Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:49:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПНД (Прочитано 9212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« : Марта 26, 2015, 07:26:41 am »

Ребят,скажите....при обращении в ПНД по месту жительства каким образом человека ставят на учет?Просто я однажды в разгар своей всд обратилась в ПНД,была единожды у психотерапевта,он мне выписал табоетки и после этого мы друг друга не лицезрели.Вопрос в том,что карту-то завели,страховой подсвечен.....Конечно это была большая глупость с моей стороны,которая перешла в загон.Я тут еще переезжать собираюсь,так вообще они монут писать и делать  с картой что хочешь!Я почему боюсь,тут пошла на прием к физиотерапевту,а у меня карта тонюсенькая(врачей в обычной поликлинике я не посещала вообще,т.к. была прекреплена к рабочей) так вот оказалось,что я вовсю посещаю врачей,в частности ЛОРа на прошлой неделе!!!!Я чуть со стула не навернулась.....мошенники кругом!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #1 : Марта 26, 2015, 07:31:10 am »

В ПНД консультативный учет.Там не через страховую оплата,а через государство  по паспорту.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 26, 2015, 07:45:07 am »

Ээээ,а зачем тогда у меня страх.полис вместе с паспортом брали???Нико,а что по-поволу учета?Я могу как-то отказаться,чтобы мою карту не подсвечивали?Дура....лишний геморой себе прилумала....
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #3 : Марта 26, 2015, 07:50:55 am »

Ээээ,а зачем тогда у меня страх.полис вместе с паспортом брали???Нико,а что по-поволу учета?Я могу как-то отказаться,чтобы мою карту не подсвечивали?Дура....лишний геморой себе прилумала....
Есть консультативный учет, без госпитализации ,теоретически нигде не светиться.Карта лежит в ПНД и никто без решения суда не может её читать.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 26, 2015, 07:54:54 am »

Спасибо!!!Думаю все-таки подъехать в ПНД и глянуть карту.....вдруг я там уде шизофреником числюсь lol2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Марта 26, 2015, 08:03:04 am »

Я тоже при ПА пробовал в ПНД обратиться. Мне в регистратуре сразу сказали - А Вам нужны такие проблемы? Мы Вас обязаны зарегистрировать. Поищите лучше психолога. Ну я и ушел.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 26, 2015, 08:07:44 am »

Ну писец!!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Апхэм
Опытный
*****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 273
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Марта 26, 2015, 08:18:15 am »

Ну писец!!!!

Ну если Вы обращались к ним за помощью, то они были обязаны Вас зарегистрировать. На счет учета - это еще не факт. Учет ведется для граждан с реальными психическими отклонениями. Вряд ли станут портить биографию молодой девушке с ВСД. Психиатры знают, что это такое. К тому же Вы к психологу обращались за помощью.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Марта 26, 2015, 08:30:11 am »

Ой,дозвонилась я туда!Сказали,что психотерапевт на учет не ставит....а карту со временем отдалут в архив(честно не верю я им,я вообще теперь врачей больше боюсь....раньше надеялась на помощь,а теперь вообще стремаюсь дело с ними иметь!!!!).Я спросила,а не будет ли иоя карта где-то подсвечиваться....она засмеялась,сказала нет.Ей смешно,а меня колбасит....сижу и шатает опять в стороны!!!
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #9 : Марта 26, 2015, 08:34:37 am »

Ребят,скажите....при обращении в ПНД по месту жительства каким образом человека ставят на учет?
Был на приеме у ПТ в ПНД, на учет не поставили. Он сразу с этим вопросом меня успокоил. Выписал лекарства всякие, оставил свой телефон и разошлись как в море корабли. От его сеансов 2 раза в неделю я отказался, мне неудобно было в том состоянии туда добираться, далеко.
Записан
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Марта 26, 2015, 08:43:17 am »

Спасибо ADG!!! :one49123: Стремно все  это...
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #11 : Марта 26, 2015, 08:47:21 am »

С неврозом не ставят на учет. Правильно тебе в регистратуре сказали.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Марта 26, 2015, 11:22:45 am »

Спсаибо всем,  кто откликнулся на мой очередной загон ulibka
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #13 : Марта 26, 2015, 16:45:11 pm »

Спасибо ADG!!! :one49123: Стремно все  это...

Да не за что  :one49123:
Точно, стремно... Но все в итоге будет хорошо!  ulibka
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Марта 26, 2015, 16:48:23 pm »

Я когда обращалась в ПНД мне вообще было пофиг,поставят на учет или нет.
Даже щас меня этот вопрос мало волнует.
Ну и конечно же на учет ставят особо буйных  roga я надеюсь вы не из таких  glaza
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #15 : Марта 26, 2015, 16:53:11 pm »

Ну и конечно же на учет ставят особо буйных  roga я надеюсь вы не из таких  glaza

"Когда я пьяный, я буйный" )))
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #16 : Марта 26, 2015, 16:55:18 pm »

Ну и конечно же на учет ставят особо буйных  roga я надеюсь вы не из таких  glaza

"Когда я пьяный, я буйный" )))
Ну ты не один такой. rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Марта 27, 2015, 09:09:24 am »

Ой,да ну что вы...я уровновешанный псих)))Тем более что на первый(он же последний) прием я пришла с грудным ребенком.Так что думаю пт сделал правильные выводы yes А вот карту ну оооочень хочу глянуть))) Не довепяю я врачам....ох не доверяю lol2
« Последнее редактирование: Марта 28, 2015, 08:55:06 am от Mila...ya » Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #18 : Марта 27, 2015, 10:46:08 am »

Ой,да ну что вы...я уровновешанный псих)))Тем более что мне на первый(он жн последний) прием илти с грклным ребенком....думаю пт сделал правильные выводы yes А вот карту ну оооочень хочу глянуть))) Не довепяю я врачам....ох не доверяю lol2
Ну можно спросить,чего они там написали,не думаю что это секретная информация ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #19 : Марта 27, 2015, 10:56:19 am »

Ой,да ну что вы...я уровновешанный псих)))Тем более что мне на первый(он жн последний) прием илти с грклным ребенком....думаю пт сделал правильные выводы yes А вот карту ну оооочень хочу глянуть))) Не довепяю я врачам....ох не доверяю lol2
Ну можно спросить,чего они там написали,не думаю что это секретная информация ulibka

"Пациентка М набросилась на меня в прыжке и укусила за шею. Дальше писать не могу, теряю сознание..."  rgach
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.279 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8