Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 21:22:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: История russelDog (Прочитано 6524 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
russelDog
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 26
Дневник: Читать>>


« : Марта 12, 2015, 08:47:03 am »

Всем привет!

Внимание! Знаки препинания и пунктуация совершенно не соблюдена.

Начать свой рассказ хочется с выражения глубокой благодарности основателям данного ресурса и всем его участникам. Данный форум действительно кладезь информации и мнений, которые больше в принципе нигде не возможно отыскать. И мне повезло жить в эпоху глобальной сети и всеобщей компьютеризации чтобы найти пусть кому то покажутся дурацкими или странными те посты которые вселяли в меня надежду в минуты когда это было так необходимо.

 За последние месяцы мною было прочитано множество тем, от страха рака до "мушек" перед глазами, от метеоризма в кишечнике до "колит в правом боку что делать" и прочего. И как-то читая, я стал замечать некоторые закономерности если так позволите сказать. Абсолютно разные люди в абсолютно разных местах "страдали" одними и теми же "проблемами". Я намеренно поставил "страдали" и "проблемами" в кавычки  и обьясню потом почему я так решил.

Итак, однажды, в один прекрасный осенний ноябрьский день я как обычно неспешно прогуливался со своей любимой девушкой по одному торговому центру в поисках то ли еды на всю следующую неделю то ли очередной пары брюк, я уж и не помню. Это был рядовой вечер и в торговом центре было довольно людно ( что крайне неудобно когда ты весь уставший и хочешь быстрее сделать все дела и поехать уже наслаждаться домой купленной вкуснятиной типа красной форели или свежих кексов только из печки - тут уж кому что больше нравится ) и мне совершенно не хотелось находиться там слишком долго. Голова немного гудела от всего происходящего передо мной и мысли по привычки уходили в дальний угол моего тогда еще здорового как мне казалось разума, куда то в темы моих насущных проблем на работе, неурядиц в отношениях с родителями да и просто куда то...но уходили они быстро и часто - это я помню наверняка. Я думал, думал очень напряженно, я шел машинально вдоль рядов с хлопьями и мюслями и все время думал...я пытался решить для себя какую то головоломку, что то из серии "а если они мне помогут с машиной то риэлтор тогда продаст дачу вовремя и я до 5-го числа выкуплю машину, потом я смогу устроиться на курсы что приведет меня к тому то тому то и так далее". Что это все за чушь? Вы спросите как можно так думать или что то вроде "Он какой то больной" но это не "Чушь" это наши с вами мысли. Дада, попробуйте взять чистый листок бумаги и как принтер печатает из компьютера напишите и вы все свои мысли не задумываяь просто пишите. Поверьте там будет что то именно такое. Я думал о проблемах и путях их решений, я думал обо всем и сразу. Я ПРОГНОЗИРОВАЛ. Я делал прогнозы чуть ли не до 2050 го года. Делал это машинально, и зациклился. Я просто "перегрелся" или у меня выражаясь языком гиков - я просто получил системную ошибку. Я впал в микро ступор, он длился куда меньше секунды, это что то еле уловимое и то только под несуществующим пока прибором в кабинете у доктора эксперементательной медицины. Далее в следующую нано секунду мое сердце или легкое или мышца или хрен знает что там слева чуть ниже соска (или ближе к центру груди я не знаю) немного что называется "екнуло" или прыгнуло или замерло или выскочило и вскочило или мигнуло или...я не знаю что это было, более того я консультировался у кардиолога, терапевта, пульманолога, еще кардиолога, невролога одного и еще одного, у трех психотерапевтов но и они на удивление не знали что это было. Вроде в интернете пишут экстрасистолы какие то...Вроде есть такое...А вдруг это не экстрасистолы? А? Вдруг это сердце прихватило и уже того...ну этого...пора таблеточки пить от него как там его...инфаркта Микарда вроде так это... Ничего не понятно - что это? Сердце? Ой да точно сердце! Ой е мае, скорее присесть надо...ну а дальше вы знаете, дышешь как паравоз груженый углем, кишечник в метеорите, пот уже почти ручьем, голова кругом ну все короче...умираю.

Маме позвонить? спросить что делать в таких случаях...нет лучше еще посидеть, водички глотнуть - хорошо под рукой, как же хорошо что есть водичка под рукой, ну ладно можно потихоньку двигать домой...

Да что это было то?! Я чуть коньки не двинул, Я чуть не помер блин в конце концов...жесть, мне всего то 25. Мне еще карьеру, детей, дом построить, дерево посадить вконце концов а я уже на тот свет пошел...


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФОРУМА ЕСЛИ ХОТЬ КОМУ ТО ЭТО ИНТЕРЕСНО ДАЙТЕ ЗНАТЬ - Я ПРОДОЛЖУ. СПАСИБО.
Записан
nata-m
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #1 : Апреля 03, 2015, 05:58:45 am »

Продолжай. У меня тоже кстати не так давно это ёканье началось, но у меня это возникло в состоянии покоя, а сегодня когда мылась в ванной и не удобно согнулась снова было такое. Тут же пошла делать кардиограмму, интересно что там будет. Связываю с остеохондрозом, у меня с ним давние счеты ) Я давний посетитель форума, читала про экстрасистолию, но не знала что это такое, хотя с остальными проявлениями ВСД уже знакома и их у меня больше не бывает: были скачки давления, головные боли, ком в горле, заложенность ушей, тахикардия, брадикардия. Помогли сеансы у психолога и время. Началась у меня ВСД в 24 года, сейчас 26. Я тут думала с парнем расписаться, а теперь уже и не знаю, можно ли с этими периодическими эсками будет беременеть и рожать, страшно.
Записан
mihaqy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




WWW
« Ответ #2 : Мая 24, 2015, 13:48:13 pm »

надо вести здоровый образ жизни
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8