Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 00:08:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужна помощь!!! (Прочитано 13767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« : Марта 31, 2015, 15:35:44 pm »

Всем привет!мне 33 года.1 год назад началось!!!!!! после стресса сильного. точно помню все как сейчас, довели, потом стал задыхаться и начались П атаки, пульс сумасшедший, давление в норме, ПА необъяснимые необоснованные  страхи и все как у всех. ПА поборол, но теперь дыхание меня реально дроч.т, боли в солнечном сплетении и насквозь в позвоночник, остеохондроза нет, биохимия крови в порядке, дыхание такое как будто что то трется или мешает внутри свободно дышать. пью ток тенотен и то не всегда. еще часто стреляют нервы под кожей в подмыжках, в руках, м/у пальцев рук, в шеи, где ключицы, в плечах. не пью и не пил, не курю, раньше курил немного, и то бросал на год, потом опять начинал, бегал по утрам. практически вел здоровый образ жизни. у кого было подобное? что делать вообще? идти к невропатологу? sos
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 31, 2015, 15:43:52 pm »

Ну надо сперва все обследования пройти, комплексно так сказать, что бы исключить патологию. А потом если все нормально, то можно к психотерапевту сходить, Курпатова того же почитать. Но для начала надо просто постараться успокоиться.
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 31, 2015, 16:05:29 pm »

Всем привет!мне 33 года.1 год назад началось!!!!!! после стресса сильного. точно помню все как сейчас, довели, потом стал задыхаться и начались П атаки, пульс сумасшедший, давление в норме, ПА необъяснимые необоснованные  страхи и все как у всех. ПА поборол, но теперь дыхание меня реально дроч.т, боли в солнечном сплетении и насквозь в позвоночник, остеохондроза нет, биохимия крови в порядке, дыхание такое как будто что то трется или мешает внутри свободно дышать. пью ток тенотен и то не всегда. еще часто стреляют нервы под кожей в подмыжках, в руках, м/у пальцев рук, в шеи, где ключицы, в плечах. не пью и не пил, не курю, раньше курил немного, и то бросал на год, потом опять начинал, бегал по утрам. практически вел здоровый образ жизни. у кого было подобное? что делать вообще? идти к невропатологу? sos

Сначала обследоваться. Ренген лёгких делали? С сердцем всё в порядке? Боли в области солнечного сплетения могут говорить о накопленных обидах на кого-то. Дышать тяжело - кто-то не даёт вам свободно жить (дышать), заставляет делать то, что вы не хотите делать и т.п.  Вполне вероятно, что вы не смогли высказать кому-то всё, что накипело, то, что хотелось. Отсюда такие симптомы. Убрать можно легко, проработать с хорошим ПТ. Гештальд-терапия успешно этим занимается.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 31, 2015, 17:21:57 pm »

Посетите невропатолога!Объясните симптоматику,пусть посмотрит вас!Не переживайте главное!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #4 : Марта 31, 2015, 19:29:07 pm »

а я бы не советовала самому начинать обследоваться-что он будет проверять??? биохимия в норме-и хватит пока. пусть сходит к неврологу или невропатологу-тот скажет что ему проверить f0f976
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #5 : Марта 31, 2015, 19:55:17 pm »

а я бы не советовала самому начинать обследоваться-что он будет проверять??? биохимия в норме-и хватит пока. пусть сходит к неврологу или невропатологу-тот скажет что ему проверить f0f976
Ну почему самому, да и как??? Надо с терапевта начать, сейчас во многих больницах и не обследуют без его направления, а он и напишет и укажет и пошлет и к неврологу и к невропатологу и патологоанатому (шутка) А те по результатам обследований уже дальше послать могут. Ну я вот так обследовался, к примеру. И все равно ничего не нашли, сказали ВСД и астено-невротический синдром, все.
« Последнее редактирование: Марта 31, 2015, 19:57:49 pm от adg » Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #6 : Апреля 01, 2015, 05:22:22 am »

спасибо Вам за советы и ответы, вообще нас так много, просто охренеть. нам надо как то встречаться, общаться, требовать центры какие то от властей.                                                                      сейчас точно заметил за собой, знаете как иногда по ТВ говорят, мол сейчас мы вам покажем сьемки и просим отойти от экранов лиц со слабой психикой, вот у меня никогда такого не было а сейчас смотрю через силу, стал более впечатлителен причем сильно. это прям 100% заметил 
сердце узи делал, суточный экг Холтер, тредмил тест-делал все нормально! почти нечего не беспокоит кроме странного дыхания или давления изнутри на него в области солнечного сплетения! еще в подмышках стреляет с обоих сторон где ребра! раздражительность страшная, ребенок 3 года, песни поет весь день бегает кричит, по телефону выдуманно с кем то разговаривает это вообще долго, раньше не мог терпеть, сейчас через силу сижу молчу терплю, жена еще беременная не понимает что это такое, грит я псих. в общем весело мне. пойду вот делать узи брюшной полости с почками печенью щитовидкой лимфоузлами шеи и ключицы.
Вы знаете я смотрю на свое состояние и мне кажется надо искать причину всего этого, она есть и ее надо искать. стал питаться правильно и легкость появилась и настроение хорошее, Вы знаете я думаю еще надо нажимать на грецкие орехи, причем не так что поел и все, а как лекарство строго в течении месяца каждый день 3 раза в день, если бабло позволяет а то в новосибирске 1 кг 1500 тыс стоит, это лучшее лекарство, может бред конечно, но улучшение точно есть, из головы ушла эта гадость, но теперь ищет где бы еще помучить организм, блуждает как будто в теле, я наверное реально псих))) у кого какие мнения? 
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #7 : Апреля 01, 2015, 05:33:52 am »

    Привет, Андрей!
   Да, слышал очень много о пользе грецкого ореха и именно для мозговой деятельности. Еще делают настойку из перегородки внутри грецкого ореха, ещё говорят полезнее. Но орех должен быть исключительно свежим (без запаха подозрительного, без каких-то затухлостей и залежлостей) или польза от ореха (любого не свежего, так сказать) обернется вредом.
   Хрень эта на самом деле блуждающая и не известно куда она опустится или поднимется в следующий раз, эволюционирует ВСД в организме и чаще останавливается там, где больше идет загон и зависание на симптоме.
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #8 : Апреля 01, 2015, 05:42:42 am »

да к терапевту ходил раз 5, биохимию ждал 2 мес, флг сделал надо забрать, теперь направили на фгс желудка тож через месяц очередь и это в новосибирске в городе!!!!! при ПА болейсолнечном сплетении вообще не было болей вообще не было., страх,пульс сильный и все.
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #9 : Апреля 01, 2015, 05:45:45 am »

привет adg! сколько у тебя эта гадость по времени? как сейчас мучает нет?
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #10 : Апреля 01, 2015, 05:50:33 am »

adg, есть ли хоть один кто вылечился от всд? хоть один хоть одна запись на сайте этом, или хотя бы редко раз в год вылазиет эта гадость???
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #11 : Апреля 01, 2015, 05:51:47 am »

привет adg! сколько у тебя эта гадость по времени? как сейчас мучает нет?
   У меня третий раз вернулась эта радость за последние 15 лет. Третий раз уже не так страшно, знаю, что от неё ждать, поэтому более спокоен. ulibka
   То что возвращается виноват я сам, расслабляюсь, режим питания и дня не соблюдаю, потом стрессы, нервы, небольшой загон и вот опять понеслось.
   Как штырить начинает, так на форум опять прибегаю  rgach Тут все такие и нет чувства, что весь остальной мир повернулся задом.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #12 : Апреля 01, 2015, 05:52:33 am »

adg, есть ли хоть один кто вылечился от всд?
Да полно таких!!!  yes
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #13 : Апреля 01, 2015, 05:56:35 am »

и че прям вообще отпускало на время? никаких болей?
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #14 : Апреля 01, 2015, 06:17:45 am »

и че прям вообще отпускало на время? никаких болей?
Да совсем человеком был!  ulibka
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #15 : Апреля 01, 2015, 06:39:16 am »

ахах круто! huh2
Записан
1250
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #16 : Апреля 01, 2015, 10:50:35 am »

и че прям вообще отпускало на время? никаких болей?

Я вообще почти 5 лет забыла что это такое, а тут вот опять прехватило к сожелению. У кого-то совсем проходит, а у кого  с большими перерывами.
У нас у всех всё будет хорошо!!!  ulibka
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #17 : Апреля 01, 2015, 12:41:53 pm »

ответьте кто нибудь! можно ли мне бегать? просто до НГ бегал, пришел домой, и началась тревога и Па, хочу побегать но боюсь опять начнется!
Записан
andrey3333
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #18 : Апреля 07, 2015, 04:04:52 am »

Услышит ли меня кто нибудь не знаю!но заметил вчера такую вещь и был просто в шоке. в общем по поводу дыхания или как ее называют гипервентиляция легких!!!! в общем ситуация напряженная была, стресс крики я ее свидетель в ней нахожусь рядом, и чувствую эту хрень, не хватает воздуха дышать тяжело, в теле боли неприятные, в голове задаю вопрос себе, что мне похрену это все! это не про меня, и замечаю что дыхания нет!я не дышу а дышу, а очеееень редко ПРОСТО ОЧЕНЬ ДЫШУ!!! РЕДКО!! СЕРДЦЕ ЕЛЕ БЬЕТСЯ, И ВСЕ ЭТО СУКА СКОВЫВАЕТ, как будто мозг не дает дышать и биться сердцу как надо, я вчера ДОЛГО ОБ ЭТОМ ДУМАЛ, еле вспомнил свои ощущения сегодня ЧТОБ НАПИСАТЬ, ЕЩЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЯЖЕСТИ В ГРУДИ КАК БУДТО КИРПИЧИ ПОЛОЖИЛИ, я понял что влияние негатива из вне, рядом со мной происходящего раздражающего повлияло так, что голова не дает дышать, все сука внимание было на это стресс крики ругань, КАК БУДТО ДЫХАНИЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ СТАЛО РЕДКОЕ ОЧЕНЬ РЕДКОЕ и это голова не дает нормально дышать. я скажу  бабское слово "незнаю" я незнаю, не все на этом сайте прочитал, мож где есть кто замечал такое отзовитесь, извиняюсь за слова грубые но я реально в шоке sos, в какой теме это ЕСТЬ?ПОДСКАЖИТЕ?
Записан
Salutik
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 214
Offline Offline

Сообщений: 4151
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Апреля 07, 2015, 05:29:20 am »

Услышит ли меня кто нибудь не знаю!но заметил вчера такую вещь и был просто в шоке. в общем по поводу дыхания или как ее называют гипервентиляция легких!!!! в общем ситуация напряженная была, стресс крики я ее свидетель в ней нахожусь рядом, и чувствую эту хрень, не хватает воздуха дышать тяжело, в теле боли неприятные, в голове задаю вопрос себе, что мне похрену это все! это не про меня, и замечаю что дыхания нет!я не дышу а дышу, а очеееень редко ПРОСТО ОЧЕНЬ ДЫШУ!!! РЕДКО!! СЕРДЦЕ ЕЛЕ БЬЕТСЯ, И ВСЕ ЭТО СУКА СКОВЫВАЕТ, как будто мозг не дает дышать и биться сердцу как надо, я вчера ДОЛГО ОБ ЭТОМ ДУМАЛ, еле вспомнил свои ощущения сегодня ЧТОБ НАПИСАТЬ, ЕЩЕ ОЩУЩЕНИЕ ТЯЖЕСТИ В ГРУДИ КАК БУДТО КИРПИЧИ ПОЛОЖИЛИ, я понял что влияние негатива из вне, рядом со мной происходящего раздражающего повлияло так, что голова не дает дышать, все сука внимание было на это стресс крики ругань, КАК БУДТО ДЫХАНИЕ ЧЕРЕЗ СИЛУ СТАЛО РЕДКОЕ ОЧЕНЬ РЕДКОЕ и это голова не дает нормально дышать. я скажу  бабское слово "незнаю" я незнаю, не все на этом сайте прочитал, мож где есть кто замечал такое отзовитесь, извиняюсь за слова грубые но я реально в шоке sos, в какой теме это ЕСТЬ?ПОДСКАЖИТЕ?

Ну, чего ты истеришь? Почитай дамские романы, когда у девушек,особо впечатлительных, от волнения "сердце замирает и перестаёт биться". Вылечиться хочешь? Иди к психотерапевту! И не просто таблетки в виде костыля, а в обязательном порядке психотерапия.
Записан

Всё будет хорошо, я узнавала!)))
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8