Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 16:51:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как по-новой! Еще и на рабочем месте... (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mimimi
Гость
« : Февраля 01, 2015, 09:00:31 am »

Здравствуйте всем опытным и новичкам! Я с ВСД живу уже около 10 лет, все началось с обыкновенной простуды, а закончилось больничной койкой и долгими пятилетними поисками проблемы со здоровьем. Было пройдено много ужаса, вплоть до того, что очень долгое время я не могла выходить из дома, не знаю каким чудом со времени школы я все-таки смогла все это преодолеть (т.к. на тот момент эта "бяка" не была столь известна), в общем закончив университет, я устроилась на первую серьезную работу, на которой приходится ежедневно себя преодолевать психологически и соответственно физически. Спустя пол года однообразного режима дня (дом-работа-дом), я начала ощущать апатию, в итоге второй раз заболела ОРВИ за месяц, все бы ничего, пришла на работу с утра, нос ручьем, голова гудит, тот же месяц за окном, что и 10 лет назад (погода такая же была, когда я упав в обморок после тем-ры попала в больницу).. на меня это с утра начало все действовать жутким образом, не могу переносить это же ощущение, у меня начали трястись колени, предобморочное состояние, ноги и руки начали обливаться ледяным потом, в общем стало так плохо, что я еле доползла до начальника, чтобы отпроситься домой. До дома меня отвезли, на выходных отлежалась, все симптомы простуды на лицо, а теперь сидит страх, как выходить на работу? Мне жутко страшно, что этот приступ повториться снова. Причем сколько всего я пережила, такое ощущение, что это реально из-за чего-то конкретно, либо очень упало давление, хотя дома оно было в норме, либо я подумала, что организм уже не хочет вообще ни с чем справляться. В общем чем дальше  лес, тем мне становится страшнее, потому что головой все прекрасно понимаю, изучила все от и до, а когда накроет ни с чего просто, то становится жутко. Причем работа всегда в окружении "деловых" людей, требует ответственности (я вообще не думала, что смогу на ней работать). Сейчас настолько отвыкла от прогулок и свежего воздуха, что придется снова огого как поработать, чтоб привыкнуть гулять в людных местах, ибо весь букет.. и шатает и штормит, вся потею, в общем стандартный набор ВСДшника. Но как жить, если все понимаешь, и от отчаянья руки опускаются? Кажется, что все вокруг то и дело наблюдают за тобой, и как-будто весь этот ужас приходиться проживать заново!
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #1 : Февраля 03, 2015, 09:46:16 am »

Принять транк(по рецепту врача) и нервная система успокоится.
Записан

From Kemerovo-City
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8