)
Записан
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #36 : Апреля 09, 2015, 11:41:52 am »

Цитировать
По поводу АДа, при ОКР нет достойной замены кломипрамину.
Это тот же анафранил???
Да
Записан

Не отступать и не сдаваться
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #37 : Апреля 09, 2015, 12:06:16 pm »

Проявлялся как у всех , жесточайшими ПА со всеми вытекающими ипохондрией и постоянной тревогой
Всё как у всех... Но у меня сейчас вроде бы ПА нет. А вот фоновая тревога постоянно hmuro. Особенно с утра((( И подключился ДР, на который я забиваю. А вот ДП как то усиливает тревогу, он у меня проявляется при воспоминаниях. Какими то странными воспоминания кажутся, от этого тревога усиливается. Причем не все воспоминания, а именно детские или стрессовые.

 Поздравляю вы перешли на новый уровень! В ушах не стучит?
Спасибо!) Только что-то мне подсказывает, что из этого уровня сложнее выбраться glaza... В ушах не стучит, просто мочки ушей иногда горят и периодически гудит. Мы с Вами в одном уровне  pivo насколько я понимаю)
К счастью нет))) я перешел на следующий в январе ! ПА почти не бывает тревога тоже редкое явление , сон и аппетит наладился , потливость ушла но появилась тахикардия , эски (в основном после еды) и общая раздражительность и неусидчивость
 И все симптомы ОКР  усилились
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 12:09:58 pm от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #38 : Апреля 09, 2015, 12:07:58 pm »

А вы с какого города?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #39 : Апреля 09, 2015, 12:12:22 pm »

Цитировать
К счастью нет))) я перешел на следующий в январе ! ПА почти не бывает тревога тоже редкое явление , сон и аппетит наладился , потливость ушла но появилась тахикардия , эски (в основном после еды) и общая раздражительность и неусидчивость
То есть после того уровня, в котором сейчас я, вы перешли на данный уровень. Это мне стоит надеяться на что-то позитивное?) Для меня это мечта - и сон и еда и мало тревоги ulibka.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8