Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 21:12:44 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: китайские препараты (Прочитано 9258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« : Февраля 06, 2015, 09:13:02 am »

мне помогают китайские препараты сяо яо. прекращала пить стало плохо и опять их заказала. это травки в капсулках. снимают напряжение м снимают симптомы. никто не пробовал?
Записан

Дорогу осилит идущий
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #1 : Ноября 17, 2015, 04:27:49 am »

мне помогают китайские препараты сяо яо. прекращала пить стало плохо и опять их заказала. это травки в капсулках. снимают напряжение м снимают симптомы. никто не пробовал?
не страшно их пить по новой,если без них плохо,без капсул этих?а друг их перестанут продавать,откуда вы их потом возьмете?
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #2 : Ноября 17, 2015, 07:17:07 am »

Это и не капсулы а такие горошинки темные спресованные травы.кстати пыталась их не пить но сначала симптомы потом депрессия.начинаю пить проходит.пью месяц и потом перерыв.за год этот пила их раза 3-4.заказываю по 5-10 банок.вообще то страшно все.для всдшника жизнь сплошные страхи.буду тогда другие пути искать .заказ с Китая или на ебей или подобные сайты.через знакомых кто ездит туда.или искать что то еще другое.
Записан

Дорогу осилит идущий
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #3 : Ноября 17, 2015, 10:21:10 am »

У меня тоже последнее время депрессия кроет!таблетки боюсь пить....тож фобия какая то....ничего не радует!чувство одиночества сжирает меня(((((хоть и двое детей и муж рядом!вроде все хорошо,а мне всеравно нихера не весело!будто я никому не нужна....не знаю хрень всякая в голову бьет....угнетает все вокруг....решила корень валерьяны попить...не поможет,не знаю,пойду на какие нибудь таблетки..все уже....это состояние добило.....хоть сильные антидепресанты пей.....страшно,а что сделать....я готова всю дизнь что то принимать.зато хоть буду знать что меня накрывать не будет депресухой этой....капец вобщем....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #4 : Ноября 17, 2015, 13:34:46 pm »

У меня сейчас очень изменчивые симптомы.но депрессия как и у вас есть и ем и муж и дети и все хорошо.а тревога.волнительность.и еще чувство что вся эта жизнь никчему все по плану родился рос и умер.и все как у всех.все наперед ясно.вот в этом духе.бывает накрывает.последнее время валерьяна наоборот меня угнетает.поменялась ситуация.не пейте ее попробуйте поменял что то.почитай е о этих пилюлях.там я еще пила и отвал ляоджи по моему.но это самый первый раз.в общем они успокаивают нервы.а вот Ады и транки это стремно.то есть если их пить то это должно быть самый край.мне от них дурно.организм не воспринимает это все включая и сосудистые препараты...
Записан

Дорогу осилит идущий
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Ноября 17, 2015, 13:41:58 pm »

Кстати выписал мне их невролог он увлечен китайской медициной и его концепция что организм единое целое и все связано.он кандидат наук рудн.посоветовал.говорил что только этим лечит и себя и детей.так как он не настаивал и не давал адресов.а дал только название препаратов.то поверила.нашла через инет их и попробовала.терять нечего было увы (((
Записан

Дорогу осилит идущий
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #6 : Ноября 17, 2015, 19:32:33 pm »

Я сегодня как мне советовала врачь при беременности пить корень валерьянки как чай!тоесть по инструкции надо три пакета заварить и настоять и по две чайные ложки пить три четыре раза в день...а я  просто один пакет на кружку заварила и пол кружки днем ,пол кружки вечером!сегодня целый день хоть не раздражительная хожу....спокойствие ....даже детей за целый день не наругала....единственное от него че то подташнивает немного....попробую еще пару дней попить...посмотрю ....если не поможет куплю магний в6...попробую его....
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #7 : Ноября 17, 2015, 19:49:23 pm »

Если помогает.то отлично.я тоже валерьянку около 7 месяцев пила как чай.а потом она начала влиять на мен странно.выпью.а вдох сделать тяжело.прочитала что она расслабляет мышцы.как будто вот мне тяжело вдохнуть.отменила.тоже пила пакетик на чашку как чай.а тут вот пробовала пить по схеме от кардиолога.а мне кажется что у меня депресс обостряется.но не знаю от чего.потому что по схеме там пьешь и зверобой и мяту и мелиссу и валерьяна.так вот и нахожусь в вечном подборе...может найду свое.что сразу будет помогать.пилюли помогают где то через дней 10 и не резко.
Записан

Дорогу осилит идущий
Солярис
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Сообщений: 115



« Ответ #8 : Марта 01, 2018, 07:31:12 am »

Пил курс препаратов ли Вест:
Сяо яо
Синь Ян бао
Молочко с женьшенем.
Мне  они понравились появляется энергия, становишься спокойнее.
Особенно отмечу пилюли Сяо Яо, на сон они очень хорошо влияют, сны становятся яркими.
Вообще надо понимать, что китайская медицина связывает нервные расстройства с печенью.
Есть даже такая книга: Печень королева эмоций
Записан
Ирина_В.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4




« Ответ #9 : Декабря 06, 2023, 13:07:01 pm »

мне помогают китайские препараты сяо яо. прекращала пить стало плохо и опять их заказала. это травки в капсулках. снимают напряжение м снимают симптомы. никто не пробовал?
не страшно их пить по новой,если без них плохо,без капсул этих?а друг их перестанут продавать,откуда вы их потом возьмете?
А не страшно пить, что сейчас продают в наших аптеках? Больше половины подделок и одно лечишь другое калечишь, почти все на химии. А китайские в основном на травах, как минимум не будет побочек, а так они в основном неплохо помогают...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8