Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 01, 2024, 20:55:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в животе,+ проблема с жкт (Прочитано 18516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Февраля 03, 2015, 10:37:28 am »

Люди а вот когда лежу, живот будто проваливается.  От чего такое может быть? Остеохондроз или что?да и вообще тяжесть, запор начинает проходить , хотя вру, тяжесть не проходит
« Последнее редактирование: Февраля 03, 2015, 17:00:08 pm от DimaMaster » Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Февраля 04, 2015, 14:24:41 pm »

Люди, вот запор прошел. Начал ходить в туалет каждый день, но теперь то понос, но вроде норм. Но в туалет всё равно, тяжело что ли ходить так сказать. Тяжесть живот или желудок это, не проходит. Что делать?((( я уже себе какие болячки не поставил, очень страшные, а по симптомам все сходится, еще урчит. А с тяжестью вообще не могу(((( и бывает побаливает, но не сильно, то слева то справа под ребром, и почему горечь во рту??( еще газы постоянно выходят(

Еще вот тяжесть сначала была сверху сильной, сейчас вроде ушла, теперь внизу сильная тяжесть. Я вообще не понимаю что со мной происходит, когда живот напрягаю он вообще как не свой(( странное чувство

И когда лежу где солнечное сплетение очень неприятно, будто что то давит, и становится трудно дышать
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 16:46:19 pm от DimaMaster » Записан
Jes
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 127
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #22 : Февраля 05, 2015, 02:48:57 am »

Люди, вот запор прошел. Начал ходить в туалет каждый день, но теперь то понос, но вроде норм. Но в туалет всё равно, тяжело что ли ходить так сказать. Тяжесть живот или желудок это, не проходит. Что делать?((( я уже себе какие болячки не поставил, очень страшные, а по симптомам все сходится, еще урчит. А с тяжестью вообще не могу(((( и бывает побаливает, но не сильно, то слева то справа под ребром, и почему горечь во рту??( еще газы постоянно выходят(

Еще вот тяжесть сначала была сверху сильной, сейчас вроде ушла, теперь внизу сильная тяжесть. Я вообще не понимаю что со мной происходит, когда живот напрягаю он вообще как не свой(( странное чувство

И когда лежу где солнечное сплетение очень неприятно, будто что то давит, и становится трудно дышать
у меня что-то подобное, почему же я себе ничего страшнее гастрита какого-нибудь не придумываю?) тошнит, тяжесть, постоянно все это. Сходите на фгдс,я вот уже записалась.чего гадать.. Может и невроз,но проверить стоит
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #23 : Февраля 05, 2015, 07:31:25 am »

DimaMaster

Во первых - успокоиться тебе нужно. Не читать интернет и не ставить самому диагнозы. Тут все через это проходили.

Если есть сомнения, то дуй к гастроэнтерологу и бери направления на гастроскопию. Ничего в нем страшного нету. И желудок проверишь и успокоишься. Если лень ходить по врачам, запишись в платную клинику. Там же возьмут анализ на хеликобактер.
Так же сделай узи брюшной полости. Можешь конечно сделать и колоно и пассаж бария по тонкому, но мне кажется тебе это нах не нужно. Кал на дисбак - вообще бессмысленно занятие сдавать. Нужно найти патоген и он сам пройдет.

Я до колоноскопии долго мучился со стулом, после еще хлеще. Когда делал гастроскопию, нашли повышенный титр хелика. Но я не лечил. Тут решил пропить антибиотики и у меня место поноса, как должно быть с них, все нормализовалось.
Пока исключи из своего рациона, сладкое, кофе, чай, и пей больше чистой воды. Также пропей пробиотик, лучше из серии Нормофлорин, ну или на крайняк Линекс или Хилак-Форте. Но лучше Нормофлорин Д.

И не очкуй самое главное. А то сидишь гадаешь. Рак это или нет. От этого легче не станет. По мимо рака, есть много не приятных заболеваний, о которых ты почему то не думаешь  rgach

Так что расслабся, успокойся, пройди обследования и лечись. Все будет у тебя хорошо.  Russian пати
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #24 : Февраля 05, 2015, 11:42:06 am »

А просто гастрит может давать такие симптомы и тяжесть?)и нервное)
Но в туалет понос опять появился и всё равно тяжело ходить)
Горечь во рту не проходит пока, начал пить таблетки от желчного, ведь из за него горечь
« Последнее редактирование: Февраля 05, 2015, 18:48:57 pm от DimaMaster » Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #25 : Февраля 06, 2015, 06:04:15 am »

Знаешь, будь рассудительным и не сваливай все на нервное. Согласен, много идет от головы. Не тяни и не лечи себя сам, просто поверь. Самое простое - свалить на нервы, что юпитер не той стороной к тебе повернулся и тд и тп. Не утешай себя. У тебя проблема и ты ее должен решить. Здоровье одно и кроме тебя его никто не поправит. Жизнь твоя конечно и решать только тебе. Хочешь считать, что нервное, пусть будет нервное =)
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Февраля 06, 2015, 06:47:56 am »

Здесь ты прав) не спорю)
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Февраля 06, 2015, 07:02:20 am »

А вместо ФГДС можно что то другое сделать? Я просто вообще не переношу такие процедуры, мне когда доктор горло смотрел а ведь палочку суют , меня сразу рвиться тянет. Может есть какой то анализ крови или что то подобное?
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #28 : Февраля 06, 2015, 11:03:52 am »

DimaMaster

Нет, нужно делать гастроскопию. Поверь, ничего в ней криминального нету. 5 минут. Я сегодня делал бронхоскопию, вот это ппц  ulibka Так что не сцы. Ты мужик! А мужикам на все пох  Russian пати
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Февраля 06, 2015, 12:09:19 pm »

Ого, а у вас что? 0-0
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #30 : Февраля 06, 2015, 13:56:41 pm »

 Делал компьютерную томографию грудной клетки, сердце, легкие. Все отлично, но врачу не понравились два маленьких образования в трахее. рекомендована бронхоскопия, что бы лучше увидеть. срочно пришлось искать эндоскописта. Нашли онколога с большим стажем. сегодня же она делала бронхоскопию, но все обошлось ) ничего там нет ) Вот и прикинь, какой я вчера стресс испытал )) так что иди делать гастроскопию и ничего не бойся.
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Февраля 06, 2015, 14:27:48 pm »

Ну я кстати сходил к доктору, которого знакомый давно уже знает много лет. Сказал гастрит, есть каши, воду минералку без газов пить. Ну и таблетки какие то прописал) и перестать вообще никогда больше не пить газировки и прочую лабуду
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Февраля 06, 2015, 14:29:08 pm »

Делал компьютерную томографию грудной клетки, сердце, легкие. Все отлично, но врачу не понравились два маленьких образования в трахее. рекомендована бронхоскопия, что бы лучше увидеть. срочно пришлось искать эндоскописта. Нашли онколога с большим стажем. сегодня же она делала бронхоскопию, но все обошлось ) ничего там нет ) Вот и прикинь, какой я вчера стресс испытал )) так что иди делать гастроскопию и ничего не бойся.
меня давно и с сердцем отправляли, тоже что то говорили что не лады) потом я УЗИ сердца делал, так же называется? Но сказали что все хорошо
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #33 : Февраля 06, 2015, 14:33:20 pm »

Ну я кстати сходил к доктору, которого знакомый давно уже знает много лет. Сказал гастрит, есть каши, воду минералку без газов пить. Ну и таблетки какие то прописал) и перестать вообще никогда больше не пить газировки и прочую лабуду

Беги от этого доктора! Как он тебе ставит диагноз, не видя картины? У них есть такая тенденция, как списывать все на возраст! Мол молодой, пройдет, меньше нервничай и тд. А также диагнозы на глаз шлепать. Лучше бы он тебе диету 5 прописал. Очень полезная и правильная.

Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #34 : Февраля 06, 2015, 14:34:27 pm »

А все остальные процедуры к сожалению на неделю вперед уже забиты
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #35 : Февраля 06, 2015, 14:36:23 pm »

А все остальные процедуры к сожалению на неделю вперед уже забиты

В обычной поликлинике или частной?
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #36 : Февраля 06, 2015, 14:57:45 pm »

Платная клиника ну следовательно она частная
Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #37 : Февраля 06, 2015, 15:05:13 pm »

Странно. у нас записался и на след. день топаешь ;)
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Февраля 06, 2015, 15:06:07 pm »

Странно. у нас записался и на след. день топаешь ;)
ты как сказал про то что мол беги от такого доктора, я опять расстроился =\
Я на след неделе опять постараюсь
« Последнее редактирование: Февраля 06, 2015, 15:09:55 pm от DimaMaster » Записан
fL0nbl4
Гость
« Ответ #39 : Февраля 06, 2015, 20:31:58 pm »

Цитировать
ты как сказал про то что мол беги от такого доктора, я опять расстроился

Ты сам подумай, логически даже. И расстраиваться тут не нужно. Нужно решать проблему. Почитай СРК форум, там масса полезной информации. Ты молод, это твое самое главное оружие. Поможешь организму и он сам все восстановит и забудешь про все и вернешься к прежней жизни. А пока ты гадаешь, ставишь себе диагнозы - ты нарушаешь свою психику, но проблема при этом не решается.

Вот представь, у тебя есть компьютер дома. Вдруг он бац и сломался. Что ты будешь делать? Гадать? Может блок питания накрылся, может северный мост вышел из строя, а может провод питания вылетел. Я думаю ты быстро решишь проблему, а именно обратишься в сервис или сам попытаешься заменить или починить что-либо. И в организме также. Что то пошло не так, ты в этом особо не понимаешь. Так пройди обследование и узнай, что является причиной сбой  lodochi

Так что прекращай тут писать, гадать и думать. А описывайся по результатам, а мы подскажем и поможем!

Удачи
Записан
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.321 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8