Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 04:52:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Доброе утро (Прочитано 2746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4poki
Гость
« : Марта 19, 2015, 05:11:36 am »

  Спала себе, видела сны.. И тут какой-то звук. Странный такой. Будто мешком трясут тряс-тряс ... Тряс-тряс .. Тряс-тряс. На стук сердца похоже, но звучит как мешок набитый гвоздями. Я от него просыпаюсь, и как только просыпаюсь, он все тише становится. И исчезает. Я опять засыпаю. И звук возвращается. И опять будит меня, а потом исчезает. Тут он уже начинает меня не в шутку напрягать. Я просыпаюсь окончательно и ощущаю себя прескверненько. Холодно. Бошка горит. Руки немеют. Ну вот будто прям сейчас и помирать пора. И настроение какое-то меланхолическое.. Идет мысль "ну, помереть - это не так страшно, все помрем".. А на самом деле страшно. И не хочется, конечно. И боюсь, что если мне пофиг станет, то точно и помру. А бошка все кружится, и холодно все, и будто вакуум вокруг, а не воздух.
  Вот так и сижу. Не знаю что делать. Решила сюда написать.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 19, 2015, 05:25:59 am »

Доброе утро, 4poki! ulibka
Это наверно состояние когда сон не крепкий, а как бы на половину и та половина которая спит слышит во сне  "Тряс-тряс .. Тряс-тряс", а той половине которая не спит это не понравилось.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8