Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 20:30:40 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Секс, Тахи. Рокн-ролл. (18+) (Прочитано 76659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #100 : Февраля 25, 2015, 15:48:34 pm »

Марина секс символ этого сайта)))!!!
 а вообще про твое свидание...
1 назначаешь встречу не далеко от дома в хорошо тебе знакомом месте , где тебе все знакомо и ты чувствуешь себя расслаблено...
2 приходишь туда минут за 30-40 до назначенного времени и пока ждешь перенервничаешь (сходишь в туалет накатишь корвалолиуса закинешься глицином и валидолом) и когда девушка придет ты будешь уже спокоен
                          если не боишься можешь употребить алкоголь пару бутылочек (это тебя расслабит) я именно так делал , помогало лучше таблеток...
3 и самое важно перенервничать до прихода девушки и когда она придет все пойдет как по маслу

В принципе самый ценный совет на этом форуме, спасибо большое!!!) Только алкоголь сейчас вообще не пью. Да и очень трудно найти на сайтах знакомств девушку не далеко от дома...А к округи живут одни пенсионеры, либо малолетки. Остальные приемы кот. ты описал пробовал месяц назад, только встреча была на другом конце города, вообщем накрыло.....
А когда ты добрался до дому состояние улучшилось? Если да, то это 100% психика.

Да улучшелось, правда летел по городу как не нормальный, но улучшелось. Даже без. таблов, съел только один валидол. Да я и не отрицаю, что у меня психика разболталась, но если ПА будет происходить долго еще и физ нагрузка(секс), то мне станет уже по настоящему плохо.... Просто догда, я не стал доводить до предела. Как почувствовал, что сердце выпрыгивает, и не могу вздохнуть так сразу погнал домой. На тот моент пред обморочных состояний не было(этого я боюсь больше всего).
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #101 : Февраля 25, 2015, 15:53:08 pm »

Марина секс символ этого сайта)))!!!
 а вообще про твое свидание...
1 назначаешь встречу не далеко от дома в хорошо тебе знакомом месте , где тебе все знакомо и ты чувствуешь себя расслаблено...
2 приходишь туда минут за 30-40 до назначенного времени и пока ждешь перенервничаешь (сходишь в туалет накатишь корвалолиуса закинешься глицином и валидолом) и когда девушка придет ты будешь уже спокоен
                          если не боишься можешь употребить алкоголь пару бутылочек (это тебя расслабит) я именно так делал , помогало лучше таблеток...
3 и самое важно перенервничать до прихода девушки и когда она придет все пойдет как по маслу

В принципе самый ценный совет на этом форуме, спасибо большое!!!) Только алкоголь сейчас вообще не пью. Да и очень трудно найти на сайтах знакомств девушку не далеко от дома...А к округи живут одни пенсионеры, либо малолетки. Остальные приемы кот. ты описал пробовал месяц назад, только встреча была на другом конце города, вообщем накрыло.....
А когда ты добрался до дому состояние улучшилось? Если да, то это 100% психика.

Да улучшелось, правда летел по городу как не нормальный, но улучшелось. Даже без. таблов, съел только один валидол. Да я и не отрицаю, что у меня психика разболталась, но если ПА будет происходить долго еще и физ нагрузка(секс), то мне станет уже по настоящему плохо.... Просто догда, я не стал доводить до предела. Как почувствовал, что сердце выпрыгивает, и не могу вздохнуть так сразу погнал домой. На тот моент пред обморочных состояний не было(этого я боюсь больше всего).
У тебя страх... тебе нужно просто посмотреть этому страху в глаза и тогда ты поймешь ,что не так уж он и страшен. Избегай избеганий yes
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #102 : Февраля 25, 2015, 15:57:43 pm »

Цитировать
А когда ты добрался до дому состояние улучшилось? Если да, то это 100% психика.
а я в аналогичной ситуации еле добрался домой и еще пришлось скорую вызывать, т.к. лучше не становилось  hmuro
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #103 : Февраля 25, 2015, 16:00:25 pm »

Цитировать
А когда ты добрался до дому состояние улучшилось? Если да, то это 100% психика.
а я в аналогичной ситуации еле добрался домой и еще пришлось скорую вызывать, т.к. лучше не становилось  hmuro
А после скорой улучшилось?
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #104 : Февраля 25, 2015, 16:06:38 pm »

ну так метапрололу дали, сердечко успокоилось...
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #105 : Февраля 25, 2015, 16:09:48 pm »

ну так метапрололу дали, сердечко успокоилось...
ну и слава богу, что так..
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #106 : Февраля 25, 2015, 16:12:11 pm »

с тех пор от свиданий шарахаюсь как от чумы...  huh2
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #107 : Февраля 25, 2015, 16:22:28 pm »

с тех пор от свиданий шарахаюсь как от чумы...  huh2
Мдя чума 21 века ВСД!!!!
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #108 : Февраля 25, 2015, 16:30:48 pm »

Цитировать
Мдя чума 21 века ВСД!!!!
ну исходя из статистики вовсе нет... но не буду наш впечатлительный народ пугать ))
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #109 : Февраля 25, 2015, 16:32:43 pm »

Цитировать
Мдя чума 21 века ВСД!!!!
ну исходя из статистики вовсе нет... но не буду наш впечатлительный народ пугать ))
ВСе верно тут пугать не надо а наоборот взбодрить!!!!)
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #110 : Февраля 25, 2015, 16:36:04 pm »

а мне вот вдруг интересно стало, о многих болезнях в старых книгах и летописях упомянается... а есть ли упоминание на какую-нибудь болезнь, похожую на ВСД...
Записан
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #111 : Февраля 25, 2015, 16:38:02 pm »

а мне вот вдруг интересно стало, о многих болезнях в старых книгах и летописях упомянается... а есть ли упоминание на какую-нибудь болезнь, похожую на ВСД...
Диагноз» ВСД существует только в нашей медицине и служит чаще инструментом для отшивания тревожных пациентов. ... Это не болезнь 1dc705 Такой болезни не существует.
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #112 : Февраля 25, 2015, 17:59:30 pm »

а мне вот вдруг интересно стало, о многих болезнях в старых книгах и летописях упомянается... а есть ли упоминание на какую-нибудь болезнь, похожую на ВСД...

Мне кажется в древности люди вообще очень мало страдали такими вещами... Были либо явные физ. диагнозы. Либо другие граждане которых отправляли сразу в палату №6, как у А.П.Чехова..... ПА это вообще болезнь больших городов, очень редко встречается в маленьких деревнях. Еще этим практически не страдают лица кавказской и других подобных  национальностей. У них у всех многочисленные семьи и тесный контакт между родственниками, постоянно кто-то рождается и умирает, по этому не много другое отношения к жизни. Они если заболевают, то уже сразу и  настоящей болезнью.
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #113 : Февраля 25, 2015, 18:15:53 pm »

ты нарушил первое правило)))
 естественно тебя накрыло , на другом то конце города...
 попробуй заинтересовать девушку чем то в своем районе типо тут воздух самый чистый или пирожки самые вкусные и т.д. в этом направлении...
 а во время секса ты про свое сердце меньше всего думать будешь (если конечно отдашся ему полностью а не просто для галочки) накроет скорее после него чем во время... у меня когда такое было (лет 11 назад) я выходил предварительно накатив капель 30 карвалола и около своего подъезда с кем нибудь из знакомых выпивал пару бутылочек пива (обязательно в хорошей атмосфере и без мыслей о предстоящем свидании и тем более о том что от алко может стать хуже) ну что от алко может быть хуже я тогда незнал и мне от него всегда было хорошо))))))) и после 2=ух 3=ех бутылочек я мог ехать хоть в другой город на свидания))) там во время свидания добавлял еще 1 или 2 (зависило от красоты девушки) и не о каком серцебиении и ВСД вообще не думал))))
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #114 : Февраля 25, 2015, 18:16:20 pm »

а мне вот вдруг интересно стало, о многих болезнях в старых книгах и летописях упомянается... а есть ли упоминание на какую-нибудь болезнь, похожую на ВСД...
Диагноз» ВСД существует только в нашей медицине и служит чаще инструментом для отшивания тревожных пациентов. ... Это не болезнь 1dc705 Такой болезни не существует.

Еще на явлении под названием ВСД, ув. доктор Курпатов зарабатывает деньги! Я честно не понимаю, что все нашли в его книгах??? Вся его терапия сводится к двум вещам: "ЗАБЕЙ НА ВСЕ!" и "ОТВЛЕКАЙСЯ!". Я согласен, что часто это работает. Но это на панацея, а лишь один из возможных приемов. Да и любой человек не посвещенный  в наши проблемы.... скажет так же! И врачи многие нам говорят тоже самое! Только многие на это обижаются, и бегают еще по 10 врачам, и говоият что общество их не понимает. А если это расскажет ув. Куратов, в своих иронически-сатирических баснях- то это уже совсем другое дело!!!
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #115 : Февраля 25, 2015, 18:28:26 pm »

ты нарушил первое правило)))
 естественно тебя накрыло , на другом то конце города...
 попробуй заинтересовать девушку чем то в своем районе типо тут воздух самый чистый или пирожки самые вкусные и т.д. в этом направлении...
 а во время секса ты про свое сердце меньше всего думать будешь (если конечно отдашся ему полностью а не просто для галочки) накроет скорее после него чем во время... у меня когда такое было (лет 11 назад) я выходил предварительно накатив капель 30 карвалола и около своего подъезда с кем нибудь из знакомых выпивал пару бутылочек пива (обязательно в хорошей атмосфере и без мыслей о предстоящем свидании и тем более о том что от алко может стать хуже) ну что от алко может быть хуже я тогда незнал и мне от него всегда было хорошо))))))) и после 2=ух 3=ех бутылочек я мог ехать хоть в другой город на свидания))) там во время свидания добавлял еще 1 или 2 (зависило от красоты девушки) и не о каком серцебиении и ВСД вообще не думал))))

Мне кажется накрыло не от того, что на другом конце города. Просто я всю жизнь был эмоциональный, всегда шел на любое ответсвеное дело и сердце прыгало.(Только тогда я был здоров). Меня напугало сначало не большое сердцебиение, как только его слышу, сразу вспоминаю что может быть. ))) Я так и делал, она была девушка  без комплексов и пришла ну практически голая, не считая мини,мини-юбки и прозрачной кофты. Было на чем концентрировать внимание........Но меня все равно накрыло. Алкоголь я сейчас не смогу, да и считаю что при таких делах это опасно. Есть огромное кол-во примеров, когда просто алконафты умерают именно от сердца или инсультата перебрав...а у меня и так давления зашкаливет.)) По поводу скоропомощных лекарств я уже писал в самом начале этого поста, на первой стр. В момент ПА я их страраюсь не пить, мне так легче. Если я выпиью корвалол, то начну сидеть и считать минуты когда меня отпустить...а если еще рядом девушка или другая провоц. ситуация- то в место "отпущения" я себе еще больше нагоню и меня накроет по жесткому. А так когда я ни чего не пью, я себе внушаю, что я здоров- это просто эмоции. Мне так легче.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 18:35:32 pm от Artur013 » Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #116 : Февраля 25, 2015, 18:49:19 pm »

так и я ужасно мнительный с детства и у меня оно (давление) шкалило до 200/100 даже когда проходил собеседование на работу или перед кабинетом врача...даже на трамвае боялся ездить...и что это нервное я тогда не знал думал реально край!!! и нечего пил тогда практически каждый вечер...(так как становилось легче и я мог кушать и дышать нормально) пару раз даже в больничку забирали с диагнозом гипертонический кризз ... а потом когда на все забил с мыслями умру ну значит судьба такая , поменял образ жизни и поехал на кавказ . туда куда психически здоровые люди побаивались ехать , тогда там не спокойно было ... попадал в такие ситуации от одой мысли от которых раньше сердце бы лопнуло (и оно почти лопалось) и давление я уверен было за 200 ... только тогда я осознал что все чего я раньше боялся это просто :детский сад:  ...
 но нечего жив до сих пор и целых 10 лет не вспоминал про НЕВРОЗ или ВСД не знаю как правильно... а вот летом опять расслабился и понеслось по новой
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 18:52:02 pm от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #117 : Февраля 25, 2015, 18:58:29 pm »

Как правило каждый второй мнительный человек рано или поздно узнает не на словах как расшифровывается аббревиатура  ВСД! yes Мы все тут обречены!))) И поэтому надо себе дать настрой меньше в голову, больше мимо!!!
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #118 : Февраля 25, 2015, 18:59:11 pm »

забыл написать что худой тогда был а как поправился стало легче и этим летом на диете сидел (хотя не толстый , хотел чуть чуть живот убрать )  в итоге похудел на 8 кг за месяц нечего не кушал пил себе на море целый месяц практически каждый день , сорвал желудок м привет НЕВРОЗ ПА и все остальные прелести... к новому году чуть чуть поправился и стало намного легче...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #119 : Февраля 25, 2015, 19:10:36 pm »

Цитировать
Мы все тут обречены!)))
ну вот, другим говоришь не пугать народ, а сама такие слова используешь  ulibka
мы не обречены, мы все на большом Титанике, и каждый из нас рано или поздно выберется на сушу в спасательной шлюпке... ну может кто и останется с кораблем  roga
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8