Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:08:04 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Cambodia (Прочитано 35734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #20 : Февраля 27, 2015, 09:22:10 am »

хорошие ножки  27_sm rgach

спасибо:))))
с синяком правда)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #21 : Февраля 27, 2015, 09:22:49 am »

а мне все-равно кажется что люди там дикие.. и прочитать что у них на уме не представляется возможным.

это мы дикие,потому что так думаем rgach
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #22 : Февраля 27, 2015, 09:25:10 am »

ну мне доводилось общаться с вьетнамцами, так после них я всегда ощущал себя грязным. уровень культуры (по нашим меркам) у них никакой, а о гигиене речи вообще нет..
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #23 : Февраля 27, 2015, 09:30:39 am »

Мне брат моряк рассказывал, что филлипинцы моются  прямо в одежде и спят в ней же и так дальше и ходят неделями не снимая.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Февраля 27, 2015, 09:32:36 am »

Мне брат моряк рассказывал, что филлипинцы моются  прямо в одежде и спят в ней же и так дальше и ходят неделями не снимая.
потому что по их логике, когда ходят в одежде пачкается одежда, а не то, что под ней...  ulibka
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #25 : Февраля 27, 2015, 09:33:14 am »

Мне брат моряк рассказывал, что филлипинцы моются  прямо в одежде и спят в ней же и так дальше и ходят неделями не снимая.

быть может)))
не была на филлипинах к сожалению пока что((


но вот в Индии,например,в священной реке Ганг,они купаются,стирают,а так же пускают в последнее плаванье тела умерших)))и ничо lol2
как поговаривают,воды этой реки обогащены серебром и из нее даже попить можно))))))))))))но я бы не рискнула конечно)))))))))
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Февраля 27, 2015, 12:18:39 pm »

Цитировать
к сожалению пока что((
я бы называл это к счастью  rgach
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #27 : Февраля 27, 2015, 12:20:55 pm »

Цитировать
к сожалению пока что((
я бы называл это к счастью  rgach

я мечтаю о филиппинах!
мне все равно какие они:))))
они живут в очень красивом месте на земле)и я хочу на него посмотреть:)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #28 : Марта 04, 2015, 13:56:40 pm »

Эх, никто вопросов не задал нашей путешественнице, хотя место необычное. Я задам:
Цитировать
вот с такими "коромыслами" там ходят женщины,продают креветки,кальмары,маленьких жареных рыбок.... там рядышком я ела самых вкусных огромоных крабов за 7$.....с овощами,рисом,и их местным ароматным перцем.
А что за рыбки? Что за ароматный перец?
Цитировать
они живут в очень красивом месте на земле)и я хочу на него посмотреть:)
Тебе тропики нравятся? 
Цитировать
а мне все-равно кажется что люди там дикие.. это мы дикие,потому что так думаем
Вот это чётко подмечено!
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #29 : Марта 04, 2015, 14:02:50 pm »

Эх, никто вопросов не задал нашей путешественнице, хотя место необычное. Я задам:
Цитировать
вот с такими "коромыслами" там ходят женщины,продают креветки,кальмары,маленьких жареных рыбок.... там рядышком я ела самых вкусных огромоных крабов за 7$.....с овощами,рисом,и их местным ароматным перцем.
А что за рыбки? Что за ароматный перец?
Цитировать
они живут в очень красивом месте на земле)и я хочу на него посмотреть:)
Тебе тропики нравятся? 
Цитировать
а мне все-равно кажется что люди там дикие.. это мы дикие,потому что так думаем
Вот это чётко подмечено!

рыба там разная,барабульки,морской окунь,честно говоря,не помню всего)
вообще с морепродуктами там все хорошо,гребешки,кальмары,осьминоги,крабы,а какие там суши!!!!:))и не из сто раз перемороженной рыбы как у нас:)

Кампотский перец у них,у них есть город такой...Кампот:)там плантации перца этого,он считается гордостью Камбоджи и самым ароматным в Мире)

Мне нравится все,кроме России не в летний период (6 месяцев серого унылого говна это слишком)

Люди там и правда классные,конечно есть попрошайки и воришки,но разве у нас этого нет?)
Мне повезло,со мной там ничего не случилось:)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #30 : Марта 04, 2015, 14:28:29 pm »

рыба там разная,барабульки,морской окунь,честно говоря,не помню всего)
вообще с морепродуктами там все хорошо,гребешки,кальмары,осьминоги,крабы,а какие там суши!!!!:))и не из сто раз перемороженной рыбы как у нас:)
Ух! А готовят там как всё это разнообразие?
Цитировать
Кампотский перец у них,у них есть город такой...Кампот:)там плантации перца этого,он считается гордостью Камбоджи и самым ароматным в Мире)
А этот перец острый, или как болгарский?
Цитировать
Мне нравится все,кроме России не в летний период (6 месяцев серого унылого говна это слишком)
Есть такое дело. "Я хочу быть как солнце, но не серым, как небо." или так: "Полгода - плохая погода, полгода - совсем никуда!"
Цитировать
Люди там и правда классные,конечно есть попрошайки и воришки,но разве у нас этого нет?) Мне повезло,со мной там ничего не случилось:)
Ага. Везде добрые и открытые в основном. Главное, не слушать тех, кто заявляет что: "Там живут несчастные люди-дикари..."
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #31 : Марта 04, 2015, 14:35:18 pm »

рыба там разная,барабульки,морской окунь,честно говоря,не помню всего)
вообще с морепродуктами там все хорошо,гребешки,кальмары,осьминоги,крабы,а какие там суши!!!!:))и не из сто раз перемороженной рыбы как у нас:)
Ух! А готовят там как всё это разнообразие?
Цитировать
Кампотский перец у них,у них есть город такой...Кампот:)там плантации перца этого,он считается гордостью Камбоджи и самым ароматным в Мире)
А этот перец острый, или как болгарский?
Цитировать
Мне нравится все,кроме России не в летний период (6 месяцев серого унылого говна это слишком)
Есть такое дело. "Я хочу быть как солнце, но не серым, как небо." или так: "Полгода - плохая погода, полгода - совсем никуда!"
Цитировать
Люди там и правда классные,конечно есть попрошайки и воришки,но разве у нас этого нет?) Мне повезло,со мной там ничего не случилось:)
Ага. Везде добрые и открытые в основном. Главное, не слушать тех, кто заявляет что: "Там живут несчастные люди-дикари..."

готовят они божественно!!!))))))я любила в основном на грилле все,с овощами:)))

еще гоняла там в индийский ресторанчик часто (поесть свой любимый панир)

перец острый,я привезла оттуда,перемалываю летом на даче в шашлык,супы,салаты......запах не передать!!!!!

несчастные люди дикари мы))))а они счастливые уже хотя бы потому,что могут позволить себе сорать с дерева свежее сочное манго,попить холодное кокосовое молоко и искупаться  океане:)))
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #32 : Марта 04, 2015, 15:00:04 pm »

готовят они божественно!!!))))))я любила в основном на грилле все,с овощами:)))

еще гоняла там в индийский ресторанчик часто (поесть свой любимый панир)

перец острый,я привезла оттуда,перемалываю летом на даче в шашлык,супы,салаты......запах не передать!!!!!
Ты так красиво и вкусно всё это описываешь! А ещё каких специй экзотических привезла?
Цитировать
несчастные люди дикари мы))))а они счастливые уже хотя бы потому,что могут позволить себе сорать с дерева свежее сочное манго,попить холодное кокосовое молоко и искупаться  океане:)))
Да. До нас не доходит, что они не могут быть несчастными хотя бы потому, что есть такая еда. И что им неинтересны ни котировки нефти, ни курс доллара... Мы всех по себе меряем. Проецируем своё на других и делаем выводы, что у них также или ещё хуже. Вообще, когда прилетаешь, то понимаешь: какие же мы все, блин, замороченные! Причём, по ерунде. А они просто живут.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #33 : Марта 04, 2015, 15:04:47 pm »

готовят они божественно!!!))))))я любила в основном на грилле все,с овощами:)))

еще гоняла там в индийский ресторанчик часто (поесть свой любимый панир)

перец острый,я привезла оттуда,перемалываю летом на даче в шашлык,супы,салаты......запах не передать!!!!!
Ты так красиво и вкусно всё это описываешь! А ещё каких специй экзотических привезла?
Цитировать
несчастные люди дикари мы))))а они счастливые уже хотя бы потому,что могут позволить себе сорать с дерева свежее сочное манго,попить холодное кокосовое молоко и искупаться  океане:)))
Да. До нас не доходит, что они не могут быть несчастными хотя бы потому, что есть такая еда. И что им неинтересны ни котировки нефти, ни курс доллара... Мы всех по себе меряем. Проецируем своё на других и делаем выводы, что у них также или ещё хуже. Вообще, когда прилетаешь, то понимаешь: какие же мы все, блин, замороченные! Причём, по ерунде. А они просто живут.

они конечно не все могут себе позволить кушать так,как я описала.
но они не унывают,а мы многие живем лучше среднего,а все равно недовольны...
ты поесть тоже любишь?:)

все ты правильно говоришь,меня уже тошнит от доллара,нефти,политики,противно от вранья по тв,грустно от несправедливости в мире....
я живу и мечтаю подлечить нервишки,и умотать на всю зиму следующую куда-то где тепло (бали,камбоджа,филиппины)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #34 : Марта 04, 2015, 16:27:17 pm »

Кира, только увидела тему, спасибо, очень интересно.  А Сингапур тебя не манит?
Записан
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #35 : Марта 04, 2015, 16:38:46 pm »

Кира, только увидела тему, спасибо, очень интересно.  А Сингапур тебя не манит?

спасибо fl_585

если честно,не очень)
люблю места где поменьше цивилизации:)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #36 : Марта 04, 2015, 16:46:15 pm »

 ulibkaА я последнее время стала скучать по красному морю.
Записан
Марат16
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 495
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Марта 04, 2015, 16:57:03 pm »

Спасибо за рассказ. У меня с детства мечта - жить на берегу океана, где круглый год тепло и не думать не о чем, что особенно напрягает (заработать денег - заплатить кредит, аренду, зарплату, квартплату, налоги и т.д. и так каждый месяц + всё это на фоне своей болячки и борьба с ней), а просто расслабиться и ЖИТЬ.
Записан

«Смотри, нас трое — я, ты и болезнь. Если ты будешь на моей стороне, нам двоим будет легче одолеть ее. Но если ты перейдешь на ее сторону, я один не в состоянии буду одолеть вас обоих». (с) сирийский врач Абуль-Фарадж
vilina
Опытный
*****

Репутация 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 427




« Ответ #38 : Марта 04, 2015, 17:01:25 pm »

Спасибо за рассказ. У меня с детства мечта - жить на берегу океана, где круглый год тепло и не думать не о чем, что особенно напрягает (заработать денег - заплатить кредит, аренду, зарплату, квартплату, налоги и т.д. и так каждый месяц + всё это на фоне своей болячки и борьба с ней), а просто расслабиться и ЖИТЬ.

мечта у меня такая тоже есть:)
а в остальном я вас понимаю,только вот у меня работы нет,а кредит есть и даже два,но ничего......пока как-то живу еще:)
Записан

Todo lo que se hase se hase para lo mejor
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #39 : Марта 04, 2015, 17:58:26 pm »

ты поесть тоже любишь?:)
А кто-ж этого не любит?  rgach
Цитировать
все ты правильно говоришь,меня уже тошнит от доллара,нефти,политики,противно от вранья по тв,грустно от несправедливости в мире....
Ага. Эту всю хрень в дверь, а она в окно. Остаётся только саркастически выразившись про всю эту бесконечную пьесу с названиями актов: 1) Тявканье на Америку, 2) Блеянье о Величии, 3) Враньё об Украине...., пойти почитать хорошую книжку, или чё вкусное приготовить.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.462 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8