Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 13:03:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я новенькая. Подскажите, пожалуйста, ПА или нет? (Прочитано 4149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glazastik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1



« : Марта 31, 2015, 17:11:01 pm »

Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться.
Мне 27 лет и большую часть жизни мне ставят диагноз ВСД. Сразу скажу - 2 месяца делала ЭКГ и проблем с сердцем никаких не нашли. Так вот какая ситуёвина.
Сегодня проснулась среди ночи в туалет. Сходила, вернулась в постель и закрыла глаза, чтобы засыпать дальше. Тут в голову полезли сначала всякие бредовые ужасы, я встала включила ночник и понеслось. Страх и тревога ужасные. Кажется, что сойду с ума или умру. Беспокойство такое, что на месте не могла усидеть. Пульс стал шкалить, дышать нечем, в горле появился ком, даже не могла корвалол запить водой. Во рту сухо стало, в туалет поминутно, всю трясло. Муж сказал, что похоже на паническую атаку. Кто знает, что это и от чего бывает и действительно ли это похоже на паническую атаку? Может ли она быть вот так, на ровном месте? Ведь я в тот момент сонная была и не нервничала. Это как-то спонтанно началось. Сегодня вечером как-то не по себе. Боюсь, вдруг ночью опять та же фигня будет

P.S. У меня еще задержка небольшая. Может это гормональное или ПМС так себя ведет?
Записан
web271
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 72
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 31, 2015, 17:17:43 pm »

Самая натуральная паник атак)
Успокоительные в помощь тебе)
Записан
папай
Местный
******

Репутация 45
Offline Offline

Сообщений: 881



« Ответ #2 : Марта 31, 2015, 21:47:40 pm »

Это очень похоже на ПА.
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Апреля 01, 2015, 01:18:30 am »

Здравствуйте! Очень прошу помочь разобраться.
Мне 27 лет и большую часть жизни мне ставят диагноз ВСД. Сразу скажу - 2 месяца делала ЭКГ и проблем с сердцем никаких не нашли. Так вот какая ситуёвина.
Сегодня проснулась среди ночи в туалет. Сходила, вернулась в постель и закрыла глаза, чтобы засыпать дальше. Тут в голову полезли сначала всякие бредовые ужасы, я встала включила ночник и понеслось. Страх и тревога ужасные. Кажется, что сойду с ума или умру. Беспокойство такое, что на месте не могла усидеть. Пульс стал шкалить, дышать нечем, в горле появился ком, даже не могла корвалол запить водой. Во рту сухо стало, в туалет поминутно, всю трясло. Муж сказал, что похоже на паническую атаку. Кто знает, что это и от чего бывает и действительно ли это похоже на паническую атаку? Может ли она быть вот так, на ровном месте? Ведь я в тот момент сонная была и не нервничала. Это как-то спонтанно началось. Сегодня вечером как-то не по себе. Боюсь, вдруг ночью опять та же фигня будет

P.S. У меня еще задержка небольшая. Может это гормональное или ПМС так себя ведет?
У меня так же было ... Среди ночь на пустом месте , просто спокойно проснулась и понеслось .
Записан
Анетка_Богданова
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Апреля 04, 2015, 06:57:58 am »

100% паническая атака. У меня тоже по ночам периодически бывают ПА, хоть я и в состоянии сонной мухи...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8