Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 06:07:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Самое главное-выкинуть ВСД из головы (Прочитано 11299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
genya
Гость
« : Апреля 23, 2009, 13:00:45 pm »

Конечно это трудно сделать. Даже сидя в форуме вы уже думаете о всд и тем самым усугубляете ситуации. Просто чтобыы все понимали--- найди свою причину заболевания, прочитай о ней, пообщайся и поделись своей историей, разберись в себе и  и и и и   и и ии   Закинь все это подальше... Вы уже разобрались----- легче уже не будет, а постоянное напоминание о всд катализирует всдешные процесы вновь. Это как наркотик--- вначале помагает, легче становится, а потом только хуже и хуже. Я чесно так сейча и делаю... пообщаюсь узнаю чего раньше не знал и выброшу все это из головы навсегда, как будто этого и небыло. И это истенно правельный способ излечения от заболевания------ пока эта гадость у вас в голове-- будете болеть, даже когда уже давно вылечились. Поверте я знаю о чем говорю, на себе прочуствовал.!!!!! УДАЧИ
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #1 : Апреля 23, 2009, 20:13:57 pm »

Как всё это из головы выкинуть? ??? Наверное это и есть способ выличиться и единственный.
Записан
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Апреля 24, 2009, 12:55:30 pm »

 Ох как все это верно! Например, сегодня, еду в троллейбусе и думаю...ох как давно у меня ПА не было! Здорово! И даже симпотомов не заметно...и начала мысленно свой организм "сканировать" на наличие этих самых симптомов. И естесственно нашла к чему "прикопаться". А что это у меня в горле комочек? Надула все это так, что скоро он превратился не в камочек, а в целую груду комочков! Ой, думаю я...что-то не так! Плюс к этому я была голодна...6 часов не ела...естесственно подташнивало!! Как результат....ПА по полной программе!!! Меня тошнит, сердце бьется, ПАНИКА....но все-таки силой воли я ее остановила! Так что...не подумала бы я о ПА, ее бы и не было! С утра чувствовала себя как огурчик!  :-\
Записан
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Апреля 24, 2009, 14:49:55 pm »

Ох как все это верно! Например, сегодня, еду в троллейбусе и думаю...ох как давно у меня ПА не было! Здорово! И даже симпотомов не заметно...и начала мысленно свой организм "сканировать" на наличие этих самых симптомов. И естесственно нашла к чему "прикопаться". А что это у меня в горле комочек? Надула все это так, что скоро он превратился не в камочек, а в целую груду комочков! Ой, думаю я...что-то не так! Плюс к этому я была голодна...6 часов не ела...естесственно подташнивало!! Как результат....ПА по полной программе!!! Меня тошнит, сердце бьется, ПАНИКА....но все-таки силой воли я ее остановила! Так что...не подумала бы я о ПА, ее бы и не было! С утра чувствовала себя как огурчик!  :-\
У меня вчера такая же фигня приключилась. Тоже подумала: "Ну надо же, я уже и забыла, когда последний раз они у меня были, ПА". И тут же начала чувствовать, что что-то не так. А потом ночью она возьми и объявись, моя ПА. Мысли, все в них. Мысли и страх.
Записан
olga.M
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 250




« Ответ #4 : Апреля 24, 2009, 19:10:23 pm »

У меня тоже мысли и страх :-[ :-[ Незнаю как от этого избавиться.
Записан
buka80
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Апреля 24, 2009, 19:19:12 pm »

первое,как мне кажется-и мне это помогло!- не бояться ПА,я научилась с ними"общаться" ::)
Записан

Виллька
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55




WWW
« Ответ #6 : Апреля 26, 2009, 18:02:49 pm »


Вот и у меня так. Вроде всё нормально, но только стоит чего то почитать не позитивного, или подумать, то накрывает по полной. Стою режу салат и вдруг начинают труситься руки, ноги, сердце на вылет и фсё. Пришлось пить все капли которые имеются под рукой, вроде отпускает, но потом чувство остаётся.... и уже страх опять поселяется в душе. :-\
Записан
Артем
Гость
« Ответ #7 : Апреля 28, 2009, 14:29:42 pm »


Вот и у меня так. Вроде всё нормально, но только стоит чего то почитать не позитивного, или подумать, то накрывает по полной. Стою режу салат и вдруг начинают труситься руки, ноги, сердце на вылет и фсё. Пришлось пить все капли которые имеются под рукой, вроде отпускает, но потом чувство остаётся.... и уже страх опять поселяется в душе. :-\
Необходимо в этот мамент лечь сесть, расслабиться короче выкинуть все эти мысли, подумать о самом хорошем и приятном, короче надо релаксировать т.е. быть как во сне, забыться тогда и пройдет все в течении 10-15 минут!!
Записан
Сынок
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #8 : Апреля 28, 2009, 18:21:56 pm »

Я эти мысли о ВСД почти переборол. Стараюсь не замечать некаких признаков ВСД, да и вообще жалею о том, что когда узнал что у меня ВСД, я стал искать больше информации об этом недуге... Не знал бы, думаю было бы намного лучше и не пришлось бы себя накручивать...  :-[
Записан
Delya
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 137
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Апреля 28, 2009, 20:05:04 pm »

Во время ПА нужно лечь,  представить себе что ты овощ и ни о чем не думать, тогда быстро проходит
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.345 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8