Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 30, 2024, 01:21:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: постоянная тошнота (Прочитано 14773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
нехилый
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 23



« : Апреля 25, 2009, 09:33:12 am »

У меня такая проблема.Меня тошнит с 18 августа 2008 года.Я точно помню этот день.До этого меня мучали другие типичнқе симптомқ ВСД.Перебывал у гастроэнтерологов. невропатологов и проч.Все останавливаются на ВСД, а лечить никто не может.Может братя по несчастью помогут, может у кого-то такой же устойчивый синдром.Помогите!!!!!
Записан
Лёка:)
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 299




« Ответ #1 : Апреля 25, 2009, 11:14:32 am »

привет.у меня тоже тошнота ..раньше была постоянная,а теперь пореже,но все-равно мучает меня.та же история-врачи ничего диагностировать не могут,только ВСД и все,говорят надо с этим учиться жить...никакого лечения не назначают.привыкаю жить с тошнотой,немного получается...а вообще..с этой ВСД могут быть разные симптомы,ощущения и т.д.так что нужно убедиться(сдать все анализы,пройти обследование),что это точно ВСД...а потом просто чисто психологически начинать с этим бороться,как многие из нас здесь...я вот начала ,например,делать упражнения ,бегать по утрам....и вообще,почитай форум,станет легче,проверено...поддерживаем друг друга
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Апреля 25, 2009, 19:48:12 pm »

У меня все с этого началось. Тошнило недели четыре без перерыва, потом как-то отпустило, но сейчас тоже периодически бывает эта дрянь
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Апреля 26, 2009, 09:09:54 am »

От тошноты хорошо помогает мятные или ментоловые конфетки. Я их всегда с собой ношу. И в транспорте с ними не так укачивает. А если очень тошнит то может из-за спазма, попробуй ношпу или чтото спазмолитическое что тебе подходит.
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #4 : Апреля 26, 2009, 18:28:36 pm »

Мята или церукал. А лучше всего что-то горькое натуральное, такое как полынь. Я спасаюсь иногда Швепсом (тоником-там хинин) или грейпфрутовым соком.
Записан

Успеем ещё...
маргорита
Гость
« Ответ #5 : Мая 31, 2009, 13:46:33 pm »

а я при тошноте, просто беру и кладу под язык дольку лимона.Моментально тошнота уходит!
Записан
agent_fox77
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249



агент Фокс


« Ответ #6 : Мая 31, 2009, 14:07:37 pm »

а я при тошноте, просто беру и кладу под язык дольку лимона.Моментально тошнота уходит!
+1 молодец, я в подобной теме тоже про лимон писал. таблетки воще стороной надо обходить!
Записан

ХОЧУ ДОЖДЯ
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8