Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 10:59:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Рецидив или что? (Прочитано 2631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« : Февраля 02, 2015, 15:18:25 pm »

Вопрос к тем,кто сидел или сидит на АД.Я на АД уже полтора года.Последнии месяца 4-5 пытаюсь с них слезть.И в принципе все получалось.Но в последнии месяца два меня накрывали разного рода проблеммы,следствием сильные нервы,перенапряжение.Пью сейчас Ад раз в три -четыре дня.Но последние полторы недели состояние ухудшилось.Т.е.,если раньше меня редко крыли такие симтомы как тремор,давление,чувство что сейчас упаду в обморок,головокружение,покалывания,то теперь это постоянно...особое ухудшение последние три дня.Постоянно такое состояние.Голову разувает,чувствую что все идет от шеи.Так плохо,что пришлось уйти с работы,а иначе крыша съехала бы совсем.
Вот в чем вопрос...Может это состояние называться рецидивом,т.к. последние время было много нервяка?Стоит ли мне чаще пить свои АД,так сказать отложить желание от них избавиться,если такая проблема пришла вновь в мой организм.А то из дома уходить страшно.Сегодня думала в магазине,что упаду перед кассой в обморок,такое было помутнение,до дому еле добежала.
Просто может кто сталкивался с этим-рецидивом,подскажите.Я завтра хоть и пойду опять по врачам,но мы то их знаем,пока разберутся,хочется совета от человека который это на себе испытал, так сказать,чтоб хоть знать в каком направлении рыть.Если похоже на рецидив,я хоть успокоюсь.А то уже болячки опять придумывать стала...уж полтора года прошло с моих обследований,может что и изменилось в здоровье... slezek
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #1 : Февраля 02, 2015, 20:13:02 pm »

а  о синдроме отмены не думали? АДики вас не хотят отпускать...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
АлисаЛевитт
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 59




« Ответ #2 : Февраля 03, 2015, 15:01:18 pm »

а  о синдроме отмены не думали? АДики вас не хотят отпускать...
Думала,но он бы раньше начался.Я уже как пять месяцев их пью по 15 мг раз три-четыре дня,зависит от состояния.Раньше пила по 30 мг каждый день.Все же не очень похоже.Я бросала их вообще и синдром отмены меня накрыл на пятый день.Бегом побежала в аптеку купила,выпила и все прошло через пол часа.Потом стала пить раз в два дня,потом в три,потом дозу уменьшила.Все было ок.Даже иногда забывала про них.При чем я в то время переживала развод с мужем,но как то я совсем его не переживала,была спокойна.А тут что-то как-то совсем плохо.Сегодня встала все тело болит,в голове простреливает,спина,шея.Терапевт прописал таблы для мышц,теперь к неврологу.Я не против снова пить АД,но вот последние время меня в сон от них клонит сильно.Раньше не было такого.Меня от фена в сон не клонит,а тут просто вырубает.Я это расцениваю так,что мой организм уже как бы отказался от АД и стал сам вырабатывать химию,а Ад её увеличивают и поэтому меня рубит.ну так...мое предположение.
Хотя,можно попробовать попить пару дней подряд,хуже не будет. health
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8