Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:59:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: психологическая заморочка с собеседованием, посоветуйте что-нибудь (Прочитано 9216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« : Апреля 28, 2009, 14:56:49 pm »

Друзья, в самое ближайшее время мне предстоит важное собеседование, а мне что-то как-то не по себе. Я всегда как-то терялся перед незнакомыми "серьёзными дядями и тётями" на несколько минут, хотя вообще в любом коллективе быстро осваивался и в коммуникабельности мне не откажешь. Но после того как началась дистония всё стало куда хуже. Прямо аж ноги подкашиваются и руки трясутся при мысли, что меня там что-то будут спрашивать. Страхи всякие тупые появляются и заморочки. И это притом, что все свои остальные страхи, связанные с ВСД я в общем и целом уже полгода как победил, чего и вам желаю от души всем! Но вот этот тупой страх остался. И ничего не могу с собой поделать. Может у кого-нибудь найдутся схожие ситуации в жизни. Как вы их преодолевали. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее большое спасибо)
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Апреля 28, 2009, 17:45:45 pm »

А у меня такое ощущение на собеседовании или на каком нибудь собрании,что меня сейчас хватит сердечный приступ.Хотя никогда этого не испытвывал,тьфу3раза
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #2 : Апреля 28, 2009, 18:04:16 pm »

у меня было на совещаниях,форумах,собраниях и т.д.(когда я еще могла нормальный образ жизни вести)...сидела маялась,вертелась,искала пути к "отступлению" и т.д.на меня аж люди смотрели как на нетерпеливую,невежественную особу...потом все проходило,адаптировалась к ситуации...и проходило,само собой...но стоило зайти(вдруг)новому человеку,или неожиданное развитие событий-начиналось тоже,пока не привыкну опять к ситуации...а щас вообще из дома выйти не могу...но стараюсь бороться...нервы..надо срочно лечить..но вот как ..Вот всем советую книги Курпатова читать,там есть описание происхождения таких симптомов ....и способы,как с этим бороться..много полезной инфы для многих случаев)))))
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #3 : Апреля 28, 2009, 18:57:06 pm »

с боязнью выходить из дома - я боролся одним способом - выходил) и со всеми остальными - тем же методом. и вроде бы получилось. а вот с этой ну никак не могу. собеседования, экзамены... я даже учиться хуже стал из-за этого, пропала здоровая самоуверенность(
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #4 : Апреля 28, 2009, 19:09:26 pm »

это точно,как условный рефлекс....один раз стало плохо в определенной ситуации...и теперь если такая же..или похожая...-снова те же симптомы....
Записан
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #5 : Апреля 28, 2009, 22:17:38 pm »

да, и очень тебе советую всячески бороться со своим страхом методом вхождения в него. вскоре выясняется, что ничего страшного нет. я со всеми страхами справлялся постепенно. почти не осталось, так, заморочки, ну и вот это вот, что я здесь описал. будем надеяться, что и с этим удастся) а тебе удачи) если чё - спрашивай - расскажу)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #6 : Апреля 29, 2009, 03:28:01 am »

Придешь на собеседование, попроси ВСД подождать за дверью.
« Последнее редактирование: Апреля 30, 2009, 02:56:28 am от Дмитрий » Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
siroja123
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 61



« Ответ #7 : Апреля 29, 2009, 20:10:08 pm »

ну я постараюсь) спасибо)
Записан
vlrsrkn
Гость
« Ответ #8 : Апреля 30, 2009, 03:36:33 am »

У меня было такое многие годы.И боялись я даже не смерти а того что станет плохо и я опозорюсь.Иногда заставлял себя общаться и т.п. или просто выпивал алкоголя и мне вообще становилось на всё плевать и пока алкоголь действовал жил обычной жизнью.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8