Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:15:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Айя-Напа (Прочитано 62455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Апреля 04, 2015, 13:01:47 pm »

Все очень просто...кто был,тот поймет yes Ваши рассказы,охи и вздохи приветствуются...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 04, 2015, 15:47:19 pm »

Я там побывала. Ох и Ах как красиво и классно. На майские вода уже теплая и ласковая . Лазурная просто . Можно н экскурсию в горы, в знаменитый настырь. На дегустацию вин и меда. Вкусный сыр местный и сладости - шужухос. Можно на яхте, на морскую прогулку...Эх! Хочу снова  на Кипр . Волшебное место . Всем рекомендую отель  "Гришен - бей"
Записан

Моя беда, а не вина....
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 04, 2015, 19:16:37 pm »

Отважный лев 27_sm Даже воздух там пропитан чем-то невероятным...такая смесь соленого морского бриза со сладковатым арбузным оттенком podm1
Кто замолвит слово о ночном сладострастном безумстве? lol2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 05, 2015, 06:12:41 am »

Даже воздух там пропитан чем-то невероятным...такая смесь соленого морского бриза со сладковатым арбузным оттенком podm1
Кто замолвит слово о ночном сладострастном безумстве? lol2

Прямо как реклама баунти.  
Счастье то все же есть, оказывается.  rgach
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #4 : Апреля 05, 2015, 11:55:29 am »

Мы были в октябре) Очень-очень) Пляжи лучшие только в Айя-Напе и Протарасе.
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #5 : Апреля 05, 2015, 11:57:00 am »

От себя советую доехать до Кикского монастыря - http://www.liveinternet.ru/users/bahera/post269561514/
Записан
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #6 : Апреля 05, 2015, 11:58:37 am »

Мне очень понравилась поездка в Фамагусту - http://yablor.ru/blogs/famagusta-gorod-prizrak/2348005
Как город так и закрытая его часть очень впечатлили!
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Апреля 05, 2015, 11:59:59 am »

Отважный лев 27_sm Даже воздух там пропитан чем-то невероятным...такая смесь соленого морского бриза со сладковатым арбузным оттенком podm1
Кто замолвит слово о ночном сладострастном безумстве? lol2
Это пусть мужики о ночных безумствах.... от таких безумств, кстати  и дети бывают  rgach
 
Записан

Моя беда, а не вина....
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #8 : Апреля 05, 2015, 12:03:02 pm »

Нам вообще не советовали туда , на мусульманскую часть , попадать .
 Монастырь Кикос - да , впечатляет , как и поездка в горы. Интересный набор там деревьев и трав. Чего стоит легенда о том, как Икона попала туда . Божья мать с пчелкой ... ну вы помните ..... ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #9 : Апреля 05, 2015, 15:07:37 pm »

Да! История впечатляет! Но дорога к монастырю - это что-то. У меня глаза дергались по очереди!
А на счет Фамагусты не знаю, почему не советовали. Очень интересно там. Северный Кипр это турецкая часть. Непризнанная. Там не мало интересного. И кстати всё дешевле. Но там доллары.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Апреля 05, 2015, 17:44:12 pm »

Ребятки...а по-поводу Айя-Напы что скажите? lol2 Ведь она славиться несколько иными "достопримечательностями" ochki сс8 vipem
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #11 : Апреля 05, 2015, 18:27:32 pm »

Есть такое) Но я ещё в октябре была старой больной женщиной с мужем и двумя детьми, а сейчас я старая больная бабушка с мужем и двумя детьми - поэтому всякие такие развлечения даж не рассматривали. Ихорошо) Если меня сейчас так кроет, с учетом того, что я не пила особо и не курила, то что бы было если б я побывала на вечеринке с веселящим газом)))
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #12 : Апреля 06, 2015, 14:54:30 pm »

Ребятки...а по-поводу Айя-Напы что скажите? lol2 Ведь она славиться несколько иными "достопримечательностями" ochki сс8 vipem
Там и без это ulibkaго классно
Записан

Моя беда, а не вина....
Cvetik
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195




« Ответ #13 : Апреля 07, 2015, 09:40:27 am »

Ребятки...а по-поводу Айя-Напы что скажите? lol2 Ведь она славиться несколько иными "достопримечательностями" ochki сс8 vipem
Там и без это ulibkaго классно
Да))) Одно море чего стоит! А на счет развлечений можно тут посмотреть -  http://www.tripadvisor.ru/Attractions-g262055-Activities-Ayia_Napa_Famagusta_District.html
Кстати мы обошли наверно все таверни там. Конечно еда у них очень дорогая. Средний чек ещё в октябре был большим, а с нынешним курсом даже боюсь подумать. Но порции большие) Мезе обязательно советую попробовать, как рыбное, так и мясное.
На счет отеля. Мы были тут - http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g262055-d275206-Reviews-Atlantica_Aeneas_Hotel-Ayia_Napa_Famagusta_District.html
Неплохой. Но много бассейнов и мало территории.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Апреля 07, 2015, 12:52:38 pm »

Молодняк,тусовщики аууууууу!Я думала,что создавая эту тему только и буду читать истории впечатлений от пабов,клубов,баров,пляжей и курортных романов......н да.....нынче молодежь  lol2....эх где мои лета spiteful прожигали  так прожигали
« Последнее редактирование: Апреля 07, 2015, 12:54:31 pm от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #15 : Ноября 05, 2015, 08:49:04 am »

Красота неописуемая)))
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #16 : Ноября 05, 2015, 08:51:37 am »

А еще Лимасо. Старый город.
Записан
mari-mari
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 154




« Ответ #17 : Ноября 05, 2015, 09:07:15 am »

В этом году объехали половину Кипра, а точнее православную его часть. Очень понравилось! Море впечатлений! Были на экскурсиях в Кикском монастыре, а так самостоятельно на автобусе ездили в Ларнаку, Айа-Напу.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #18 : Ноября 05, 2015, 10:26:10 am »

Спасибо, очень красиво. fl_585
Записан
OlegO
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11




« Ответ #19 : Ноября 11, 2015, 17:38:03 pm »

Молодняк,тусовщики аууууууу!Я думала,что создавая эту тему только и буду читать истории впечатлений от пабов,клубов,баров,пляжей и курортных романов......н да.....нынче молодежь  lol2....эх где мои лета spiteful прожигали  так прожигали
ulibka А получилась лирическая тема.)) Все тебе спасибо за фото, классное место - вежливо и красиво))) Я был в командировке в Екатеринбурге в ночном клубе Антей при гостинице тусево было не молодёжное 19-21, а конкретно 27 и выше. И мне очень понравилась атмосфера и музыка - это я поддерживаю тему ночных клубов для автора))) Фотки ночного клуба Антей где-то были там http://www.travel.ru/hotel/russia/ekaterinburg/antei/ (это я гостиницу бронировал, только это сохранилось). Причём снимающих на телефон там не приветствуют, корректно говорят - уберите, но был и скандальчик - запрещали снимать. Н,у это правильно, народ гуляет крепко. Я насмотрелся откровенных танцев девушек (посетительниц) предостаточно!))) А вот в Айя-Напе (это же Кипр) ещё не был, буду напишу! Удачи, автору!)))
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8