Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 16:33:03 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кардионевроз?) (Прочитано 15398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« : Февраля 02, 2015, 18:55:32 pm »

ОЧень сильно боюсь идти в тренажерный зал,одни мысли о том что мне там станет плохо сердце остановиться и тому подобное.делал Экг все в норме так же как и узи,но мысли что станет плозо меня не покидают ,Я еще твот думаю идти или нет,а обида уда не пошел а мне уже страшно за сердце...думаю вот ижти или нет,обидно то что купил абонемент на год и уже н еходу два месяца после последнего па в зале)))))помогайте друзя
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #1 : Февраля 02, 2015, 19:15:31 pm »

Нагрузки легкие давай потихоньку и не будет плохо. Первые разы можно вообще просто поразминаться перед зеркалом, привыкнуть к обстановке.  Я хожу с небольшими перерывами уже 3 года и все равно иногда подмучивает в зале, да и вполную силу не получается работать, так как тоже может поплохеть если перенапрячься. Но легкие-средние нагрузки тоже очень полезны.
« Последнее редактирование: Февраля 02, 2015, 19:21:00 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #2 : Февраля 03, 2015, 05:49:49 am »

ну я тоже пару месяцев назад ходил чисто среднячок заниматься,тоже если перенапречся будет плохо...а у меня ща проблема в том что морочит очень сильно прям,все мысли плохо станет,сердце остоновиться и тому подобное
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #3 : Февраля 03, 2015, 09:44:58 am »

ну я тоже пару месяцев назад ходил чисто среднячок заниматься,тоже если перенапречся будет плохо...а у меня ща проблема в том что морочит очень сильно прям,все мысли плохо станет,сердце остоновиться и тому подобное
Были подобные мысли, особенно, если они подкреплялись какими-нибудь симптомами. Если проверялся у врачей и нет противопоказаний к спорту, то можешь смело заниматься, со временем появится осознание того, что от нагрузки ты не умрешь и начнешь чувствовать себя только лучше.
Записан

From Kemerovo-City
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #4 : Февраля 03, 2015, 09:55:23 am »

пасибо за поддержку,я тоже на это надеюсь.Сегодня вот собирался идти,но из за снегопада опять передумал  rgach завтра точно соберусь всеми силами и начну)наверное
Записан
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #5 : Февраля 03, 2015, 14:23:33 pm »

Перед посещением треажерного зала можно сделать нагрузочную экг чтобы отбросить все сомнения. Я понимаю как важно быть увереным!
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #6 : Февраля 03, 2015, 18:56:24 pm »

к сожалению нет возможности сделать экг с нагрузкой,вот в чем печаль...в покое нормальное))
Записан
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #7 : Февраля 03, 2015, 22:25:08 pm »

к сожалению нет возможности сделать экг с нагрузкой,вот в чем печаль...в покое нормальное))

Тогда договорись в кабинете ЭКГ сделать с нагрузкой по старинке. Просто по приседай раз 50 и на экг ложись.Эсли есть отклонения покажет 100%...
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #8 : Февраля 10, 2015, 14:51:31 pm »






   
   

делал экг с нагрузкой в описании написали  нарушение проведения по правой н.п. Гиса.раньше здоров эхо впорядке
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #9 : Февраля 10, 2015, 14:54:33 pm »

Печаль ваще
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #10 : Февраля 10, 2015, 17:18:27 pm »

Это "мелочь".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Бегония
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 14



« Ответ #11 : Февраля 10, 2015, 20:09:37 pm »






   
   

делал экг с нагрузкой в описании написали  нарушение проведения по правой н.п. Гиса.раньше здоров эхо впорядке
даже не заморачивайся. это полная ерунда - такая "правая ножка пучка Гисса" - у вех вад-шников. это не болезнь, это функциональное нарушение, которое ни на что не влияет. это сть почти у всех здоровых людей. я делала экг по-разному, холтер суточный, консультировалась с кардиологом. ты здоров! не веришь мне - поищи хоть в инете, почитай Курпатова "Средство от вегето-сосудистой дистонии". Не волнуйся!
Записан
Бульдозер
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 26



« Ответ #12 : Февраля 11, 2015, 18:05:15 pm »

Спасибо что подбодрили, Сеня собирался в бассейн но кашель, решил пару дней притормозить чтобы не усугублять
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Февраля 16, 2015, 21:35:36 pm »

Да простят меня все ВСДшники этого форума, но по мне Курпатов просто лохматое чучело, который на своих книгах и передачах делает деньги! Пишет он конечно очень остроумно и во всех красках про таких как мы... Я прочел одну его книгу, где он хочет сказать, что все наше состояние одни эмоции, а не физ. отклонения. И приводит историю про свою "пациентку  Татьяну", которую крыл психоз и врачи ей прописали сосудистые препараты и витаминки.... Только он почему-то не упоминает, что большинство врачей при ПА и постоянной тахи, без особых исследований прописывают молодым людям конкор, эгилок и т.п. которые вообще нельзя пить в молодом возрасте... Или мне одному врачи прописывали адреноблокаторы???
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Февраля 17, 2015, 06:50:40 am »

Кто сказал, что нельзя в молодом возрасте? Очень даже можно. Да тут многие их лупят, особенно те у кого таха, как же еще с ней бороться. А Курпатов таки да пишет свои творения для мнительных ипохондричных дамочек, они и пишут восторженные отзывы (и то редко).
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Февраля 17, 2015, 09:48:36 am »

Toshibar, а Вы какого пола??? Если вопрос потенции Вас не беспокоит, то пейте конечно на здоровье! В инструкции написаны противопоказания, почитайте.  За пол года этого состояния, мне его прописывали почти все доктора, при этом не ставя диагноз. Шестой по счету кардиолог-аритмолог, запретил пить подобные препараты, и отправил на доп. исследование. Конкор НЕ ЛЕЧИТ, а только "душит" сердце, чтобы оно не выпрыгивало! Это не панацея!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Февраля 17, 2015, 10:06:40 am »

Toshibar, а Вы какого пола??? Если вопрос потенции Вас не беспокоит, то пейте конечно на здоровье! В инструкции написаны противопоказания, почитайте.  За пол года этого состояния, мне его прописывали почти все доктора, при этом не ставя диагноз. Шестой по счету кардиолог-аритмолог, запретил пить подобные препараты, и отправил на доп. исследование. Конкор НЕ ЛЕЧИТ, а только "душит" сердце, чтобы оно не выпрыгивало! Это не панацея!
В инструкции к конкору в противопоказаниях  насчет нарушений потенции пишется "редко", это значит что на такую побочку можно забить, так как "редко" значит 1-10 случаев на 10000 приимающих.

"Частота побочных реакций, приведенных ниже, определялась соответственно следующему: очень часто (≥1/10); часто (>1/100, <1/10); нечасто (>1/1000, <1/100); редко (>1/10000, <1/1000); очень редко (<1/10000)."

Я принимал гепарин у которого в побочках значится "внезапная смерть"  rgach
А что интересно "лечит" сердце по мнению 6-го кардиолога? И есть ли препараты по купированию тахи без таких "ужасных" побочек? А вообще потенция реально страдает от Адов, но их все пьют такак нафик ту потенцию если ПАшит постоянно.
 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Февраля 17, 2015, 10:11:08 am »

ну мне все мои врачи говорили, что риски значительно выше, если постоянно жить с пульсом 100+, чем пить бетаблокаторы
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Февраля 17, 2015, 10:19:51 am »

Доктор который мне запретил его пить, заведующий отд. аритмологии. На против ее отделения, находится отд. андрологии....С ее слов, она видела огромное кол-во паникующих и "умирающих" с тахи, которые после длительного приема подобных препаратов попадали на прием к урологу.....  Для начало нужно полностью обследовать обл. кардиологии. Я пол года ходил паниковал с тахи 160, и не одна сволочь в белом халате даже не назначила холтер. (А тут я так понимаю много "не до обследованных"). В итоге когда попал к аритмологам, сделал 2 холтера, ЧП ЭФИ, и услышал внятное объяснение, что сердце здорово и подобных симптомов давать не может. Только от этого мне стало на много легче, ушли ПА с тяжёлыми  приступами.... Тахи бывает по сей день, но в основном из-за физ. нагрузок или сильных эмоций. Просто так меня уже не долбит, как это было раньше. + Я занимался с психологом.
Записан
Artur013
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 140
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Февраля 17, 2015, 10:22:03 am »

Covex,  ты хотя бы обследовался с ног до головы. А есть огромное кол-во людей, которым кроме общего анализа крови ни чего не делали, и сразу пишут конкор 5мг...
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8