Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 04:46:01 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Убийственное шипение от звуков Хелп (Прочитано 3512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
incube
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Марта 10, 2015, 12:29:51 pm »

всем докторам хелло,расскажу историю моей погибшей жизни в крации.5 лет назад заметил звон в ушах за которым особо не следил и не ныл ,как здесь делают некоторые,т.к звон это ease по сравнению с моей болезнью.Ну так вот.3 года назад пошел на улицу в -30 без шапки в тонкой куртке по срочному делу.буквально на 20 минут.На след.день проснулся,стандартный отит ,знал об отите все ибо в детстве был пару раз .думаю отит он и в Сибире отит (пульсация,сильный шум боль) ну я как игрок не стал отчаиваться и одел наушники и стал играть в игры ,какие не скажу Загнобите-непоймете.Это так для справка вообщем ,может поможете.Ну так вот.Поиграл я пару часиков лег спать.На след день как и предпологалось шум ушел отит пропал.Но осталась хрень которая посей день со мной ,она живет со мной она не куда не уйдет эта дьявольщина ,это расплата за все мои действия,грехи и роскозни .Ближе к делу...Просыпаюсь я значит ,на подушке кровь ,мб из уха мб из носа,мб из рта ,пошел в ванну посмотрел в зеркало все нормально ,зашел на кухню и с того дня я почему то понял что мне п73йц,от каждого звука ,голоса ,воды ,тачки ,моего голоса ,музыки телевизора ,высокой громкости ,все что создает шум,мое ухо резонирует,такое же шипение-шум ,когда я зеваю ,перемалываю еду...Но при еде это происходит от хрустов погибающей еды...Ну так вот ,прошло пол года это был 2013 год наверное ,ничего не изменилось ,я решил сходить к врачу лору ,он посмотрел сказал все норм у тебя братец,ну я не верю одному врачу не когда ,ходил по разным клиникам,все говорили с ухом все норм,тем временем поезда электрички машины люди меня пугали ,из 9999овер друзей у меня стало в настоящее время 0 , а все почему потому что ,память стала пропадать ,юмор стал пропадать ,личность изменилась,я уже смирился со смертью и осознал что жизнь говно ,но я ищу овтета ...идем далее что я делал и что проходил,делал мрт головы.мрт височ.кости.Аудиограмму.Обследовался в научно-практ.центре отолоринкологии,был на осмотре у врача профессора который всю москву обучал лор как я понял(Лор - Босс) ,делал  разные хреновины типо электрофореза,физкультурой занимался и т.п не нужными вещами,котоыре помогают только физич.состоянию,вообщем если невдаваться в подробности,Все визиты по лор-физио-физкульт и т.п хреновинам на настоящий момент привели меня к невролгии.Туда я еще не лез ,коплю деньги ,ибо в уродском мире все за нал ,все лечение долбанное за нал ,хочешь мрт бесплатно - нет приятель лучше тебе сдохнуть ,ну так вот ,что посоветуете проходить ? конкретно мрт узгд спина шея голова артерии вены и тп ,помимо этого симптомы в теле, Постоянный сушняк  с мокротой  иногда вбивающий мне паранойю что я глатаю инфекцию= думаю это из-за носа мб желудок,но разве это проблемы... далее Слабость в ногах худаба = это невралгия = нервы ,я постоянно на стрессе из-за этой х342ни ,вот что интересно с ГЛАЗАМИ все нормально ,но вижу мушки трудно на улице в свет выходить и глаза непроизвольно подергиваются = ну это тоже я подозреваю ,ухо больно и резко реагирует и глаза соответственно реагируют больно тоже = невралгия,память -  забываю словаа ,потому что мало общаюсь ,  дышать трудно ,это из-за сушника ,ОБ ухе подбробнее ,звон в ушах ,Шипиение шум усиливается с утра ,становится меньше если не сплю 2 дня на мрт височ костей все норм ,жидкости нету ,и тп ,последнии слова лор врача "Ищите в невролгии",челюсть хрустит при поворотах(челюсть я знаю из-за чего хрустит,я её с детства бил ,так как ненавидел себя) не думайте что это психология ,у меня есть основания бить себя с детства) травмы головы не исключаю что были,но на мрт мозга нормально все ,планирую сделать мрт черепа(может там уже дырка ) Принципи Всё рассказал о себе ,Свою историю жизни ,думаю ответа вы на это не найдете,но кто то найдет в этом рассказе себя и будет рад что он не один такой sorry
Записан
incube
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #1 : Марта 10, 2015, 12:50:32 pm »

Добавлю еще,что бы в моем бреде было проще найти ориентир
1.Нос плохо дышит
2.Челюсть хурстит(когда сдавливаю писк)
3.Когда ложусь спать на ухо звон.
4.Шипит ухо ,похоже на скрежет ,вдувание нососом прямо в ухо(шипение идет от входа приерно до перепонки)
5.Шипит неприятно , сражу же возникает неопреодалимая агрессия ,трясутся рука,хочется разбить , двери ,голову,проткнуть ухо ,приказать человеку сдохнуть(простыми словами в меня вселяется убийца психопат и я теряю себя .доброго человека,который умел любить ) у меня пропали чувства
6.Постоянно сушняк (нету диабета и т.п ) из Анализов мочи - норма ,из анализов крови ,повышенный билирубин ,повышенный холестирин ,
7.Вес 60,рост 173  ,проблем с болью в теле не имею ,только в 8 пункте
8.Немного ноит спина ,шея изменилась посравнению с 2008 .выдвинута немного вперед
9 . В 2010 лежал в стационаре псих.больницы. Все нормально с психикой ,никаких лекарств назнаЧено не было(косил от армкейки)
10. В пнд говорили наугад что у меня повреждение Цнс ,чего не отрицаю впринципи
11.Гемоглобин 171
12.Глаза .мышки.реакция на свет.поддергивания.Трудно читать ,глаза перескользают чрез строки,обследование  - зрение 100 процентное , ничего кроме сухости глаз нету
13.Носяра дишит плохо ,оставляет желать лучшего.
14 .Из всех симптомов прошу обратить внимание только на ухо ,меня беспокоит только оно ,остальное для слабаков ,нытиков
О себе ,согласен я нервный ,прямолинейный,,но я стал таким только после той простуды изменившей мою жизнь ,в моем тексте много запятых и ошибок ,мне все равно ,я теряю память и деградирую дома ,уже не помню что такое деепричастн оборот и т.п ,да и Учился всегда на 3-4 ...вообщем это для тех кто вы43434532нится что я неугомонный
« Последнее редактирование: Марта 10, 2015, 12:54:39 pm от incube » Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8