Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:23:42 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кажется, опять... (Прочитано 5704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
soloparati
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 67
Дневник: Читать>>


« : Марта 15, 2015, 11:17:48 am »

Всем привет! Сидела я тут с 2013 года и перестала быть активисткой летом прошлого года. Всё было в порядке и никаких проблем не возникало со здоровьем... Панические атаки и прочее отступило и не возвращалось. До февраля 2015-го(

Как обычно - началась череда стрессов. Разочарование в новонайденной работе, из которой вытекала следующая проблема - частые простуды и недомогание. И вот, очередная простуда, которую я получила во время работы в офисе (не в гараже каком-нибудь, а современном таком офисе!), потому что одна непонятливая сотрудница постоянно всю зиму и осень открывала окно, и меня продувало.  закрою - вновь откроет. Слова и разумные мои доводы не помогали -  ей просто-напросто не нравилась. Уж не знаю, чем.

В итоге обычная ОРВИ перетекла в знатное воспаление лёгких. Страшно высокая температура, ломота в костях и кашель заставили меня словить сильнейшую паническую атаку. Мне отказала в приезде участковая врачиха, аргументируя это тем, что в доме у нас не работает домофон и ей в лом стоять было и ждать, а позвонить на выданный ей мой номер сотового она не смогла (!!!). Далее вызов скорой - мне грубо отказали в приезде бригады: "Идите своими ножками к врачу вашему, мы вас лечить не будем!". Я лежала дома одна, заливаясь слезами и с ужасом поглядывала на градусник, на котором температура давно была на отметке 39... Наконец, прискакал муж и на такси отвез в поликлинику, где я уже не совсем помню, что творила, но, по словам мужа, это было ужасно: я рыдала, бегала как одурелая, кричала... Настолько вот меня "торкнуло". Наконец, пошла ложиться в рядом стоящую больницу. 10 дней непростого лечения, вроде бы выздоровление, долгожданный выход из больницы, и... тупо ПА из-за улицы. И всё по новой...

Сейчас мне совсем грустно и тоскливо. одна болезнь, один дикий испуг, и... череда панических атак и нереальности вновь... Руки опустились. А мне ведь ходить сдавать экзамены (ежегодная сессия на заочке), приходится выходить много раз на дню и прочее.. С работы пришлось уйти. простите, видимо, выговориться надо было... О поддержке и просить неудобно.
Записан

Любовь - самое лучшее, что может с человеком случиться!
Mr.Duck
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73




« Ответ #1 : Марта 27, 2015, 09:34:24 am »

Вы нагоняете на себя, возьмите себя в руки. Заведите с мужем детей.  thumbup
Записан
AHTOXA
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56




« Ответ #2 : Марта 30, 2015, 10:07:07 am »

Успокойтесь, отдохните, создайте себе приятную обстановку, подумайте о том как все будет замечательно, если есть чем отвлечся - замечательно, поставьте мир на паузу
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.399 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8