Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:18:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Может кому поможет моя история (Прочитано 4442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natoliy
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Марта 01, 2015, 16:35:16 pm »

Несколько лет случались лёгкие депрессии, переживал их сам, ни к кому не обращался. Год назад в начале весны начали появляться боли в  груди и  небольшая  тахикардия. С начала лета стало совсем плохо - панические атаки, страх болезней, бессонница, всд, болели по очереди все органы и части тела. Это был ужас, никому не пожелаю такое пережить.

Только через месяц обратился в районную поликлинику к психиатру. Он сказал что нужно подбирать антидепрессант, выписал адаптол, он не помог.
Потом по знакомству созвонился с другим психиатром кандидатом наук, он назначил афобазол и персен, сказал что нужно обследование, но то у меня не получалось к нему приехать, то он был занят. Афобазол с персеном вернули нормальный сон, избавили от панических атак, осталась только всд. Курс афобазола с персеном помог, но потом очень сильная депрессия вернулась.

Решился на обследование. Доктор сказал в течении трех дней пять раз в день каждые четыре часа мерить давление и пройти обследование глазного дна у окулиста. В районной поликлинике окулист за три hmuro минуты выяснил что глазное дно в норме. Психиатр отправил на повторное обследование глазного дна к другому окулисту и он после часа обследования нашел причину. Диагноз не помню, но смысл в том, что всд, па, и всё другое было у меня из-за малоподвижного образа жизни ослабли мышцы спины, от этого начались проблемы с венами головы и шеи, от этого мозг стал работать неправильно.

Доктор назначил гимнастику для укрепления мышц шеи и спины, но эффект ото неё обещал только через пол года, а чтобы стало лучше уже сейчас назначил веносмил. Стало лучше уже через две недели, через месяц полностью пришел в норму.

Вывод - найдите хорошего психиатра, который сможет найти причину вашей болезни.
А кто до сих пор не был у психиатра, может стесняется, или не верит что он сможет помочь, идите к нему, не бойтесь, не стесняйтесь, в крайнем случае вас обматерят и пинками  выгонят rgach не мучьте себя. Всем здороовья!
« Последнее редактирование: Марта 01, 2015, 16:45:29 pm от Natoliy » Записан
gunia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #1 : Ноября 06, 2015, 14:37:56 pm »

Вобщем,чуваки, не буду ходить вокруг да около и сразу скажу ,что я излечился,все это проходит.Была и тяжесть в голове и ПА и дереализация  и депрессия в течении года ПОСТОЯННО.Не знал что уже и делать были и психиатры . Ничего не буду советовать ,т.к человек с неврастенией советов не слушает(судя по собственному опыту) помимо таблеток и прочего мне был дан единственный дельный совет :"забей на все ",я понимаю что это кажется невозможно,но на самом деле возможно.Честно говоря не хотел возвращяться на этот форум по понятным причинам,но вспомнил как искал хоть одну историю о выздоровлении и не находил.Остались горы таблеток которыя я выкинул и уже год ничего сильнее пустырника от случая к случяю не принимаю.Не знаю как еще Вас подбодрить если чт аську оставлю 383820600,не обещяю что отвечу на вопросы т.к редко там появляюсь.
P.S Модератоы,я если Вы непротив проспамню некоторые темы этим сообщением.
Да и поменьше нужно форумы читать))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8