Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 10:35:18 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болит спина , устала от боли (Прочитано 23398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Февраля 04, 2015, 19:45:45 pm »

помогите разобраться! ! ! Моя история такова-началось все в  апреле прошлого года. Сначала был кашель, пыталась вылечить сама- не получилось, пошла в  больницу, как говорится - сдаваться. Вместе с лекарствами от кашля , выписали  от давления . Кашель вроде прошел, но появились другие симптомы, это стала кружиться голова и появилась отдышка -залезла в  инет начиталась всякой  дряни и пошли  мои  поиски болячек. Чем больше я искала, тем хуже  мне становилось , появилась боль между лопатками и болел  весь правый бок . Сделала узи , с права  ничего  не нашли , нашли камень в  мочеточнике с лева. В  это время появилась боль в  груди по  центру, будто кол воткнули со  спины, этот кол до  сегодняшнего дня мучает меня. Камень удалила. За  все это время была у  нескольких невропатологов , сделала кучу уколов, выпила кучу таблеток, результата никакого. На  данный момент болит практически вся  спина, не болит когда сплю  Или  хожу -сидеть долго не могу сразу давит  и жжет  в  груди и ноют лопатки. Нервы стали  никуда. . -Постоянно плачу  . Что делать  дальше  незнаю.в  голове одна гадость . . .
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #1 : Февраля 05, 2015, 18:25:46 pm »

От этой фигни мне помогли АД. К сожалению вылезла другая фигня, вот так по кругу и ходит.
Записан
xformat
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 21



« Ответ #2 : Февраля 05, 2015, 18:37:06 pm »

Может спину проверить стоит, мрт?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Февраля 05, 2015, 19:08:46 pm »

Привет. Усиливается ли на погоду, по ночам, при стрессе?
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
магура
Гость
« Ответ #4 : Февраля 06, 2015, 07:26:34 am »

Вам выше уже дали дельный совет зделайте МРТ поясничного, грудных отделов позвоночника, это покажет все ваши проблемы спина не спина. Странный невропатолог у нас бы уже на МРТ отправили.....думаю надо Вам просто поправисть на МРТ исключите грыжи, и потрузии межпозвоночного диска. Не пытайтесь сами лечить спину Вы просто представления не имеете что у Вас.
Записан
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #5 : Февраля 06, 2015, 20:51:42 pm »

спасибо за понимание!  мрт  я делала , грудного и шейного  отдела. В  грудном  - остеохондроз. (грыж  нет ) а в  шейном тоже остеохондроз- дорзальные экструзия( грыжа) С5/ 6 и протрузии С 4/5,  С6/7дисков. Признаки деформирующего спондилоза С 5- С6 и спондилоартроза на уровне С2- Т h 1сегментов. Признаки нерезко  выраженной  гидромиелии на уровне С 2- Т h 1 сегментов. Все  лечения врачи назначали на основании  мрт -только толку мало, вот и грызут  меня мысли о всяких неизлечимых  болячках, сама извелась  и всех  достала.
Записан
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #6 : Февраля 06, 2015, 21:03:43 pm »

хочу  ещё добавить , ходила к  психиатру , выписали транки, пью только два дня, пока результата нет, думаю два дня не показатель. Ещё при  перемене  погоды боль в  груди увеличивается , а погода  в  этом году сплошной  сюрприз , вот и ною через  день  . hmuro
Записан
магура
Гость
« Ответ #7 : Февраля 07, 2015, 03:42:18 am »

хочу  ещё добавить , ходила к  психиатру , выписали транки, пью только два дня, пока результата нет, думаю два дня не показатель. Ещё при  перемене  погоды боль в  груди увеличивается , а погода  в  этом году сплошной  сюрприз , вот и ною через  день  . hmuro
Ну так у вас есть протрузии вам бы к мануальному терапевту, и делать гимнастику у меня от прорузии год нога болела.
Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #8 : Февраля 07, 2015, 05:17:49 am »

Судя по описанию мрт, спина тут не при чём. Протрузии сколько мм?

Я считаю, мануалка это выброс денег в данном случае!
Записан
магура
Гость
« Ответ #9 : Февраля 07, 2015, 11:47:31 am »

Судя по описанию мрт, спина тут не при чём. Протрузии сколько мм?

Я считаю, мануалка это выброс денег в данном случае!

Вы нейроно хирург, даже маленькая протрузия может давать боли, так к слову.....прежде чем давать советы со спиной думайте, незримо столько больных
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 11:50:57 am от магура » Записан
tanya82
Ветеран
*******

Репутация 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1461




« Ответ #10 : Февраля 07, 2015, 13:29:04 pm »

Судя по описанию мрт, спина тут не при чём. Протрузии сколько мм?

Я считаю, мануалка это выброс денег в данном случае!

Вы нейроно хирург, даже маленькая протрузия может давать боли, так к слову.....прежде чем давать советы со спиной думайте, незримо столько больных

Это вы глупость пишите. Протрузии до 5мм не дают болей, если только не воздействуют на нервные окончания, что в описании мрт обязательно бы звучало, да и это дело грыж, а не протрузий.

К слову, со спиной пршла все круги ада, так что прежде чем давать советы по мануальщикам, для начала надо хорошо подумать головой.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 13:32:22 pm от tanya82 » Записан
магура
Гость
« Ответ #11 : Февраля 07, 2015, 16:54:29 pm »

Судя по описанию мрт, спина тут не при чём. Протрузии сколько мм?

Я считаю, мануалка это выброс денег в данном случае!

Вы нейроно хирург, даже маленькая протрузия может давать боли, так к слову.....прежде чем давать советы со спиной думайте, незримо столько больных

Это вы глупость пишите. Протрузии до 5мм не дают болей, если только не воздействуют на нервные окончания, что в описании мрт обязательно бы звучало, да и это дело грыж, а не протрузий. 

К слову, со спиной пршла все круги ада, так что прежде чем давать советы по мануальщикам, для начала надо хорошо подумать головой.
Да ты что, нейрохирург тут нашлась, когда я лечился от протрузии она даже 2 мм не составля на пережимала нервные каналы.... так что мне рассказывай что только 5 мм, у людей и 3-4 мм ноги отнимались, только операция на наги ставила, это все сугубо индивидуально. И насчет головы думайте своей что пишите.
http://www.medhouse.ru На ка почитай 5 мм тебе.
« Последнее редактирование: Февраля 07, 2015, 16:57:25 pm от магура » Записан
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #12 : Февраля 07, 2015, 18:54:40 pm »

всем доброго Здоровья! Хочу немного пояснить на счет грыжи, пишу  как написано- мeдианно.-фораминальная правостороння сублигаментарная экструзия  С5/ 6 размером до 0.3см , с умеренной деформацией  дурального мешка; минимальный сaгиттальный размер позвоночного канала на уровне диска не сужен.:просвет  корешковых  каналов асимметричен D < S , значительно сужен справа.
Записан
магура
Гость
« Ответ #13 : Февраля 08, 2015, 05:49:58 am »

всем доброго Здоровья! Хочу немного пояснить на счет грыжи, пишу  как написано- мeдианно.-фораминальная правостороння сублигаментарная экструзия  С5/ 6 размером до 0.3см , с умеренной деформацией  дурального мешка; минимальный сaгиттальный размер позвоночного канала на уровне диска не сужен.:просвет  корешковых  каналов асимметричен D < S , значительно сужен справа.
Сайт сверху ссылка которую я написал создайте там профиль выложите снимки МРТ , там форум врачей посоветуют куда обратится а тот тут наш супер спец все на ВСД спишит, я бы не писал если бы сам такое не чухнул. Сайт исключительно для больных со спиной м не чего больше.
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #14 : Февраля 08, 2015, 17:59:43 pm »

хочу  ещё добавить , ходила к  психиатру , выписали транки, пью только два дня, пока результата нет, думаю два дня не показатель. Ещё при  перемене  погоды боль в  груди увеличивается , а погода  в  этом году сплошной  сюрприз , вот и ною через  день  . hmuro
Пардон вопрос такой сколько вам лет?
Записан

Дорогу осилит идущий
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #15 : Февраля 08, 2015, 18:53:46 pm »

мне 45 лет
Записан
магура
Гость
« Ответ #16 : Февраля 09, 2015, 01:23:12 am »

мне 45 лет
Вам бы физкультуркой позаниматся специальной.
Записан
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #17 : Февраля 09, 2015, 05:07:25 am »

я делаю  гимнастику, в  инете  нашла,
Записан
магура
Гость
« Ответ #18 : Февраля 09, 2015, 11:49:55 am »

я делаю  гимнастику, в  инете  нашла,
мне почти 1 год обошелся для во становления.
Записан
Марыся69
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #19 : Февраля 09, 2015, 18:25:27 pm »

 devochkam какой ужас . . . .
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8