Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 06:05:53 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я индиго!!!!!!!!!!!!!!!!! (Прочитано 20485 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Апреля 26, 2009, 19:24:01 pm »

Вот тест прошел.  И оказуэтся у меня аура индиго!! 8). Вот почему у меня ВСД. От ауры такой.
Может мы все индиго...дети будущего ;D. Пройдите.. интересно http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #1 : Апреля 26, 2009, 19:39:40 pm »

Звучит, как "йа креветко"!  :D :D :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #2 : Апреля 26, 2009, 19:56:20 pm »

И кто индиго!... братья индиганци.отзовитесь O0 O0
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Апреля 27, 2009, 07:10:33 am »

Да уж ... пройти этот тест много терпения нужно 140 вопросов!!!
У меня оказался цвет зелёный:

Зеленый — учитель
 Зелёный цвет в ауре - это цвет роста. Он отражает чувствительную, миролюбивую натуру, в сердце которой живет любовь и желание прожить жизнь в радости. Это - самый внутренне сбалансированный тип во всем цветовом спектре.
Эти люди - открыты, выразительны, дружелюбны и общительны. У них сильная связь с природой. Те, кто связан с врачеванием людей и животных, имеют много зеленого в своем аурическом «цвете лица».При наличии выбора, для жизни предпочитают побережье или место за городом.   
 Зелёные постигают жизнь своим сердцем. Их первичная потребность заключена в удовлетворенности и гармонии.
Как правило, эти люди удовлетворены жизнью и если все течёт гладко, то их жизненные потребности достаточны невысоки. Не стоит нуждаться в чем-либо или намеренно жить в бедности. Однако, некоторые зеленые  высоко ценит преимущества роскоши, которая появляется как прямой результат достижения успеха. 
Они сами прекрасно управляют собственным материальным имуществом, но им также легче, если кто-то ещё в семье зарабатывает.
 Люди с зелёной аурой эффективно решают проблемы не только потому, что имеют много друзей или знают «правильных» людей в «правильных» местах, но также и потому что обладают хорошими аналитическими и организационными способностями. Они обладают способностью видеть всю картину целиком.  Предпочитают развивать и высказывать идеи, а затем организовывать и работу по их воплощению. Они - эффективные планировщики, которые хотя понять все, что ни делают. Обрабатывают данные быстро в уме, но всегда пропускают через сердце.
Зеленые - болтливые люди. Они часами могут говорить обо всём, меняя темы одна на другую, не заботясь о связи этих тем между собой.  Если они несчастны или разбиты, то речь позволяет им выплеснуть отрицательную энергию наружу.
 Зелёные в массе своей - кинестетики. У них наблюдается глубокая связь с физической составляющей собственной сущности. Для них разум и тело едины, поэтому мысли и эмоции могут быть выражены физически.
 Они обычно говорят то же, что думают или чувствуют.
 Люди с аурой зелёного цвета социальны и любят проводить время с семьей и друзьями. Им важно чувствовать понимание и поддержку. Совершенно не стесняются общения с незнакомцами.
 Обычно им приятна физическая активность. Катание на лыжах, плавание, пробежка с собакой или танец помогают им наладить контакт с самими собой.
 Как правило, они комфортно чувствуют себя, работая в большой организации. Разделение сфер общения на деловую, семейную и дружескую благотворно сказывается на них.
 Некоторые «зелёные» профессии: садовник, эколог, фермер, социальный работник, ветеринар, преподаватель, врач, адвокат, секретарь.

Описание во многом совпадает, но я тоже так могу позадавать вопросы человеку и сказать какой он..
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #4 : Апреля 27, 2009, 08:02:35 am »

И кто индиго!... братья индиганци.отзовитесь O0 O0
Я знаю кто точно отзовется - Artem ;D
Записан

Моя беда, а не вина....
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #5 : Апреля 27, 2009, 08:13:48 am »

И кто индиго!... братья индиганци.отзовитесь O0 O0
Я знаю кто точно отзовется - Artem ;D

 :D :D :D  Эт точно...... :-X
Записан
маргорита
Гость
« Ответ #6 : Июня 06, 2009, 19:20:09 pm »

и у меня зеленый получился.. :)
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #7 : Июня 07, 2009, 20:19:43 pm »

Мой цвет индиго. Жаль, что я уже не ребёнок. Но мне больше нравится то, что у меня 140 IQ.  Russian пати Это имеет более принципиальное значение. Писал я когда-то про детишек индиго. Это всё наше воображение. Талантливость или "элементарную" гениальность мы уже готовы возвести в мистический ранг. Ничего, когда-то у человека мозги на все сто заработают, будут ещё и индиго в салатовые звёзды. :)))
Записан

Успеем ещё...
Елена777
Принцесса форума!!
Местный
******

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 859
Дневник: Читать>>


Бегу и падаю! Как только, так сразу!


« Ответ #8 : Июня 08, 2009, 09:01:31 am »

у меня желто-оранжевый, до конца я не дочитала так как почти все что бышло в начале ко мне НЕ ПОДХОДИТ!!!!! уж извеняйте :)))
Записан

vixen
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 147




« Ответ #9 : Июня 08, 2009, 13:44:47 pm »

Я тоже желто-оранжевый ученый. Что-то очень даже подходит, что-то совсем не про меня.
Записан

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #10 : Июня 08, 2009, 15:10:45 pm »

Индиго-ищущий)))
Записан
psgr
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 74



« Ответ #11 : Июля 21, 2009, 11:19:12 am »

у меня белый (целитель) или фиолетовый (провидец)  O_O
Записан
Флойд
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 21




« Ответ #12 : Июля 22, 2009, 11:58:16 am »

А у меня темно -красная аура....выходит я работяга...))
Записан
Альфа-центавра
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123




« Ответ #13 : Августа 02, 2009, 17:37:11 pm »

Вот тест прошел.  И оказуэтся у меня аура индиго!! 8). Вот почему у меня ВСД. От ауры такой.
Может мы все индиго...дети будущего ;D. Пройдите.. интересно http://www.photoaura.ru/linear_test_folder.php?docId=3490
Во странно я тоже индиго.Даже не знаю что и сказать.
Записан

Мой путь-это путь к Богу.
Натусик
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 277




« Ответ #14 : Августа 03, 2009, 01:03:06 am »

А у меня получился цвет голубой. Тоже что то про меня, а что то совсем не подходит. А там еще интересный тест Люшера, вот он 100% правда. И по отпечаткам пальцев тоже прикольный.
Записан

dankors
Бывалый
****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180




« Ответ #15 : Августа 05, 2009, 21:22:49 pm »

У меня получился цвет индиго или темно-зеленый или красный,прочитала, согласна, я разносторонняя личность :)
Записан
Asya
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 616




« Ответ #16 : Августа 07, 2009, 14:39:45 pm »

А я брюнетка, а пару лет назад была блондинкой, я такая разная :)))
Записан
Arkyda
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 77




« Ответ #17 : Августа 09, 2009, 21:42:31 pm »

 Удивительно, я       
Индиго — ищущий =))))
Но вот с этим - "У индиго – чувствительное и хрупкое тело. " я не согласен... точнее с чувствительность согласен, а вот с хрупкостью нет =))))
  А в целом почти про меня=)
Записан

Только в нашем теле, сердце и уме, — мы можем отыскать оковы и страдания, но только там мы сможем найти истинное освобождение.
Лиса Рыжая
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #18 : Августа 25, 2009, 16:19:31 pm »

А я брюнетка, а пару лет назад была блондинкой, я такая разная :)))
а я рыжая, хи-хи   
а по тесту получилась "белый или голубой", "целитель или сочувствующий", прикольно; типа, выбирай на вкус  :)
Записан
Юльчатай
Гость
« Ответ #19 : Августа 25, 2009, 18:27:36 pm »

а я на этом же сайте прошла тест Люшера и обалдела от того что про меня написали - чистая правда! теперь сижу и гадаю, как это с помощью цветовой гаммы по тесту можно все о человеке узнать  oops
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.615 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8