Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:14:52 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Антидепрессанты гидазепам и молочница (Прочитано 7620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ИРиша87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Февраля 24, 2015, 08:57:00 am »

Вопрос больше девочкам, у кого нить длительный прием гидазепама или других антидепрессантов вызывал молочницу?
Записан
магура
Гость
« Ответ #1 : Февраля 24, 2015, 10:58:16 am »

Вопрос больше девочкам, у кого нить длительный прием гидазепама или других антидепрессантов вызывал молочницу?
Отвечу хоть и не девочка, нет он не вызывает молочницу. Молочница в основном появляется, при низком иммунитете....при сахарном диабете, при нарушении микрофлоры желудка ...... при половых заболеваниях.... ( кстате лечитесь комплексно с партнером, не факт что именно она появилась у Вас могла и у молодого человека). Препараты которые вызывают молочницу это антибиотики широкого действия,и то не у всех.
« Последнее редактирование: Февраля 24, 2015, 11:01:05 am от магура » Записан
ИРиша87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Февраля 24, 2015, 14:54:49 pm »

Вопрос больше девочкам, у кого нить длительный прием гидазепама или других антидепрессантов вызывал молочницу?
Отвечу хоть и не девочка, нет он не вызывает молочницу. Молочница в основном появляется, при низком иммунитете....при сахарном диабете, при нарушении микрофлоры желудка ...... при половых заболеваниях.... ( кстате лечитесь комплексно с партнером, не факт что именно она появилась у Вас могла и у молодого человека). Препараты которые вызывают молочницу это антибиотики широкого действия,и то не у всех.
    Да вот читаю.... Что молочницу могут вызвать антибиотики гормональные препараты и антидепрессанты.... Потому и спросила.... Еще читала , что при длительном приеме гидазепам оказывает иммунодепресивную реакцию.... Я пью больше месяца... Кароч не знаю....
Записан
магура
Гость
« Ответ #3 : Февраля 24, 2015, 15:06:49 pm »

Вопрос больше девочкам, у кого нить длительный прием гидазепама или других антидепрессантов вызывал молочницу?
Отвечу хоть и не девочка, нет он не вызывает молочницу. Молочница в основном появляется, при низком иммунитете....при сахарном диабете, при нарушении микрофлоры желудка ...... при половых заболеваниях.... ( кстате лечитесь комплексно с партнером, не факт что именно она появилась у Вас могла и у молодого человека). Препараты которые вызывают молочницу это антибиотики широкого действия,и то не у всех.
    Да вот читаю.... Что молочницу могут вызвать антибиотики гормональные препараты и антидепрессанты.... Потому и спросила.... Еще читала , что при длительном приеме гидазепам оказывает иммунодепресивную реакцию.... Я пью больше месяца... Кароч не знаю....
Если думаете о препарате что он вызвал замените его посетите венерола или дерматолога.... пускай вам выпишут таблетки для устранения молочницы там одна капсула будет с промежутком  3 дня пьется...... МЧ тоже должен пролечится, или все по новой..... ну и на периуд лечения воздержание  ulibka
Записан
ИРиша87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Февраля 24, 2015, 17:06:07 pm »

Маг ура, а в принципе вы слышали, что при длительном примининении транки оказывают иммуносупресси ю?
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #5 : Февраля 25, 2015, 01:12:55 am »

Вопрос больше девочкам, у кого нить длительный прием гидазепама или других антидепрессантов вызывал молочницу?

я принимаю АД год .но что я заметила у меня периодами выскакивают заеды или стоматит  .Уже достало .В инструкции к моим АД написано (Если у пациента возникает лихорадка, боль в горле, стоматит или другие признаки инфекции, необходимо прекратить лечение и назначить клинический анализ крови.) при длительном применении что-то происходить в крови и можно инфекцию подхватить .или снижает имунитет

я не прекращала пить но сдала кров не показала инфекции но показало где-то воспаления в организме не большое .а вот где фиг зна .

транки .я не пью .

магура вы гинеколог ? нет .тогда не надо утверждать к моим АД в инструкции написано что может быть
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 01:16:31 am от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
ИРиша87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #6 : Февраля 25, 2015, 04:00:24 am »

Я вот читала побочки что антидепрессанты еще вызывают сухость на слизистых( во рту и ТАМ) , я реально заметила , что ТАМ стало очень сухо ... Может от этой сухости и молочница появилась....
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Февраля 25, 2015, 04:57:35 am »

Маг ура, а в принципе вы слышали, что при длительном примининении транки оказывают иммуносупресси ю?
Честно первый раз слышу, горманальные, антибиотики... да могут вызвать....хотя если они угнитают имунную систему тогда возможно. Вобше грибы рода кандида это нормальнвя микровлора кишечника, кстате вы сладкое пока прекрашайте кушать и алкаголь воздержитесь, на периуд лечения....... а то это одно из лакомст.
« Последнее редактирование: Февраля 25, 2015, 05:00:53 am от магура » Записан
ИРиша87
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #8 : Февраля 25, 2015, 06:37:36 am »

Маг ура, а в принципе вы слышали, что при длительном примининении транки оказывают иммуносупресси ю?
Честно первый раз слышу, горманальные, антибиотики... да могут вызвать....хотя если они угнитают имунную систему тогда возможно. Вобше грибы рода кандида это нормальнвя микровлора кишечника, кстате вы сладкое пока прекрашайте кушать и алкаголь воздержитесь, на периуд лечения....... а то это одно из лакомст.
вот здесь http://www.provisor.com.ua/archive/2000/N17/gidazepam.php да и много где читала ,что антидепрессанты угнетают иммунную систему при длительном приеме... П. С. Конечно о сладком, антибиотиках, и т.д я знаю
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8