Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:13:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Запарилась я уже (Прочитано 4231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Himalaya
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« : Февраля 16, 2015, 12:10:11 pm »

Летом мне поставили всд,началось все с того,что в сердце сильно кольнуло несколько раз,стало ужасно страшно,в глазах все потемнело,думала ппц,помираю,а еще жарища дома. Скорая сказала что все норм,чтоб выпила валерьянки и спала. А в больнице сказали что это всд, глицин прописали,валерьянку. Мое сердце после этого болело(ныло) где то месяц! спать не могла,постоянно хотелось вдохнуть полной грудью,а не получалось,в глазах темнело. В анализах был понижен гемоглобин и вот после курса железа,у меня прошли все симптомы. Но через какое то время стало болеть сердце по вечерам,когда ложусь спать. И вот несколько дней назад оно стало болеть вообще постоянно. Знаю,что вся эта ноющая боль якобы от стрессов,нервов.Но я живу спокойно,нет у меня никаких стрессов и истерик. А вот как стало болеть сердце,так постоянно расстраиваюсь,спать опять не могу от боли,засыпаю под утро только потому,что уже сам организм вырубается. Надоело это все до ужаса.  Вчера решила "пофиг" выпила с подругой пива,так под пивом вообще никакой боли не ощущала,а сегодня оно разболелось еще сильнее. Постоянно думаю,может это не всд?может с сердцем что то серьезное? Все же мне не делали ничего кроме экг,а оно может и не показать ничерта,знаю  я такие случаи.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Февраля 16, 2015, 15:48:42 pm »

Давайте уже уважать друг друга и думать, когда создаете название темы.
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 17, 2015, 14:35:46 pm »

Летом мне поставили всд,началось все с того,что в сердце сильно кольнуло несколько раз,стало ужасно страшно,в глазах все потемнело,думала ппц,помираю,а еще жарища дома. Скорая сказала что все норм,чтоб выпила валерьянки и спала. А в больнице сказали что это всд, глицин прописали,валерьянку. Мое сердце после этого болело(ныло) где то месяц! спать не могла,постоянно хотелось вдохнуть полной грудью,а не получалось,в глазах темнело. В анализах был понижен гемоглобин и вот после курса железа,у меня прошли все симптомы. Но через какое то время стало болеть сердце по вечерам,когда ложусь спать. И вот несколько дней назад оно стало болеть вообще постоянно. Знаю,что вся эта ноющая боль якобы от стрессов,нервов.Но я живу спокойно,нет у меня никаких стрессов и истерик. А вот как стало болеть сердце,так постоянно расстраиваюсь,спать опять не могу от боли,засыпаю под утро только потому,что уже сам организм вырубается. Надоело это все до ужаса.  Вчера решила "пофиг" выпила с подругой пива,так под пивом вообще никакой боли не ощущала,а сегодня оно разболелось еще сильнее. Постоянно думаю,может это не всд?может с сердцем что то серьезное? Все же мне не делали ничего кроме экг,а оно может и не показать ничерта,знаю  я такие случаи.
Если вы читали форум то скорее всего должны были наткнуться на информацию о том, что сердечная боль не носит длительного характера, сердце если болит то болит до 15 минут все что свыше, скорее всего носит совершенно иную этиологию. Посетите кардиолога, сделайте суточный мониторинг. По себе знаю что заверения аппарата и врача в том, что у вас все нормально мало помогут не надолго так как проблема глубже сидит, тем не менее обследование пройти стоит.
Записан

Himalaya
Прохожий
*

Репутация -2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4



« Ответ #3 : Февраля 18, 2015, 16:19:31 pm »

victorpr да,я уже читала,что сердечная боль долго не длится. Просто эта боль надоела уже(( Еще и история о том,как у мужчины знакомого долго болело сердце,а экг ничего не показало и его отправили домой и он умер по дороге домой.Просто ужас и из головы не выходит. А на обследования нужно время и деньги. Я и так научилась подавлять ПА, чувствую,когда они подступают(часто перед сном) и просто думаю,что это ложная тревога,начинаю ходить,пью воду и все проходит. А вот боль эту в груди ни чем не унять,если начнется.
Записан
xaaobao
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #4 : Февраля 28, 2015, 07:43:40 am »

не надолго так как проблема глубже сидит, тем не менее обследование пройти стоит.


_______________
Try out our free Testking psat practice and latest comptia training courses to get high flyin success in final  and   Testking sigma six black belt exams, mcts kuyper.edu is also very useful tool.usj.edu
« Последнее редактирование: Марта 13, 2015, 10:21:00 am от xaaobao » Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #5 : Февраля 28, 2015, 09:45:27 am »

Алкоголь,как и транквилизаторы может снять тревогу.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8