Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:11:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всд, Охз и ком в горле. прошу совета!  (Прочитано 14850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Married
Гость
« : Марта 14, 2015, 11:45:17 am »

привет! может кто подскажет, бывает ли такое.  головные боли 8 месяцев, полгода вообще постоянные, сейчас времени. шея болит еще дольше. тошнота. обследовала желудок, кишечник, узи всего, голову всю, рэг, ээг, мрт, еще что-то. везде все хорошо, узгд сосудов там нарушение оттока, мрт шеи все руки не доходят сделать, но охз невролог сказала имеется по любому, плюс сильное искривление позвоночника, грыжи в пояснице. ну в общем, мой вопрос в следующем. я страшно мнительна, помирать собиралась за это время раз сто, депрессия сильная, иммунитет на нуле, болею часто, но это может быть из-за того, что доча в садик пошла и бесконечные простуды, и я с ней вместе.  но в общем последний раз сильно переболела, вроде прошло, но горло побаловало, пошла к лору грит, лимфоузлы увеличены, я в панике узи делаю, ну слегка увеличены, но в пределах нормы. анализы крови идеальные. но короче, я психую и отдавила всю шею, проверяя где эти лимфоузлы.  в итоге, всю шею свело, все болит и самое страшное, ком в горле с одной стороны стоит уже 3 дня в районе щитовидки. не болит, но когда глотаю, чувствую.  сделала узи щитовидки, ничего нет, заодно лимфоузлы глянули, уже не увеличены. сказали может быть либо фарингит какой, может вообще от нервов или шеи. у кого нибудь был ком в горле от остеохондроза или на нервной почве? а то я опять себе таких ужасов напридумывала, опять "при смерти"
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #1 : Марта 14, 2015, 13:05:22 pm »

   У меня ком в горле периодически возникает, потом даже не замечаю как со временем он уходит, а пока есть, то даже лежать неудобно, как бы мешает. Я по этому поводу не парюсь, чего и Вам желаю. Всё будет хорошо.
Записан
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #2 : Марта 15, 2015, 05:04:16 am »

Привет! Этот ком на нервной почве бывает и с одной стороны,у меня его нет, но слышала у многих,у меня тоже почти год головные боли то проходит то опять!(
Записан
Married
Гость
« Ответ #3 : Марта 15, 2015, 05:44:37 am »

Спасибки за ответы и поддержку :buket1245: что-то период такой видимо, совсем раскисла я, одни ужасы на уме ((
Записан
goomer4ik
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Марта 22, 2015, 21:44:38 pm »

Это от нервов ком в горле, у меня тоже самое особенно когда кушать собираюсь, как будто опухоль там какая то и не дает нормально глотать пищу, так что это все нормально, лечите нервы)
Записан
Sky4you1
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3



Nobody dies virgin, life fucks everyone ;)


WWW
« Ответ #5 : Марта 24, 2015, 10:32:50 am »

Здравствуйте!
Все симптомы мне знакомы, порой вообще бывает сложно различить, где остеохондроз, а где ВСД, ибо многие симптомы у этих двух болячек практически идентичны  ulibka
Главное - почаще отвлекаться, заниматься своими делами, даже если в процессе что-то всё равно беспокоит - не обращать на это внимания, и оно само уйдёт. И, самое главное, нужно просто тупо взять себя в руки  и успокоиться. А иначе лучше точно не станет.  Так и будем тут все вместе смертельные болячки у себя выискивать  swoon

А ещё мне нравится высказывание одного известного психолога: "Невроз – просто респектабельное слово, обозначающее "нытье" (Альберт Эллис)
Как ни прискорбно, но это правда.

Ребят, не позволяйте загубить свою жизнь из-за этой мнимой болячки!

Из-за этого я вчера упустила хорошую и довольно перспективную работу. Сама. Видите ли, вчера был первый мой рабочий день и...то ли от большого объёма новой информации, то ли от нервов, то ли от всего вместе - на рабочем месте у меня снова начались жуткие головные боли и лёгкое головокружение  с привкусом панических атак. Тут же в голову полезли грязные мысли - что я всё-таки чем-то больна (хотя как и все, здесь находящиеся, я уже пообследовалась везде, где могла), что на новом месте мне неуютно, что я совершенно точно (!!!) не справлюсь с новыми обязанностями и лишь опозорюсь, да ещё и в таком физическом состоянии, ну и т.д.
В итоге, по окончании рабочего дня, я подошла, сказала, что это место мне не подходит....и ушла. С легким чувством выполненного долга. Вскоре после этого мне вдруг полегчало (какое "совпадение"). А что я наделала, в полной мере осознала только сегодня.

Поэтому...люди, не губите свою жизнь. И успокойтесь. Лечите нервы, в первую очередь. А не опухоли и прочую несуществующую у вас ересь.
« Последнее редактирование: Марта 24, 2015, 10:41:03 am от Sky4you1 » Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #6 : Апреля 01, 2015, 10:30:38 am »

У меня болело слева очень сильно. И долго. Дважды. Прошлой весной и этой зимой. Была у лора в Семашко, он сказал, что есть небольшой фарингит и все. Прошло после того, как занималась покраской потолка на кухне. Из чего делаю вывод, что, может быть, с ШОХ связано?
Записан
vastonsmith
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #7 : Мая 14, 2015, 12:19:42 pm »

привет! может кто подскажет, бывает ли такое.  головные боли 8 месяцев, полгода вообще постоянные, сейчас времени. шея болит еще дольше. тошнота. обследовала желудок, кишечник, узи всего, голову всю, рэг, ээг, мрт, еще что-то. везде все хорошо, узгд сосудов там нарушение оттока, мрт шеи все руки не доходят сделать, но охз невролог сказала имеется по любому, плюс сильное искривление позвоночника, грыжи в пояснице. ну в общем, мой вопрос в следующем. я страшно мнительна, помирать собиралась за это время раз сто, депрессия сильная, иммунитет на нуле, болею часто, но это может быть из-за того, что доча в садик пошла и бесконечные простуды, и я с ней вместе.  но в общем последний раз сильно переболела, вроде прошло, но горло побаловало, пошла к лору грит, лимфоузлы увеличены, я в панике узи делаю, ну слегка увеличены, но в пределах нормы. анализы крови идеальные. но короче, я психую и отдавила всю шею, проверяя где эти лимфоузлы.  в итоге, всю шею свело, все болит и самое страшное, ком в горле с одной стороны стоит уже 3 дня в районе щитовидки. не болит, но когда глотаю, чувствую.  сделала узи щитовидки, ничего нет, заодно лимфоузлы глянули, уже не увеличены. сказали может быть либо фарингит какой, может вообще от нервов или шеи. у кого нибудь был ком в горле от остеохондроза или на нервной почве? а то я опять себе таких ужасов напридумывала, опять "при смерти"

______________________
Get fast success in cert killer JN0-102 and questions by using our 220-802 latest exam  We also offer up-to-date www.usna.edu and answers for your prep

« Последнее редактирование: Июня 10, 2015, 09:39:22 am от vastonsmith » Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8