Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 19:35:43 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А вы летали на самолете? (Прочитано 6662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« : Марта 19, 2015, 11:46:13 am »

Как перенесли полет на самолете? Хотел бы слетать куда нибудь,но во первых мне дико страшно вообще..во вторых страшно из за того,что боюсь что на высоте 10 тыс.метров мои сосуды вообще перекрутит,давление уйдет за 200 и я там и скончаюсь skull Может есть смысл сходить на авиатренажере сначала попробовать? Хотя тренажер то все же на земле стоит..
Записан
Elina
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 164
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Марта 19, 2015, 12:22:44 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16395.0 Вот подобная тема.
Не бойтесь, ничего ужасного с вами в полете не случится))
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #2 : Марта 19, 2015, 12:26:43 pm »

Я летал недавно,жене страшнее было,хотя не ПА не повышенной тревогой,она не страдает.
Записан
chudov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 155




« Ответ #3 : Марта 19, 2015, 13:10:24 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=16395.0 Вот подобная тема.
Не бойтесь, ничего ужасного с вами в полете не случится))

Спасибо!) Там много инфы...буду изучать)
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #4 : Апреля 04, 2015, 06:56:23 am »

Летал очень часто , но с прошлого лета завязал... 
 Полеты начали проходить просто ужасно , за 4 часа полета без ПА минут 20 в общей сумме, единственным спасением был виски... Хотя в обычной жизни практически не пью
 Ужас на борту конкретный!!! Иногда за весь полет сидел только при взлете и посадке , остальное время ходил по салону и умываться каждые 5 минут После последних перелетов сильно обострился невроз (ВСД) 
 Нам любой стресс противопоказан а при перелете и здоровые люди мучаются не говоря о нас...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Mila...ya
Ветеран
*******

Репутация 54
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1391
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 04, 2015, 12:55:47 pm »

Эх...как много я раньше летала.Помню славное время,когда на борту разрешалось курить и выпивать содержимое своих загашников lol2 Летала и НЕ ПАРИЛАСЬ!Тревога начала подступать,когда первый раз полетела с мужем(видимо пришло осознание страха и ответственности за обе жизни), ну а конкретно стало страшно летать,когда мы полетели с ребенком(места себе не находила).О том,чтобы сейчас полететь куда-либо...не может быть и речи! и дело не в страхе ПА,а в общем физическом недомогании....по земле-то тяжело передвигаться  slezek Значит так....развеиваю ваши страхи!!!Гипертоники глотают таблетки перед полетом и спокойно летят себе.Алкоголь вам только навредит,а вот успокоительные выпить сразу не помешало бы!Если у вас нет серьезных отклонений по сердцу,сосудам-то волноваться о том,что вам станет плохо по здоровью-не стоит.....если конечно вы себя не накрутите и не словите па wink2
Записан

Ваш мозг может всё.Абсолютно всё.Главное,убедить себя в этом.Убедив себя-вы сможете действительно всё. (Р.Кийосаки)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8