Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 01:34:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя необычная история (Прочитано 6097 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ивушка
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4




« : Февраля 10, 2015, 18:30:17 pm »

В детстве мне поставили ВСД по гипотоническому типу. Ну, поставили однако сильных бед я не знала. Жила себе, плакала помаленьку, но быстро успокаивалась. Однако жизнь любила, очень любила гулять, шумные компании и вечеринки. Но надоумили меня "умные" люди сделать ЛК (лазерную коррекцию зрения) и начались мои мучения. ЛК сделала я год назад, сейчас мне 32 года. И этот год я живу как в аду. Мало того, что мне сделали неудачно операцию, я почти потеряла ближнее зрение, а также по периферии мне оставили старое размытое зрение, в каждом глазу у меня по два разных изображения (частично старое, частично новое), так у меня обострилась моя давно забытая ВСД. Да так обострилась, что первый месяц ко мне после ЛК ежедневно приезжала скорая...Я не хотела жить, такие страшные мучения испытывала (я не осознавала, что я это я)....Через месяц легла в неврологию. С меня там вытянули уйму денег, вот только ничем не помогли. Диагноз точный мне так и не поставили. Только навредили. из-за транквилизаторов у меня сильно понизился уровень тромбоцитов, до критической нормы..Я умерла бы там, если не муж..Он меня просто вытащил из неврологии..И долго выхаживал дома...Теперь спустя год, могу более ли менее в трезвом уме констатировать чем разжилась. Мне очень неприятно в метро, в гипермаркетах, на улице. Раздражает свет, шум. Ночью ненавижу яркие фонари. Испытываю постоянную усталость. упадок сил, апатию. постоянно плачу. Самое ужасное у меня дрожит изображение. словно водная болезнь..Я всегда занималась спортом. Сейчас тоже стараюсь, хоть дома немного..но мне не легче..Постоянно болит голова..Ощущение, что я в коробке из, которой мне не выбраться. Мне тесно и страшно..Только дома в тишине немного успокаиваюсь. Работу не бросила, ухожу в нее с головой дабы забыться.Вот только после тяжелого трудового дня у меня депрессия. Меня трясет и мне невыносимо плохо..Поделилась с вами своей историей, стало немного легче. Хочу знать, что я не одна...
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2015, 18:39:37 pm от Ивушка » Записан

Точка невозврата...
kalibri
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84




« Ответ #1 : Февраля 11, 2015, 15:09:04 pm »

Привет, у меня тоже головные боли постоянно, голова тяжелоя, какие обследования проходила?
Записан
SnowCat
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 361
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 17, 2015, 17:14:14 pm »

Ваша история не необычна, очень ярки симптомы депрессии  ulibka сходите к психотерапевту хорошему, он ваш врач, а не невролог
Записан
Lerika_L
Опытный
*****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320
Дневник: Читать>>


Будьте счастливы


« Ответ #3 : Марта 21, 2015, 16:17:50 pm »

Конечно вы не одна, нас тут много ... Держитесь
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #4 : Марта 21, 2015, 18:42:59 pm »

Офигеть... Просто слов нет... Вот криворукие... Очень сочувствую.
Ивушка, они хоть как то извинились за неудачную операцию, компенсация была какая-то? (хотя, что от неё толку)
А исправить новой операцией это можно?
Держитесь пожалуйста!
Записан
Maria_B
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 95
Дневник: Читать>>


Все будет хорошо!!!


« Ответ #5 : Апреля 05, 2015, 18:52:02 pm »

Я тоже считаю что Вам необходим ПТ, а не невролог. Судя по вашему сообщению у вас депрессия. Но точнее конечно скажет врач.
Вы большая молодец что держитесь, ходите на работу. Держитесь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8