Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 05:09:52 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: , (Прочитано 9052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



,
« : Января 31, 2015, 09:52:33 am »

П
« Последнее редактирование: Февраля 17, 2015, 19:23:17 pm от andrey1989 » Записан
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1 : Января 31, 2015, 11:45:58 am »

что за бред? тебя  накрыла обычная жесткая ПА, была бы эпилепсия  ты бы терял сознания, корчился в судорогах...а там просто ПА на мерцание...сенсорное нарушение после состряса...закинься  кусочком транка или корвалола набадяж   для успокоения  , и сходи еще раз на ЭЭГ  ,  и не сцы ,нету у тебя никакой эпилепсии!!!!
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #2 : Января 31, 2015, 12:05:30 pm »

То есть когда эпилепсия там по любому сознание теряешь???
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #3 : Января 31, 2015, 12:08:02 pm »

что за бред? тебя  накрыла обычная жесткая ПА, была бы эпилепсия  ты бы терял сознания, корчился в судорогах...а там просто ПА на мерцание...сенсорное нарушение после состряса...закинься  кусочком транка или корвалола набадяж   для успокоения  , и сходи еще раз на ЭЭГ  ,  и не сцы ,нету у тебя никакой эпилепсии!!!!
то есть при эпилепсии по любому сознание теряешь??
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Января 31, 2015, 12:20:30 pm »

Выбросьте эту чепуху из головы  ulibka
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #5 : Января 31, 2015, 12:27:26 pm »

что за бред? тебя  накрыла обычная жесткая ПА, была бы эпилепсия  ты бы терял сознания, корчился в судорогах...а там просто ПА на мерцание...сенсорное нарушение после состряса...закинься  кусочком транка или корвалола набадяж   для успокоения  , и сходи еще раз на ЭЭГ  ,  и не сцы ,нету у тебя никакой эпилепсии!!!!
Нет, это не так
На счет остального согласен. Эпиактивность на ЭЭГ была вызвана ПА. При следующем обследовании ничего не найдут.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #6 : Января 31, 2015, 12:37:08 pm »

что за бред? тебя  накрыла обычная жесткая ПА, была бы эпилепсия  ты бы терял сознания, корчился в судорогах...а там просто ПА на мерцание...сенсорное нарушение после состряса...закинься  кусочком транка или корвалола набадяж   для успокоения  , и сходи еще раз на ЭЭГ  ,  и не сцы ,нету у тебя никакой эпилепсии!!!!
Нет, это не так
На счет остального согласен. Эпиактивность на ЭЭГ была вызвана ПА. При следующем обследовании ничего не найдут.
до этого кстати ничего не беспокоило,были просто симптомы сотрясения
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #7 : Января 31, 2015, 12:42:19 pm »

что за бред? тебя  накрыла обычная жесткая ПА, была бы эпилепсия  ты бы терял сознания, корчился в судорогах...а там просто ПА на мерцание...сенсорное нарушение после состряса...закинься  кусочком транка или корвалола набадяж   для успокоения  , и сходи еще раз на ЭЭГ  ,  и не сцы ,нету у тебя никакой эпилепсии!!!!
Нет, это не так
На счет остального согласен. Эпиактивность на ЭЭГ была вызвана ПА. При следующем обследовании ничего не найдут.
до этого кстати ничего не беспокоило,были просто симптомы сотрясения
Вот и успокойся yes
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Deniska83
Новичок
**

Репутация -3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39




« Ответ #8 : Февраля 03, 2015, 22:39:03 pm »

Я понимаю что этот форум имеет наклонность успокаивать, но не стоит брать на себя ответственность за здоровье человека. Эпиоспышки на ЭЭГ могут говорить о предраспрложенности или скрытой эпилепсии. И уж точно на результат ЭЭГ никак не влияет ваше состояние... Допустим если вы хотите спать, аппарат легко это зафиксируе. Зубцы будут другие и преобладать будут другие волны... Вообщем сделайте повторно, и проконсультируйтесь с неврологом. Если на повторном эпиовспышек не будет, вполне можно считать что у вас па способно вызвать приступ эпилепсии. А так вообще по одной ээг ставить эпилепсию конечно бредово...
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #9 : Февраля 03, 2015, 23:21:22 pm »

мда ......читаю симптомы эпилепсии что-то похоже на панические атаки я в шоке . glaza
а вот тут интересно вы попали на обследования  когда у вас был присуп паники .так если все люди пошли во время ПА на обследования может у каждого нашли ( волну судорожной готовности?) успокойтесь  раньше времени паниковать .

если трясет и ПА мой вам совет выпей успкоительных пока себя не загнали .
меня при ПА трясет страшно и руки и ноги, мутно, в глазах, сердце бешено стучит ,в туалет тянет .А еще реальность не реальная  roga
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #10 : Февраля 06, 2015, 16:10:15 pm »

мда ......читаю симптомы эпилепсии что-то похоже на панические атаки я в шоке . glaza
а вот тут интересно вы попали на обследования  когда у вас был присуп паники .так если все люди пошли во время ПА на обследования может у каждого нашли ( волну судорожной готовности?) успокойтесь  раньше времени паниковать .

если трясет и ПА мой вам совет выпей успкоительных пока себя не загнали .
меня при ПА трясет страшно и руки и ноги, мутно, в глазах, сердце бешено стучит ,в туалет тянет .А еще реальность не реальная  roga
итак уж на с новопассита не слазию,это гребаное сотрясение так повлияло,до этого все хорошо было,а сейчас атака за атакой трясет и всё успокоиться не могу никак! slezek
Невролог сказал что от одной волны судорожной готовности эпилепсию не сставит,но есть одно но!!!постоянно давит голову,апатия тревога,головокружение...ох,ребятки берегите голову все из за нее,а давление 120 на 70,никогда так ровно не было
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #11 : Февраля 06, 2015, 16:12:41 pm »

Я понимаю что этот форум имеет наклонность успокаивать, но не стоит брать на себя ответственность за здоровье человека. Эпиоспышки на ЭЭГ могут говорить о предраспрложенности или скрытой эпилепсии. И уж точно на результат ЭЭГ никак не влияет ваше состояние... Допустим если вы хотите спать, аппарат легко это зафиксируе. Зубцы будут другие и преобладать будут другие волны... Вообщем сделайте повторно, и проконсультируйтесь с неврологом. Если на повторном эпиовспышек не будет, вполне можно считать что у вас па способно вызвать приступ эпилепсии. А так вообще по одной ээг ставить эпилепсию конечно бредово...
Я делал до сотрясения ээг было все норм...пришел после сотрясения началось...
Записан
andrey1989
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 296



« Ответ #12 : Февраля 06, 2015, 16:15:08 pm »

мда ......читаю симптомы эпилепсии что-то похоже на панические атаки я в шоке . glaza
а вот тут интересно вы попали на обследования  когда у вас был присуп паники .так если все люди пошли во время ПА на обследования может у каждого нашли ( волну судорожной готовности?) успокойтесь  раньше времени паниковать .

если трясет и ПА мой вам совет выпей успкоительных пока себя не загнали .
меня при ПА трясет страшно и руки и ноги, мутно, в глазах, сердце бешено стучит ,в туалет тянет .А еще реальность не реальная  roga
И вообще как в больницу попадаю,это все капец....начинаются пляски вуду,как алиса в стране чудес,где я?что со мной?зачем
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Февраля 06, 2015, 17:44:23 pm »

Есть путаница даже в серьезных медицинских источниках по поводу эпилепсии и ВСД. Некоторые за ЭПИ считают только большие судорожные припадки с эпи активностью на ЭЭГ, другие за эпи считают всю вегетативную дисфункцию (даже без эпиактивности на ЭЭГ)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
мармит
Местный
******

Репутация 69
Offline Offline

Сообщений: 714




« Ответ #14 : Февраля 06, 2015, 18:18:35 pm »

Что за бред? 1311_sm Я знаю и сама видела, у меня на глазах человек страдающий эпилепсией упала пластом и господи упаси..билась в конвульсиях чуть не проглатив язык, при этом ничего не помня, когда очнулась. А у вас это типичная ПА! Ну может, она усилилась на тот момент потому что вы сами себя загнали своими страхами, когда шли на обследования. Вы конечно еще раз пройдите этот тест, но мое мнение никакой эпилепсии у вас нет, вы лучше лечите свой невроз чтоб ПА от вам отстали. ulibka
Записан

Помните: регулярная практика пофигизма существенно снижает приступы неврозов и риск сердечно-сосудистых заболеваний.
frog32
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #15 : Февраля 06, 2015, 19:16:41 pm »

.....
итак уж на с новопассита не слазию,это гребаное сотрясение так повлияло,до этого все хорошо было,а сейчас атака за атакой трясет и всё успокоиться не могу никак! slezek
Невролог сказал что от одной волны судорожной готовности эпилепсию не сставит,но есть одно но!!!постоянно давит голову,апатия тревога,головокружение...ох,ребятки берегите голову все из за нее,а давление 120 на 70,никогда так ровно не было

-----------------
слушай andrey1989 хорош тут ныть как баба,  девушки простите)))  тебе уже все растолковали и рассказали... новопассит? ты бы еще подорожник приложил...))) фен под язык и все твои загоны - ПА -эпилепсии пройдут через полчаса ... и топай в этот же день на повторную ЭЭГ  , а далее изучай форум , истории ребят которые пришли уже в более менее нормальную форму... и действуй... Всем Бобра!)))
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Февраля 07, 2015, 08:19:34 am »

В классификации ЭПИ по симптомам выделяют:

1) ЭПИ с генерализованными приступами;
2) ЭПИ с парциальными приступами (вот это то, что часто путают с ВСД) ;
3) Смешанные;

Положительные эмоции тормозят эпилептический приступ, отрицательные ускоряют.
Сон тормозит, мало сна - ускоряет.
Влияют т.н. психовегетативные факторы, это состояние сосудов и нервно-мышечная возбудимость.
Алкоголь - мощнейший провокатор эпиактивности;
Стрессы - мощнейшие провокаторы эпиактивности;



Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #17 : Февраля 07, 2015, 09:06:34 am »

В классификации ЭПИ по симптомам выделяют:

1) ЭПИ с генерализованными приступами;
2) ЭПИ с парциальными приступами (вот это то, что часто путают с ВСД) ;
3) Смешанные;

Положительные эмоции тормозят эпилептический приступ, отрицательные ускоряют.
Сон тормозит, мало сна - ускоряет.
Влияют т.н. психовегетативные факторы, это состояние сосудов и нервно-мышечная возбудимость.
Алкоголь - мощнейший провокатор эпиактивности;
Стрессы - мощнейшие провокаторы эпиактивности;
Сюда же можно добавить - кофе, женьшень, некоторые виды ноотропов и антидепрессантов, и прочие психостимуляторы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8