Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:45:18 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Чем заменить энап Н  (Прочитано 7627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« : Февраля 04, 2015, 12:38:32 pm »

Подскажите как мне и чем заменить энап H, так как он не совместим с билобилом, который мне назначила врач. Т.е. билобил нельзя пить вместе с тиазидным диуретиком, входящим в состав энапа Н. А не пить энап я не могу, у меня сразу становится высокое давление.  
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #1 : Февраля 04, 2015, 15:57:33 pm »

Подскажите как мне и чем заменить энап H, так как он не совместим с билобилом, который мне назначила врач. Т.е. билобил нельзя пить вместе с тиазидным диуретиком, входящим в состав энапа Н. А не пить энап я не могу, у меня сразу становится высокое давление.  

Эналаприл
Сам принимаю ХемоФарма (это не реклама) 10 мг
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Февраля 07, 2015, 19:22:53 pm »

Подскажите как мне и чем заменить энап H, так как он не совместим с билобилом, который мне назначила врач. Т.е. билобил нельзя пить вместе с тиазидным диуретиком, входящим в состав энапа Н. А не пить энап я не могу, у меня сразу становится высокое давление.  

Эналаприл
Сам принимаю ХемоФарма (это не реклама) 10 мг
Для меня он слабый очень, давление не держит. Мне сделали монитор АД и назначили  Энап Н, сразу давление стало снижаться и держаться в норме.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #3 : Февраля 08, 2015, 06:05:09 am »

Наверное Вам лучше заменить билобил на что-то другой.
Лекарство это так себе, не сказать что какое то сильное, честно говоря возможно плацебо.
Может быть Вам посоветоваться с врачем, и пропить какое то другое ноотропное средство.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Февраля 08, 2015, 06:41:51 am »

Наверное Вам лучше заменить билобил на что-то другой.
Лекарство это так себе, не сказать что какое то сильное, честно говоря возможно плацебо.
Может быть Вам посоветоваться с врачем, и пропить какое то другое ноотропное средство.


Гингко билоба, на своем опыте могу сказать, что люблю этот препарат. Заставляет мозги работать, появляется работоспособность, меньше делаю ошибок на работе.
Правда есть одно но, покупала препарат в Германии и Италии.
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #5 : Февраля 08, 2015, 06:46:51 am »

Здесь палка о двух концах, человек пьет лекарство от давления и сильный диуретик, и како-то врач ему прописывает билобин, который не контачит с энапом-н, поэтому или выбирать надо что-то одно, или менять какой-то препарат.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Февраля 08, 2015, 09:00:27 am »

Здесь палка о двух концах, человек пьет лекарство от давления и сильный диуретик, и како-то врач ему прописывает билобин, который не контачит с энапом-н, поэтому или выбирать надо что-то одно, или менять какой-то препарат.
С этим я не спорю, здесь конечно нужно думать и менять препараты.
Записан
Allu
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 444
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Февраля 14, 2015, 06:27:26 am »

Заменить билобил нечем, всё чем заменяют вызывает резкое повышение АД. Например назначила мне ноопепт, пропила я его с неделю и  у меня начались приступы сильного раздражения, истерики  и давление подскочило, что даже моим энапом Н не снижалось, пришлось пить другие таблетки для снижения давления. Больше я этот препарат не рискую пить. Назначают ещё другие препараты  не помню название в карточке надо смотреть, в интернете погуглила цену так одна упаковка только 1000 с лишним руб. Плюс побочка там написана опять же повышение АД. Купишь за такие деньги, а потом опять лови давление... (вот почему не продают пробники таблеток....)
Понятно, значит я выбираю все же таблетки от давления и мексидол, ничего другого не остается....жаль
Записан
PIV-Doctor
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454



Инь-Янь


« Ответ #8 : Февраля 16, 2015, 06:12:34 am »

Заменить билобил нечем, всё чем заменяют вызывает резкое повышение АД. Например назначила мне ноопепт, пропила я его с неделю и  у меня начались приступы сильного раздражения, истерики  и давление подскочило, что даже моим энапом Н не снижалось, пришлось пить другие таблетки для снижения давления. Больше я этот препарат не рискую пить. Назначают ещё другие препараты  не помню название в карточке надо смотреть, в интернете погуглила цену так одна упаковка только 1000 с лишним руб. Плюс побочка там написана опять же повышение АД. Купишь за такие деньги, а потом опять лови давление... (вот почему не продают пробники таблеток....)
Понятно, значит я выбираю все же таблетки от давления и мексидол, ничего другого не остается....жаль

Это прекрасный выбор. Думаю, что мексидол гораздо эффективнее и полезней чем БАД Биллобил. Я прокалывал мексидол месяц, и никаких побочек кроме потливости.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8