Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 19:48:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Тяжесть в животе,+ проблема с жкт (Прочитано 18483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« : Января 30, 2015, 09:13:11 am »

Вот уже на протяжении 4 дней у меня появилась тяжесть в животе совсем  не проходит и запор, во рту весьма странный привкус, не знаю что это. У кого так было? У меня когда голова болела 3 годна, да и сейчас болит и мне иногда не дают мысли что у меня опухоль мозга, а сейчас вообще рак желудка или еще что то в этом роде. Что делать? Может у кого то тоже такое было? И бывает справа под ребрами болит, а иногда слева где поджелудочная.  hmuro вк же есть ощущение что трудно дыщать(
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2015, 14:25:12 pm от DimaMaster » Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Января 30, 2015, 09:24:30 am »

Вот уже на протяжении 4 дней у меня появилась тяжесть в животе совсем  не проходит и запор, во рту весьма странный привкус, не знаю что это. У кого так было? У меня когда голова болела 3 годна, да и сейчас болит и мне иногда не дают мысли что у меня опухоль мозга, а сейчас вообще рак желудка или еще что то в этом роде. Что делать? Может у кого то тоже такое было? И бывает справа под ребрами болит, а иногда слева где поджелудочная.  hmuro вк же есть ощущение что трудно дыщать(
Опухоль мозга? МРТ в помощь! Рак желудка? Гастроскопия в помощь! Под правым ребром болит? Узи печени и её анализы в помощь! У меня тоже запоры, потом стул и хренти что вообще! Очисть кишечник и можно попить таблетки (лацидофил) Но это только после обследований и консультации врача!!!!
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Января 30, 2015, 09:32:08 am »

Ну или какой нибудь рак кишки, я уже и не знаю. Просто такая тяжесть обычна была когда поем(ну это нормально) а это вот я поел, и теперь вообще не проходит да еще и запор появился, и вот бок болит странно как то
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Января 30, 2015, 09:43:04 am »

Ну или какой нибудь рак кишки, я уже и не знаю. Просто такая тяжесть обычна была когда поем(ну это нормально) а это вот я поел, и теперь вообще не проходит да еще и запор появился, и вот бок болит странно как то
Это потому, что ЖКТ не работает((( у меня такое было еще до болезни... А сейчас последние 2 недели вообще пипец... Ну если рак кишечника, то колоноскопия в помощь  ulibka  А вообще если рак на начальной стадии, то его не найдут... И почему Вы себе это напридумывали? Да и не нужно о таком вообще думать!  У меня сейчас такие же симптомы, только еще дереал и слабость с субфебрильной Т... Пошел с темпой в больницу, так там мне тоже назначили гастроскопию, мол РАК и туда сюда... Но я как то особо и не испугался... За 2 дня взяли 5 раз кровь, 3 раза с пальца, 2 раза с вены и всё хорошо, а мне хреново.
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Января 30, 2015, 09:46:12 am »

Я очень мнительный хаха :) у меня Когда голова болела (почитай в моих сообщениях) я тоже думал что у меня там рак, но вот уже сколько прошло, наверное все таки остеохондроз.  Кстати когда на улицу выхожу, мне кажется что легче становится (животу) но тяжесть дикая и запор не проходит, тяжесть такая будто я поел очень много, а я щас опять поел и особо легче не стало)
Записан
VIBE
Ветеран
*******

Репутация 51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1619
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Января 30, 2015, 13:21:44 pm »

Я очень мнительный хаха :) у меня Когда голова болела (почитай в моих сообщениях) я тоже думал что у меня там рак, но вот уже сколько прошло, наверное все таки остеохондроз.  Кстати когда на улицу выхожу, мне кажется что легче становится (животу) но тяжесть дикая и запор не проходит, тяжесть такая будто я поел очень много, а я щас опять поел и особо легче не стало)
Эта тяжесть еще от неподвижного образа жизни может быть (или от малоподвижного)
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #6 : Января 30, 2015, 13:38:34 pm »

Вот уже на протяжении 4 дней у меня появилась тяжесть в животе совсем  не проходит и запор, во рту весьма странный привкус, не знаю что это. У кого так было? У меня когда голова болела 3 годна, да и сейчас болит и мне иногда не дают мысли что у меня опухоль мозга, а сейчас вообще рак желудка или еще что то в этом роде. Что делать? Может у кого то тоже такое было? И бывает справа под ребрами болит, а иногда слева где поджелудочная.  hmuro вк же есть ощущение что трудно дыщать(


я диареи боюсь ))) пью постоянно кисель лучше запор rgach roga

а в обще что вы едите ? съешьте чернослив с сметаной ) пронесет /а еще апельсины
а в обще купите свечи Облепиховые там написано при геморрое ))))) но там масло состав  и в туалет сходите  поставь вечером когда спать будите на утро сходите нормально в туалет  fl_585

может нервничаете много ?
« Последнее редактирование: Января 30, 2015, 13:40:23 pm от Авиталь » Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Января 30, 2015, 13:48:20 pm »

Нервничал эти дни кстати тоже, может из за плохого питания? Всякие фастфуды, пиццы, как зря питался, супов мало ел, одна сухомятка чай да кола.  Просто реально в туалет уже дня 3 или 4 не ходил.  Вдруг интоксикация начнется или что то в этом роде. Да и тяжесть эта вообще мешает, дико не удобно с ней и ходить и лежать. Странное ощущение. Вот и под ребрами болит чуть чуть и бывает сбоку и сзади в боках. А учитывая что я мнительный то просто ужас  rgach
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #8 : Января 30, 2015, 13:56:57 pm »

Нервничал эти дни кстати тоже, может из за плохого питания? Всякие фастфуды, пиццы, как зря питался, супов мало ел, одна сухомятка чай да кола.  Просто реально в туалет уже дня 3 или 4 не ходил.  Вдруг интоксикация начнется или что то в этом роде. Да и тяжесть эта вообще мешает, дико не удобно с ней и ходить и лежать. Странное ощущение. Вот и под ребрами болит чуть чуть и бывает сбоку и сзади в боках. А учитывая что я мнительный то просто ужас  rgach

ну за 4 дня вы не помрете ) rgach купите свечи стоят копейки вечером засуньте в зад.проход  sorry и утром все будет хорошо диареи не будет )

Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #9 : Января 30, 2015, 14:02:51 pm »

и меняйте рацион питания  sos skull кашки таже геркулесовая готовить быстро ) супчик я наготовлю на 4 дня и ем ) картошка пюре в духовке )

колу я давно не пью  skull она хорошо кастрюли от накипи моет  thumbup
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Января 30, 2015, 14:04:56 pm »

Вот блин) и еще ощущение будто на легкие что то давит, и тяжело дышать:(
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Января 30, 2015, 17:59:26 pm »

во. Сейчас лежу и ощущение будто мне камень на дивот положили ужас(
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #12 : Января 30, 2015, 18:13:25 pm »

Вот блин) и еще ощущение будто на легкие что то давит, и тяжело дышать:(

а Димасик  lol2 давит гомницо
я не пойму а чего ждешь ? плохо дуй к врачу или в свечи в попу  f0f976
не пойму что ждем ? время идет а вы все лежите 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Января 30, 2015, 18:34:29 pm »

Уж это говнецо  rgach просто жесть
Записан
Natali2003
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #14 : Января 30, 2015, 18:49:14 pm »

Автор, вы накрутили себя до предела. Может хватит? Вам надо нервы лечить. От запора хорошо : киви, кефир, геркулесовая каша, клизмочка микролакс. Зачем маяться 4 дня? Сделайте уже что-нибудь. Кстати, при депрессиях запоры мучают.
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Января 30, 2015, 18:56:16 pm »

Ахах, возможно) а вот такая дикая тяжесть и боли тоже могут быть?  lol2
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Февраля 01, 2015, 13:14:39 pm »

Выпил слабительные, через несколько часов сходил в туалет, не сильно но сходил, а тяжесть всё равно есть и запор :(
Записан
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Февраля 02, 2015, 16:22:47 pm »

Сегодня кое как сходил в туалет, позывы были. Все что вышло(простите) немного но вышло, как каша  rgach как думаете ничего страшного? Тяжесть все еще есть, видимо запор так сказать еще остался. Пил воду, кефир. Как думаете поможет в дальнейшем?
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Февраля 02, 2015, 20:18:24 pm »

Сегодня кое как сходил в туалет, позывы были. Все что вышло(простите) немного но вышло, как каша  rgach как думаете ничего страшного? Тяжесть все еще есть, видимо запор так сказать еще остался. Пил воду, кефир. Как думаете поможет в дальнейшем?
Чтоб кишки класно прочистить разового приема кефира маловато будет, пей почаще (в идеале каждый день по 2 стакана)
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
DimaMaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 98
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Февраля 02, 2015, 20:31:57 pm »

Сегодня кое как сходил в туалет, позывы были. Все что вышло(простите) немного но вышло, как каша  rgach как думаете ничего страшного? Тяжесть все еще есть, видимо запор так сказать еще остался. Пил воду, кефир. Как думаете поможет в дальнейшем?
Чтоб кишки класно прочистить разового приема кефира маловато будет, пей почаще (в идеале каждый день по 2 стакана)
хорошо) просто вчера напился и сегодня сходил уже) но я то чувствую что запор всё равно и сильная тяжесть в животе:(
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8