Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:51:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Новая жизнь (Прочитано 6305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Arty1994
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Февраля 22, 2015, 15:35:43 pm »

Здравствуйте, дорогие форумчане! ulibka
Мне 21, страдаю ВСД с 12 и между ее проявлениями бывали долгие годы. 2 года назад было плохо, но сейчас не про это. После всего пережитого я начал думать, что теперь я буду жить как захочу и не буду париться, я начал курить (вот уже 2 года) и много выпивать, все это привело к тому, что сейчас я вешу 110 кг при росте 180 и выкуриваю пачку в день.   Я знаю, что для ВСДшника это очень плохо.. Я хочу начать новую жизнь, без вредных привычек и всего прочего, хочу вашей поддержки и чтобы кто-нибудь поделился своими историями об изменениях в своей жизни к лучшему, несмотря на все проблемы!
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 22, 2015, 15:43:37 pm »

мне тупо надоело бояться..я с 14 лет с ВСД и ПА. а сейчас мне 29....у меня наплывами все это..но сейчас реально бесит и я плюю и все равно двигаюсь....не ну а что...дома сидеть току ноль..только хуже...
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
YuriyM
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 8



« Ответ #2 : Марта 18, 2015, 12:45:31 pm »

мне 21 год, страдаю всд, до 19 лет, курил, алкоголем не злоупотреблял, но выпивал, самочувствие только ухудшалось на фоне всего этого,сидел дома, были панические атаки,волнения,потело тело, ну вообщем не радостная жизнь была, как-то в один день щёлкнуло в мозгу, сидел думал о жизни, как бесполезно я ее трачу ( живём ведь один раз), в итоге бросил пить,курить,стал правильно питаться, занялся спортом, вот уже на протяжении 2 лет веду здоровый образ жизни, состояние нормализовалось, но все равно всд иногда даёт о себе знать, но меня это только мотивирует к занятию спортом, начал встречаться с девушкой, которая меня поддерживает и не даёт опустить руки, я советую вам последовать моему примеру и отказаться от вредных привычек, заняться спортом и вы увидите как изменится ваша жизнь, думаю всё у вас будет хорошо!!!
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #3 : Марта 18, 2015, 12:56:06 pm »

Да,кажется с первого взгляда,что давать советы очень просто.Иначе бы каждый из нас на этом форуме не сидел ( Но,видимо,новая жизь неизбежна...Она необходима! Подумаешь так...мы не можем найти гармонию с собой.внутри себя,научиться правильно и позитивно мыслить...А вокруг нас люди,прошедшие войну,тюрьму,страшные потери близких..ОНИ то как живут,как они справляются и ведут НОВУЮ жизнь? Постараемся все сделать выводы.что нам тоже все по силам..Мы-сможем,мы научимся,мы полюбим себя такого,как есть..Со своими тревогами,страхами.состояниями..И преодолем все это..обязательно..Одно ТО,что мы все тут-начало пути..Начало пути с дна наверх.То,что мы осознаем свое состояние-уже пол-дела.Общими усилиями.усилиями воли,знаниями и поддержкой доуг друга  мы обязательно заживем полноценной жизнью.Однозначно! Кто ЗА?!
Записан
Алетта
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Марта 18, 2015, 13:53:43 pm »

все за  сс8
Записан

«Каждый день надо делать дело, которое тебя пугает»
 
Элеонора Рузвельт
Mr.Duck
Кандидат
***

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 73




« Ответ #5 : Апреля 20, 2015, 10:24:49 am »

Видимо не такие ПА у тебя. Были бы сразу бросил smoke
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8