Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:41:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Психологический дискомфорт! Головная боль и Дистония! (Прочитано 4513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« : Февраля 24, 2015, 22:10:50 pm »

Здравствуйте! ulibka
Решил написать новую тему, потому что у меня сегодня проявилась , не знаю, может классическое, а может что-то другое....
Вот уже второй день...я стал замечать, что мне начала болеть голова ...замечаю где-то во второй половине дня...днем вроде самочувствие нормальное......
А вот ближе к  вечеру, начинает то ли ныть, то ли болеть голова....но как-то непонятно..... swoon
Сегодня тоже...днем вроде нормально было.....но к вечеру стал чувствовать, что начинает опять болеть голова.....где болит сложно сказать....
Думаю...может пройдет...не прошло...потом стал проявляться мандраж, голова болит, ощущение что "зубы стучать начинают"....короче некомфортно становиться.... plaksa swoon
Даже почувствовал как в районе шее, как-то горячо стало...но потом через несколько минут прошло..... swoon
Появились непонятные ощущения.....даже что-то похожее на паническую атаку...
У меня есть вредные привычки, такие что...поздно ложусь спать...и поздно встаю.....пока ситуация  с работай не решилась... Сам студент, учусь на заочном факультете.....в этом году заканчиваю обучение (средне-специальное).... ulibka
Стал замечать, что днем как-то не хочется есть,зато к вечеру...бывает периодами, как начнет штормить, либо голова начнет ныть..., начинаю понимать, что нужно покушать...
Еще ситуация, такая была, что после интима ......тоже заболела голова....... hmuro
Я уже и не знаю, что и думать...начитался в Интернете про причины головной боли, а их то не мало ...еще про аневризмы начитался ...совсем уже не по себе стало.... swoon2

Я понимаю, что нужно как-то менять свой образ жизни......но почему-то мне сложно, не могу преодолеть себя........ plaksa
Нет постоянных отношений с девушкай, раньше были....а сейчас проблемы начались .......соответственно, нет регулярных интимных отношений...... hmuro

Может кто что-нибудь посоветует, может что-то дельное подскажет....как мне быть и что делать, в такой непростой ситуации?

Заранее Спасибо!

(Текст отредактирован)
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 22:16:51 pm от КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R » Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 26, 2015, 05:10:30 am »

KIRIL!

Постарайтесь, пожалуйста, избегать излишних смайлов. Текст нечитаемый.
Записан
Nahalenok
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 444
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 26, 2015, 06:37:39 am »

А как дела с давлением?
Какие обследования головы делали?
Характер боли какой?
Записан

Идиотизм предохраняет от самоубийства.
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #3 : Февраля 26, 2015, 15:35:01 pm »

Кто знает как избавиться от ГБН ?
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Февраля 27, 2015, 22:19:15 pm »

KIRIL!

Постарайтесь, пожалуйста, избегать излишних смайлов. Текст нечитаемый.

Здравствуйте Диб!

Я свое первое сообщение в теме отредактировал, думаю..что в таком виде...оно будет более-менее преемлимо, без излишних смайлов.
Записан
КIRIL-VSD_S.T.A.L.K.E.R
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Февраля 27, 2015, 22:29:45 pm »

Здравствуйте!
Вот сегодня ночью опять возникли какие-то непонятные симптомы....опять почувствовал внутреннее напряжение...но без головной боли...
Я недавно познакомился  с девушкой...вот сегодня думаем встретится....но не знаю почему, возможно нервничаю...или что.....опять проявилась дистония....
Недавно вот общался со своей подругой...но в отношениях начался крен....результатом чего стало, что я не могу с ней общаться....отключила телефон и все...
Может это еще повлияло ...на мое самочувствие....без понятия....
Как-то жалко что теперь не общаемся.....со своей подругой...((((
Не знаю правильно ли  я поступил, что познакомился  с другой.....а что делать?

Получается, я буду постоянно испытывать такие ощущения...при новых встречах с девушками?
Стараюсь Себя как-то поддерживать.....но пока  как-то не очень получается.....психологически...

Может посоветуете, как мне себя вести в таких ситуациях....?
Что мне предпринимать?

P.S. На счет обследования....я давно проходил полное обследование....но МРТ головы не делал...

Заранее Спасибо!
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Марта 01, 2015, 06:05:11 am »

Головная боль от психического (и, часто, физического) напряжения - классика невроза.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8