Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 12:13:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: перга пчелиная (Прочитано 5113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« : Марта 14, 2015, 16:03:16 pm »

Перга пчелиная очень ценный продукт пчеловодства,ценеее самой пыльцы.По другому её называют ещё пчелиный хлеб.
Оказывающая общеукрепляющее действие и способствующая восстановлению энергетических ресурсов организма человека перга существенно снижает риск развития и повышает эффективность лечения:
Пищевых отравлений и других видов интоксикаций
Атеросклероза, ишемической болезни сердца, сердечной недостаточности, дистрофии миокарда, артериальной гипертонии, артериальной гипотонии, тромбозов, тромбофлебитов, варикозного расширения вен
Гепатита, желчекаменной болезни, холецистита, гастрита, колитов, энтерита, энтероколита, дисбактериоза, язвы желудка и двенадцатиперстной кишки и других заболеваний пищеварительной системы
Аденомы простаты, простатита, мужского бесплодия и других заболеваний мужской мочеполовой системы
Железодефицитной анемии, лейкемии
Вегето-сосудистой дистонии, заболеваний нервной и эндокринной систем
Респираторных заболеваний (ОРЗ (в том числе вызванных вирусом гриппа), туберкулеза легких, бронхиальной астмы, бронхита, ангины, ларингита, фарингита и др.)
Дерматологических заболеваний (псориаза, нейродермита, экземы и др.)
Заболеваний почек
Заболеваний органов зрения
Заболеваний женской половой сферы
Показаниями к употреблению перги также являются:
Нарушение кровоснабжения головного мозга, ухудшение памяти
Депрессивные состояния, синдром хронической усталости
Иммунодефицитные состояния
Повышенные физические, умственные и психоэмоциональные нагрузки
Анорексия, гипотрофия и нарушения пищеварения у детей
Регулярное употребление перги также рекомендуется:
В период восстановления после перенесенного инфаркта или инсульта
Онкологическим больным в период восстановления после курсов химио- и лучевой терапии
В составе комплексной программы укрепления иммунитета
В составе комплексной программы борьбы с алкогольной или наркотической зависимостью
Пожилым людям - для активизации обменных процессов, профилактики болезни Альцгеймера и других «возрастных» заболеваний головного мозга
Беременным и кормящим грудью женщинам (перга повышает уровень гемоглобина у беременных, благотворно влияет на развитие плода, предупреждает развитие послеродовой депрессии, способствует улучшению лактации).
Способ употребления

Средняя разовая доза перги для взрослого человека составляет 0,5 чайной ложки (суточная доза для взрослых - не больше 30 г), для детей 0,3 - 0,25 чайной ложки (или 70-100 мг на 1кг массы тела). Пергу рекомендуется употреблять 2-3 раза в день за полчаса до еды (пергу следует держать под языком до полного рассасывания, не запивая водой). Рекомендуемая длительность лечебно-профилактического курса приема перги составляет 3-4 недели, перерыв между курсами - 10 дней.


У меня осталось немного,могу выслать почтой России.Цена 1 тыс руб за 0,5 литра.
Пчеловодим сами,сама болела ВсД и знаю как это тяжело,когда нет сил бороться.
« Последнее редактирование: Марта 15, 2015, 19:57:29 pm от Элька » Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Марта 14, 2015, 20:36:40 pm »

О, какие люди.
Но все же торговать тут своими товарами не комильфо.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Марта 14, 2015, 20:54:40 pm »

Привет,старый друг!Слушай,ну нельзя так нельзя.У меня просто пару баночек осталось,решила предложить,вспомнила бывших друзей по несчастью.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Марта 14, 2015, 21:02:16 pm »

Привет,старый друг!Слушай,ну нельзя так нельзя.У меня просто пару баночек осталось,решила предложить,вспомнила бывших друзей по несчастью.
Ладно. Как вообще здоровичко? Как настроение? Насколько восстановилась за это время?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 14, 2015, 21:26:35 pm »

Отлично,работаю на полставки воспитателем,помогаю мужу на пасеке,огород держу,за ягодами да за грибами.Вообщем со мной теперь можно хоть куда двинуться,я же теперь без ВСД,это  с ней старушкой никуда не поехать не пойти.Но я всё делаю,что мне нравится,нервишки берегу,если что-то не по мне я избегаю,вообще стрессовые ситуации стараюсь обходить стороной.спасибо мужу,без него было бы хуже выживать.
а ты всё так здесь и живёшь?Избавился от ВСд или нет?
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Марта 14, 2015, 21:35:04 pm »

Отлично,работаю на полставки воспитателем,помогаю мужу на пасеке,огород держу,за ягодами да за грибами.Вообщем со мной теперь можно хоть куда двинуться,я же теперь без ВСД,это  с ней старушкой никуда не поехать не пойти.Но я всё делаю,что мне нравится,нервишки берегу,если что-то не по мне я избегаю,вообще стрессовые ситуации стараюсь обходить стороной.спасибо мужу,без него было бы хуже выживать.
а ты всё так здесь и живёшь?Избавился от ВСд или нет?
Да, я здесь и она здесь, она моя темная сторона, тень моей личности, мой двойник, но я ее контролирую, за столько лет изучил все ее грани.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 14, 2015, 21:51:51 pm »

Отлично,работаю на полставки воспитателем,помогаю мужу на пасеке,огород держу,за ягодами да за грибами.Вообщем со мной теперь можно хоть куда двинуться,я же теперь без ВСД,это  с ней старушкой никуда не поехать не пойти.Но я всё делаю,что мне нравится,нервишки берегу,если что-то не по мне я избегаю,вообще стрессовые ситуации стараюсь обходить стороной.спасибо мужу,без него было бы хуже выживать.
а ты всё так здесь и живёшь?Избавился от ВСд или нет?
Да, я здесь и она здесь, она моя темная сторона, тень моей личности, мой двойник, но я ее контролирую, за столько лет изучил все ее грани.
vipem
Молодчина,что научился контролировать...
А я изменилась,у меня жизнь как бы разделилась до ВСД и после.Как будто умерла и заново родилась.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Элька
Ветеран
*******

Корона 

Репутация 74
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1324
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Марта 16, 2015, 14:12:30 pm »

Готовлю в четверг отправлять заказы посыльные по России,потом уже пересылать не будет возможности.Кто надумал пишите в личку.
Записан

Человек начинает жить лишь тогда,когда ему удаётся превзойти самого себя.
 моя карточка http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9786.0
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8