Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 05:37:05 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Блуждающие простреливающие боли по всему телу (Прочитано 5093 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lansarota
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« : Января 28, 2015, 08:44:16 am »

Ребята, как считаете что это может быть и к кому обращаться с подобными симптомами?
Наблюдаю у себя систематические "простреливающие/подергивающие" блуждающие боли по всему телу. То палец на руке начнет дергать, то ногу, то икру, то спину, то шею, то руку. Из болезней имею ВСД с детства + ПА, шейный остеохондроз, сколиоз (S-образный позвоночник) с "уездом" правого бока в сторону.
Принимаю Ярину (гормональные контрацептивы) с целью успокоить яичники, так как они сильно работают. Принимать мне ее всего три месяца. Данный препарат сгущает кровь, по этому я очень боюсь, что так себя проявляет тромбоз какой-нибудь... plaksa Но перед тем как принимать препарат я сдала полную коагулограмму на свертываемость крови и протромбированность + на показатели печени - все в норме. Так же сделала УЗДГ сосудов ног, тоже все в норме. Очень волнуюсь, но бросить данный препарат не могу. Как считаете, может ли себя так проявлять болезни нервной системы и позвоночник?.. ПС: работаю целый день за компьютером.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8