Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:40:17 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Обострение после болезни (Прочитано 4868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« : Апреля 03, 2015, 18:54:13 pm »

Здравствуйте всем! У меня снова завихрень. Вобщем, стрессы и напряжение со мной везде и всюду. Но эта история началась с болезни детей. Сначала заболел один ребенок, неделю температурил, в общем, ничего особенного. Конечно, я переживала за него, температура плохо сбивалась, неделю толком по ночам не спала, температуру наблюдала. Но ничего, болели и сильней. Затем следом заболевает второй ребенок. История та же, усталость нарастает. Но я старалась гнать дурные мысли, веселила себя, читала анекдоты и не падала духом. Потом  я делаю себе флюорографию, на след. день температура 38,2. Состояние нестояния, плюс месячные начались. Провалялась 3 дня в постели. Все это время меня немного мучили угрызения совести, что дети сами по себе, а у меня нет ни сил ни желания с ними что-либо делать. На четвертый день я чувствовала полную разбитость и вялость. А где-то в обед мне стало плохо: дышать тяжело, постепенно стало неметь все тело. Я не могла пошевелить руками и ногами,  у меня свело лицо, я почти не могла говорить, лишь чуть-чуть шевелились губы.  Я подумала, что умираю. В тот день слабость была такая, что я не могла даже в туалет ходить, сразу все немело и отказывало. До сих пор я толком не пришла в себя. На меня навалилась депрессия и теперь я пытаюсь себя из этого состояния вытащить. Не знаю, что делать. Чувство неполноценности, беспомощности и страх, что это повторится. Как же не повезло уродиться с больной головушкой! А сегодня опять весь день ищу у себя признаки психического отклонения. Как справляться со всем этим? Ведь в жизни будет еще столько болезней и проблем, как же перестать на все реагировать?
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Апреля 03, 2015, 19:12:17 pm »

    Ну дак... Сперва один ребенок заболел, бессонные ночи, потом второй, опять сон долой, потом "эти" дни, чувство вины (вообще одно из самых разрушающих психику чувств) Вот и результат. Серьезный недосып, накопившаяся усталость, небольшой загон как спусковой механизм, опять же весна, авитоминоз и понеслось... Надо выспаться, успокоится (попить курсом что нибудь упокоительное), можно витаминки для общего самочувствия и думаю все войдет в нормальное русло постепенно. Я бы посоветовал ПТ, но наверно пока рано. Всё ИМХО.  ulibka
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #2 : Апреля 04, 2015, 08:08:10 am »

   Ну дак... Сперва один ребенок заболел, бессонные ночи, потом второй, опять сон долой, потом "эти" дни, чувство вины (вообще одно из самых разрушающих психику чувств) Вот и результат. Серьезный недосып, накопившаяся усталость, небольшой загон как спусковой механизм, опять же весна, авитоминоз и понеслось... Надо выспаться, успокоится (попить курсом что нибудь упокоительное), можно витаминки для общего самочувствия и думаю все войдет в нормальное русло постепенно. Я бы посоветовал ПТ, но наверно пока рано. Всё ИМХО.  ulibka
Меня буквально все достало уже. Я не верю, что жизнь может быть радостной. Я думаю, что никому легко не живется, но эта вечная слабость и повышенная тревожность просто выматывают. Жизнь - это одна сплошная рутина, и с этим я все никак не могу смириться. А у меня это еще и рутина от приступа к приступу. Где же брать эти силы жить?(((
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #3 : Апреля 04, 2015, 08:11:26 am »

Меня буквально все достало уже.

Верю...  hmuro
Записан
Ирэн16
Ветеран
*******

Репутация 96
Offline Offline

Сообщений: 2470




« Ответ #4 : Апреля 05, 2015, 01:39:22 am »

У вас детки и другого выхода как поправиться и встать на ноги у вас ну просто нет. Если бы кто нибудь с ними посидел а вы бы хорооо пару тройку дней поспали и занялись только собой-вот это бы было дело. pig_ball все будет х о р о ш о!!!!
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #5 : Апреля 05, 2015, 07:18:29 am »

У вас детки и другого выхода как поправиться и встать на ноги у вас ну просто нет. Если бы кто нибудь с ними посидел а вы бы хорооо пару тройку дней поспали и занялись только собой-вот это бы было дело. pig_ball все будет х о р о ш о!!!!
Да, возможно. Но это просто нереально(( А предстоящую школу с ее ранними подъемами вообще как страшный сон представляю ...
Вставать на ноги надо, и скорей всего я встану. Но потом опять все повторится. Так вся жизнь в борьбе с самим собой(
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8