Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:56:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секс, Тахи. Рокн-ролл. (18+) (Прочитано 76660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #180 : Февраля 27, 2015, 17:09:45 pm »

 
[/quote]

 значит у тебя не ВСД , его конкором не лечат!!! и на первом месте идут психические симптомы
[/quote]

А что тогда именно, не подскажешь? Вот большинство докторов мое сотояние называют ВСД! Я лично не могу определиться, псих я или не псих!)
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #181 : Февраля 27, 2015, 17:22:51 pm »

я перефразирую твою подпись в целях профилактики ВСД  ulibka
Помните: регулярная практика пофигизма секса существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
27_sm yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Февраля 27, 2015, 17:28:59 pm »

Уважаемые "Бывалые", "Кандидаты", "Опытные", "Матерые" вообщем ВСДшники всех мастей!!! Вот Вы мне скажите, если к примеру человек ломает руку, коленно или другую чать тела. И у него состояния шока от болевого эффекта. В таких ситуациях сразу дают обезбаливающие, транки, морфи, наркоту и все в этом духе! Так что выходит при переломах  человеку помогает психотроп.??? Ну ему же его дают именно при травме!)) Конкор и другие блокаторы ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧАТ, НИ КАК И НИ ПРИ КАКИХ БОЛЕЗНЯХ! Их дают на то время пока человек болен и его лечат от истиной причины тахи(Даже если это сердце, тогда опреция или РЧА). Но наши гениальные врачи нашли другое применение подобным таблам. На хера человек диагностировать, возиться с ним, напрягать мозг, да и еще в добавок лечить!??? Конечно, лучше конкор 5мг, и про тахи забудет на всю оставшуюся жизнь или вообще про жизнь забудет после такой дозы))
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 17:53:12 pm от Artur013 » Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #183 : Февраля 27, 2015, 17:30:03 pm »

нытиками я называю всех ВСДшников... не надо цепляться за это слово... ход мыслей я думаю понятен

Моралесс, тут я с тобой крайне не согласен! Почитай мою карточку пациента!) У меня не понятные симтомы с 16, сейчас мне 24. До 23 лет, я даже по врачам не ходил, и понятия не имел, что в инете. бывают подобные форумы. Я даже слово ТАХИКАРДИЯ услышал только в прошлом году. А вот, что пульс у меня иногда доходил до 190уд, об этом я занл очень давно, только не циклися.)) А к агорафобии, шизе, не возможности пойти на свидания, я пришел только прошлым летом. После череды приступов с вызовами скорой помощи. И то, по началу, у меня приступы протекали по принципу "Паника, без паники". То есть меня физически херачило по полной, но именно чувтво "что вот вот начнется атомная война" я поначалу не ощущал. Это уже пошло чуть позже, после так наверное 2-4 приступа, когда пошел уже по врачам, они развели руками, но при этом написали пить конкор. Вот тут уже меня накрыло по полной, накрыло именно психически.


нытик еще тот у которого по его словам все плохо он более врач выписал успокоиельные а человек вечно пишет ой я не буду пить табли кишка тонка .захотелбы выпил значит не так паршиво .

когда не было у меня интернета .у меня ничего не болело или болело но сразу уходило . на кол интерне и статейки про болячки zloi skull

ПА первое в 12 лет я даже не могла подумать что со мной на душе плохо и просто сидеть не можешь на одном месте .
ТАХИКАРДИЯ я слишала слово от бабушки своей и в прошлом лете она меня затащила к кардиологу уверяла у меня проблемы ) но меня на этой болячке не цыклит мне все равно .В окончании врач сказал я здорова )  ulibka

Авиталь, все очень круто в твоем этом рассказе! Только у меня с 16 лет вообще небыло намека на панику и тем более ПА! А дикие пред обморочные состояния возникали. Чисто физ. симптомы!

По поводу того, что кишка тонка пить тыблы..... Да действительно, АД я не решаюсь пить и навреное не решусь ни когда! Но мне моей "трусости",  хватило, чтобы добровольно согласиться на ЧП ЭФИ, хотя большенство врачей говорило, что оно мне не нужно! Если не знаешь, что это такое, скажу в двух словах. Это иследование сердца, перед этой процедурой подписываешь документ, в случаи если в момент иследования ты того..... к врачам претензий не имеешь(И я не шучу).

 не вас имела веду кишка тонка )

ну если у человека голова болит он не будет постоянно ныть или таблетку выпьет или на обследование . если нито ни другое делать не будет значит а больной ли он ?  roga 1311_sm
если реально голова болит терпеть не реально. не хотя она может сама пройти spiteful .
или когда в зубе нерв открытый долго терпеть будешь ? нифига я помню еле дожила до утра побежала к врачу а если терпела мало того что не спишь так еще осложнения на организм .
я долго не решалась пойти к врачу с ПА но когда за пару лет прихватило побежала еще как .Просто жить с этим было не реально .да я сейчас пью АД и жалею что раньше не начала а сколько мучалась   но  теперь хоть солнцу радуюсь я сама по себе очень веселый человек .но я не хочу вечно ныть а радоваться жизни  fl_585
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Февраля 27, 2015, 17:35:06 pm »

я перефразирую твою подпись в целях профилактики ВСД  ulibka
Помните: регулярная практика пофигизма секса существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
27_sm yes

Называется так: "Брошу пить, курить, ругаться -буду Е***заниматься"
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #185 : Февраля 27, 2015, 17:36:24 pm »

Artur013 а вам назначали АД ? или нет
почему пить не хотите ?

мне наверное повезло мне сразу их подобрали .конечно побочек куче  

запор как в инструкции )) rgach меня он не пугает главное не диарея  lol2

сухость во рту )

задержка жидкости ) пью мочегонные травы

но по сравнению с ПА и тревогой по бочки чепуха .

сама начала замечать во время приема АД голова работает лучше в 100% память хорошая .настроения отличное .почти ниче не болит .сил больше .Конечно беспокоюсь когда родные блеют тут не куда не денешься
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #186 : Февраля 27, 2015, 17:44:13 pm »

Авиталь, АДы мне назначали все доктора с первого дня! Мне не нужны те побочки кот. там описанны, у меня и так сипмтомов хватает. Потом не будет потенции, вообще не будет смыла искать девушку. Нет уж спасибо)) Повторяюсь еще раз, у меня большинство физ. симптомов было с 16 лет, и полностью отсутсвовали эмоциональная симптоматика ПА! А в прошлом году, мои "обычные" физ. симптомы перешли в форму сильных приступов с эмоциональным окрасом, ну и ПА....По этому у меня есть весомы основания не доверять врачам и подозревать физ. отклонения. А голову я лечил, только не таблами. Психолог)
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #187 : Февраля 27, 2015, 17:48:14 pm »

Авиталь, АДы мне назначали все доктора с первого дня! Мне не нужны те побочки кот. там описанны, у меня и так сипмтомов хватает. Потом не будет потенции, вообще не будет смыла искать девушку. Нет уж спасибо)) Повторяюсь еще раз, у меня большинство физ. симптомов было с 16 лет, и полностью отсутсвовали эмоциональная симптоматика ПА! А в прошлом году, мои "обычные" физ. симптомы перешли в форму сильных приступов с эмоциональным окрасом, ну и ПА....По этому у меня есть весомы основания не доверять врачам и подозревать физ. отклонения. А голову я лечил, только не таблами. Психолог)

ну я не могу сказать как у вас мальчиков с потенцией во время АД ) НО за себя сказать все нормально и ощущение тоже  rgach  :jens5929:
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Февраля 27, 2015, 17:50:50 pm »

Авиталь, то что у тебя под АДами все нормально это логично! Помнишь как в школе на уроке биологии, пестик тычинка.....
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #189 : Февраля 27, 2015, 17:56:53 pm »

Уважаемые "Бывалые", "Кандидаты", "Опытные", "Матерые" вообщем ВСДшники всех мастей!!! Вот Вы мне скажите, если к примеру человек ломает руку, коленно или другую чать тела. И у него состояния шока от болевого эффекта. В таких ситуациях сразу дают обезбаливающие, транки, морфи, наркоту и все в этом духе! Так что выходит при переломах  человеку помогает психотроп.??? Ну ему же его дает именно при травме!)) Конкор и другие блокаторы ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧАТ, НИ КАК И НИ ПРИ КАКИХ БОЛЕЗНЯХ! Их дают на то время пока человек болен и его лечат от истиной причины тахи(Даже если это сердце, тогда опреция или РЧА). Но наши гениальные врачи нашли другое применение подобным таблам. На хера человек диагностировать, возиться с ним, напрягать мозг, да и еще в добавок лечить!??? Конечно, лучше конкор 5мг, и про тахи забудет на всю оставшуюся жизнь или вообще про жизнь забудет после такой дозы))
Конкор может помочь при сильном проявлении тревоги:тремор,тахикардия и.т.д Блокирует адреналиновые рецепторы,в теле но не в мозге.Возможно при социоцобии принимать.Конечно не излечит,смысла пить постоянно нет.
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Февраля 27, 2015, 18:02:55 pm »

Уважаемые "Бывалые", "Кандидаты", "Опытные", "Матерые" вообщем ВСДшники всех мастей!!! Вот Вы мне скажите, если к примеру человек ломает руку, коленно или другую чать тела. И у него состояния шока от болевого эффекта. В таких ситуациях сразу дают обезбаливающие, транки, морфи, наркоту и все в этом духе! Так что выходит при переломах  человеку помогает психотроп.??? Ну ему же его дает именно при травме!)) Конкор и другие блокаторы ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧАТ, НИ КАК И НИ ПРИ КАКИХ БОЛЕЗНЯХ! Их дают на то время пока человек болен и его лечат от истиной причины тахи(Даже если это сердце, тогда опреция или РЧА). Но наши гениальные врачи нашли другое применение подобным таблам. На хера человек диагностировать, возиться с ним, напрягать мозг, да и еще в добавок лечить!??? Конечно, лучше конкор 5мг, и про тахи забудет на всю оставшуюся жизнь или вообще про жизнь забудет после такой дозы))
Конкор может помочь при сильном проявлении тревоги:тремор,тахикардия и.т.д Блокирует адреналиновые рецепторы,в теле но не в мозге.Возможно при социоцобии принимать.Конечно не излечит,смысла пить постоянно нет.

Еще один матерый)) Нико, прежде чем я так стал рассуждать, я побывал наверное у 5-6 кардиологов, кот. без особых иследований мне его прописавали) Только через пол года приема эгилока и конкора, я попал к хирургам-аритмологам, которые сказали, что это полный дебилизм прописывать молодым людям подобные вещи при ПА, тем более не делая специфических иследований) Нико, а это Вы в инструкции нашли, что конкор хорош при социофобии?
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2015, 18:15:04 pm от Artur013 » Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #191 : Февраля 27, 2015, 18:05:33 pm »

Мне конкор в шизе и социофобии  не помог ни грамма, даже больше вогнал в панику, так как чувствовал себя больным старым дедом. Каждое утро вставал, и делил таблеику ножечком. А еще ночью ЧСС падала до 34 уд.
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #192 : Февраля 27, 2015, 18:14:47 pm »

Мне конкор в шизе и социофобии  не помог ни грамма, даже больше вогнал в панику, так как чувствовал себя больным старым дедом. Каждое утро вставал, и делил таблеику ножечком. А еще ночью ЧСС падала до 34 уд.

а вы поделите все таблетки ножечком за раз )
я вод АД поделила сразу ) смешно иногда все это как делишь на мл ) иногда вообще забываю выпитььтак как я их пью только вечером  в сон клонит )

я вот в туалет по маленькому хожу 2 раза и вы знаете меня не волнует это а в друг проблема знаю что от таблеток .
пульс я не когда не считаю у себя бабушка моя вечно мне говорит у меня он странный и давления низкое )
 но я не зацикливаюсь .

у меня главное диареи я боюсь ) ниче поделать не могу  gubi zloi

Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #193 : Февраля 27, 2015, 18:18:13 pm »

Мне конкор в шизе и социофобии  не помог ни грамма, даже больше вогнал в панику, так как чувствовал себя больным старым дедом. Каждое утро вставал, и делил таблеику ножечком. А еще ночью ЧСС падала до 34 уд.

а вы поделите все таблетки ножечком за раз )
я вод АД поделила сразу ) смешно иногда все это как делишь на мл ) иногда вообще забываю выпитььтак как я их пью только вечером  в сон клонит )

я вот в туалет по маленькому хожу 2 раза и вы знаете меня не волнует это а в друг проблема знаю что от таблеток .
пульс я не когда не считаю у себя бабушка моя вечно мне говорит у меня он странный и давления низкое )
 но я не зацикливаюсь .

у меня главное диареи я боюсь ) ниче поделать не могу  gubi zloi



Только если человек который долго пьет блокаторы, в очередноее утро забудит его снова выпить! Вообще плохо ему будет под вечер, очень плохо sos buba
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #194 : Февраля 27, 2015, 18:25:56 pm »

Господа, аура сексуальности в этой теме снова падает) Давайте писать по теме все таки сс8 Russian пати
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #195 : Февраля 27, 2015, 18:30:51 pm »

у меня знакомый с канкора не смог слезть... прописывали ему его от высокого давления... после двух неудачных попыток сказали продолжать принимать его всю оставшуюся жизнь... а ему только 40
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #196 : Февраля 27, 2015, 18:33:18 pm »

у меня знакомый с канкора не смог слезть... прописывали ему его от высокого давления... после двух неудачных попыток сказали продолжать принимать его всю оставшуюся жизнь... а ему только 40

Что могу сказать, печально! Но не факт, что он до конца обследовался и попал к хорошим врачам. Но все таки ему 40, а не 20+
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Февраля 27, 2015, 19:37:54 pm »

Цитировать
у меня знакомый с канкора не смог слезть... прописывали ему его от высокого давления... после двух неудачных попыток сказали продолжать принимать его всю оставшуюся жизнь... а ему только 40
а какую дозу он пил?
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #198 : Февраля 27, 2015, 19:52:31 pm »

Не знаю
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Февраля 27, 2015, 19:55:08 pm »

а мне аритмолог (профессор) на последнем визите сказал пить конкор 9 месяцев, а потом снова обследоваться. пью я 1.25мг
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8