Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:54:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Внезапный выброс адреналина (странные ПА) (Прочитано 3683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Probe88
Бывалый
****

Репутация 12
Offline Offline

Сообщений: 178
Дневник: Читать>>


« : Марта 28, 2015, 01:10:21 am »

Последние дни ловлю помимо обычных ПА, еще чтото непонятное.

Вот сижу я смотрю телевизор. Уже 3 часа как смотрю, настроение отличное. Вдруг бах, закладывает уши слегка, тяжелеет голова и как будто подбрасывает всего, характерно "бахает" сердце. Все это происходит в миллисекунды. Я так понимаю это адреналин мозг вбрасывает в организм. Что любопытно симптомов нормального ПА нет. Нет ни страха, ни пульса 120, ни головокружения. Потом уже да могу себя накрутить на тему "а что это было?". Но это уже другое)

Вообщем это и тревожит, с чего вдруг так происходит? ПА в своем нормальном виде хотя бы логику хоть какую-то имеют, а тут мозг совсем уж шалит без повода.

« Последнее редактирование: Марта 28, 2015, 01:13:43 am от Probe88 » Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 28, 2015, 06:39:00 am »

Последние дни ловлю помимо обычных ПА, еще чтото непонятное.

Вот сижу я смотрю телевизор. Уже 3 часа как смотрю, настроение отличное. Вдруг бах, закладывает уши слегка, тяжелеет голова и как будто подбрасывает всего, характерно "бахает" сердце. Все это происходит в миллисекунды. Я так понимаю это адреналин мозг вбрасывает в организм. Что любопытно симптомов нормального ПА нет. Нет ни страха, ни пульса 120, ни головокружения. Потом уже да могу себя накрутить на тему "а что это было?". Но это уже другое)

Вообщем это и тревожит, с чего вдруг так происходит? ПА в своем нормальном виде хотя бы логику хоть какую-то имеют, а тут мозг совсем уж шалит без повода.
Вот повод.
Необязательно адреналин, там этих гормонов масса.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
ЛюдаР
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 182
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Марта 28, 2015, 23:02:09 pm »

Последние дни ловлю помимо обычных ПА, еще чтото непонятное.

Вот сижу я смотрю телевизор. Уже 3 часа как смотрю, настроение отличное. Вдруг бах, закладывает уши слегка, тяжелеет голова и как будто подбрасывает всего, характерно "бахает" сердце. Все это происходит в миллисекунды. Я так понимаю это адреналин мозг вбрасывает в организм. Что любопытно симптомов нормального ПА нет. Нет ни страха, ни пульса 120, ни головокружения. Потом уже да могу себя накрутить на тему "а что это было?". Но это уже другое)

Вообщем это и тревожит, с чего вдруг так происходит? ПА в своем нормальном виде хотя бы логику хоть какую-то имеют, а тут мозг совсем уж шалит без повода.


Не обращай внимание, сиди дальше смотри телек:). Это просто очередные проделки твоей ВНС. Жить будешь:)
« Последнее редактирование: Марта 29, 2015, 01:49:42 am от ЛюдаР » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8