Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:05:15 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Очень дискомфортно...(( (Прочитано 2547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
киса1994
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44




« : Февраля 17, 2015, 13:45:23 pm »

Здравствуйте! Второй день вышла на работу, сомнения конечно были и есть в том что хочу ли я работать и смогу ли я так как, опыта работы нет, год не выходила в люди практически и от этого большая неуверенность в себе! Хочу задать вопрос ребят может кто сталкивался с этим... У меня сильная потливость подмышек от волнения она мне очень мешает, то есть перед тем как приехать на работу за час у меня наступает сильнейшее сердцебиение, сильная потливость и на фоне этого всего ужасные ощущения в груди в левой стороне там где сердце чуть выше, я незнаю как эту боль описать, но это явно что то не здоровое!!! Может у кого было такое? На что это похоже, на какое заболевание, к какому врачу пойти? Жду ответа... Спасибо!
Записан
mus_albus
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Февраля 17, 2015, 18:57:47 pm »

На работе все устаканится со временем, и волнение пройдет! Все с чего-то начинали, и волнение присутствует в такой ситуации у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но оно проходит )) По поводу потливости - сходите к эндокринологу, лучше через терапевта ) Большая вероятность, что это просто реакция вашего организма на такого рода стресс, не более  ulibka
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8