Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 07:14:36 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Кто с нами за компанию в бесплатную клинику неврозов? (Прочитано 6943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« : Февраля 04, 2015, 16:43:16 pm »

Здравствуйте, уважаемые сотоварищи! Я из Москвы, мой психотерапевт предложил мне полечиться в клинике неврозов, так как это будет эффективно, быстрее и дешевле, чем лечиться на дому и ходить на платные приемы к пт. Нас уже двое человек еще товарищ Nepriemrov. Так вот мы ищем еще желающих с нами полечиться, как говориться вместе веселее.  pivo Причем мы рассматриваем вариант лечения на дневной стационар, ну или на крайней случай по полной с вещами. Если есть желающие пишите сюда или в лс.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #1 : Февраля 04, 2015, 17:00:25 pm »

Меня тоже направляют в клинику неврозов. Уже больше года пытаюсь до них доехать.
Дневной стационар - это круто, но главное психотерапия у них хорошая, так мне участковый врач сказал.
Далеко ездить на машине, а пешком я не езжу, вот блин и вопрос, под лекарствами как туда кататься.
Это вроде на Каширке находится в пределах ТТК.
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #2 : Февраля 04, 2015, 17:07:09 pm »

Меня тоже направляют в клинику неврозов. Уже больше года пытаюсь до них доехать.
Дневной стационар - это круто, но главное психотерапия у них хорошая, так мне участковый врач сказал.
Далеко ездить на машине, а пешком я не езжу, вот блин и вопрос, под лекарствами как туда кататься.
Это вроде на Каширке находится в пределах ТТК.

Есть на Рублевке, 12 городская и на Варшавке, мне их пт посоветовала.. Так что можно сперва спросить как лучше дневной или ложиться, а там уже решать заодно снимем свой сериал про интернов ВСД-ков
Записан
Елена_47
Местный
******

Репутация 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 689



« Ответ #3 : Февраля 04, 2015, 17:12:01 pm »

По личному опыту - лучше лечь, с вещами)) недельки на 2 . За это время можно нормально отоспаться, отдохнуть от проблем, сменить обстановку. А потом, если разрешат перейти на дневной стационар.
Записан

Оптимизм - это доверие к себе.
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #4 : Февраля 04, 2015, 17:28:43 pm »

Я всегда лечился на дневном стационаре, раз 7 или 8 уже и не помню.
Когда общаешься с людьми и принимаешь лекарства, как то быстрее проходит все, быстрее адаптируешься чтоли.
Есть только минус, окружающие сразу видят что ты неадекват. Это сильно не напрягает, но может сказаться в дальнейшем.

Я бы ложиться не стал, ну нафиг лежать и смотреть на себе подобных. Наверное поэтому и боюсь стационара.
Дневной лучше. А на рублевке это где? Мне так то ближе было бы ...
Записан
Nepriemrov
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 113
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Февраля 04, 2015, 18:13:29 pm »

Здрасьте yazik

Да про каширку слышал 15 клиника очень хорошая тоже, я сейчас как все бумажки соберу обязательно в дневной стационар лягу с maqvit мы с ним теперь очень плотно общаемся хороший человек и вчера спас меня от ПА)))) телефонным звонком) за что ему огромное спасибо! Так что да лечится надо, обязательно)
Ездить на тачке это да вряд ли получится, в идеале что бы кто нить забирал и привозил, ну обмыслим пока надо все заключения получить Russian пати
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #6 : Февраля 05, 2015, 14:36:50 pm »

А какие вы заключения и бумажки собираете мне сказали что туда просто едешь и все !
Даже направление не нужно!
Просто типа заводишь там карту и едешь.
Может меня обманула врачиха.
Записан
maqvit2007
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160
Дневник: Читать>>


ВСД? - НЕ, НЕ СЛЫШАЛ!


« Ответ #7 : Февраля 08, 2015, 14:17:23 pm »

А какие вы заключения и бумажки собираете мне сказали что туда просто едешь и все !
Даже направление не нужно!
Просто типа заводишь там карту и едешь.
Может меня обманула врачиха.

Направление от пт  обязательно... и все.
Записан
Turbia
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1




« Ответ #8 : Февраля 11, 2015, 16:47:31 pm »

Ещё актуально? Я готов veselo
Мне как раз в неврологии и посоветовали НЦПЗ РАМН
Записан
Шанти
Кандидат
***

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 52
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Февраля 19, 2015, 08:11:54 am »

Я три раза лежала в Соловьевке, душ,лфк,массаж,но контакта с врачем очень мал.Да и ремонт там,а 5 корпус старый, в столовую пешком. Единственный плюс в поликлинике можно пройти все обследование организма,жалуешься терапевту он направляет к специалистам..они и узи и анализы делают.
 
В ноябре попала в нии на Потешной,вот там просто превосходно и условия проживания и врач беседует с тобой каждый день и профессорский обход и капельницы сразу для сосудов назначают..и свободный выход в город и главное вежливые все и медсестры и врачи. Лечат там лучше.

Мой выбор за нии на потешной.Выбор прост или средней санаторишка(Соловьевка) или классная клиника (Потешка)
Записан

"Ни сы! Что означает: Будь безмятежен,словно цветок лотоса у подножья храма истины"- древняя китайская мудрость.
Елена8
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #10 : Июня 15, 2015, 21:51:09 pm »

А я лечилась в 12-й)
Мне очень понравилось)
Там массаж, ЛФК, физиотерапия, психолог) Прием таблеток никто не контролирует.
Также разрешают ноуты в палатах, есть интернет. На территории есть парк, где водятся белочки. Можно выходить за территорию. Ходить в магазин, например.
Вообще гулять можно до 10 вечера, в 10 закрывается подъезд.
В палатах евроремонт, в столовке аквариум с рыбками стоит) На выходные разрешают уходить домой.
Врачи замечательные, таблетками не глушат, все препараты по минимуму. Есть много психологов, которые проводят различные тренинги. Есть занятия по АТ.
Вообще там 3 корпуса. Один корпус как бы жилой, на первом этаже там обычная поликлиника. Во втором корпусе ЛФК, массаж и физиотерапия.
В третьем психологи сидят.
Кроме парка на территории, есть еще парк через дорогу. Это Покровское-Стрешнево. Там 3 озера, некоторые там купаются, я правда не пробовала.

Хочу этим летом снова туда лечь.
Записан
Bosozoku
Опытный
*****

Репутация 25
Offline Offline

Сообщений: 353
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Августа 03, 2015, 20:04:02 pm »

Два года боролся с всд, все успешно, но последние две недели меня подносили, завтра иди сдаваться на шаболовку)  но чет ложится очкую)))))
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8