Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 04:18:02 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и ДПС (Прочитано 9418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« : Апреля 22, 2009, 20:44:26 pm »

Вот случилось со мной одно чудо. Болею ВСД уже два года. Худшие симптомы жизни прошли. Но. Припарковал как то я свою машыну на тротуаре. Сижу...на девушек гляжу а тут ко мне подкатывает ДПС и все. будем составлять протокол. Я сижу у них в машине и чувствую что волнение волнами так и пошло...потом онемение всего тела как в холодильнике.... Я им говорю я выйду с машины..мне плохо. А они мне тебе штраф 50 баксов. И тут я брик на асвальт и отключился. :D Очнулся в больнице.  :o
Через неделю снова еду...и тут  :-\ДПС останавливает и снова моментальное онемение и отключка. Вчера тоже самое. Только с ними заговорю.. онемение всево тела и страх волнами.  Хорошо что был с собой феназепам. Я випил  Russian пати и уже не брыкнулся на асвальт.
Врач мне говорит что все ето всд. Прошел обследование...только ВСД.

И себе думаю... А ГАИ то много в городе   а я один. И огранизм мой чокнулся совсем. Что мне делать,................
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Апреля 23, 2009, 06:34:25 am »

Вот случилось со мной одно чудо. Болею ВСД уже два года. Худшие симптомы жизни прошли. Но. Припарковал как то я свою машыну на тротуаре. Сижу...на девушек гляжу а тут ко мне подкатывает ДПС и все. будем составлять протокол. Я сижу у них в машине и чувствую что волнение волнами так и пошло...потом онемение всего тела как в холодильнике.... Я им говорю я выйду с машины..мне плохо. А они мне тебе штраф 50 баксов. И тут я брик на асвальт и отключился. :D Очнулся в больнице.  :o
Через неделю снова еду...и тут  :-\ДПС останавливает и снова моментальное онемение и отключка. Вчера тоже самое. Только с ними заговорю.. онемение всево тела и страх волнами.  Хорошо что был с собой феназепам. Я випил  Russian пати и уже не брыкнулся на асвальт.
Врач мне говорит что все ето всд. Прошел обследование...только ВСД.

И себе думаю... А ГАИ то много в городе   а я один. И огранизм мой чокнулся совсем. Что мне делать,................

Вот это да! А у меня есть один родственник . Молодой и крепкий парень . Стоит ему увидеть врача,или вообще что -либо связанное с медициной , он падает в глубокий обморок. При этом обследования - норма
Записан

Моя беда, а не вина....
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #2 : Апреля 23, 2009, 06:50:32 am »

Хорошо, значит я не один такой обморочный O0
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Апреля 23, 2009, 08:43:48 am »

Хорошо, значит я не один такой обморочный O0
Да . НЕ один. У него скорее всего синдром "Белого халата" . Видимо где то в подсознании закрепился страх врачей  и вот , выдает такие обмороки. При чем резко . Он только успевает сказать 2 слова- Мне плохо! и падает как подкошенный. в остальное время это сильный , активный человек. Постоянно в командировках, полетах , путешествиях. НЕ боится жить в полную мощь. Для меня это удивительно  ???
Записан

Моя беда, а не вина....
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #4 : Апреля 23, 2009, 08:50:04 am »

Цитировать
И себе думаю... А ГАИ то много в городе   а я один. И огранизм мой чокнулся совсем. Что мне делать,................
Можно зарабатывать на гаишниках угрозами, что подашь на них в суд за "давление" при исполнении служебных обязанностей, мол, до обморока довели, злодеи. врачи подтвердят.
 :D
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
Весна09
Опытный
*****

Репутация 19
Offline Offline

Сообщений: 352
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Апреля 23, 2009, 09:07:32 am »

[Вот это да! А у меня есть один родственник . Молодой и крепкий парень . Стоит ему увидеть врача,или вообще что -либо связанное с медициной , он падает в глубокий обморок. При этом обследования - норма
Знакомый падал всякий раз, как у него собирались кровь для анализа взять или привить от чего-нибудь. В школе с ним училась. Как только объявляли день, когда придут врачи, он заранее бледнел, холодел и старался под любым предлогом прогулять. Если же не получалось, мы, мелкие злыдни, предвкушали очередное веселье.  :)
Записан
Rus86
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 59
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Апреля 23, 2009, 09:50:01 am »

Вот случилось со мной одно чудо. Болею ВСД уже два года. Худшие симптомы жизни прошли. Но. Припарковал как то я свою машыну на тротуаре. Сижу...на девушек гляжу а тут ко мне подкатывает ДПС и все. будем составлять протокол. Я сижу у них в машине и чувствую что волнение волнами так и пошло...потом онемение всего тела как в холодильнике.... Я им говорю я выйду с машины..мне плохо. А они мне тебе штраф 50 баксов. И тут я брик на асвальт и отключился. :D Очнулся в больнице.  :o
Через неделю снова еду...и тут  :-\ДПС останавливает и снова моментальное онемение и отключка. Вчера тоже самое. Только с ними заговорю.. онемение всево тела и страх волнами.  Хорошо что был с собой феназепам. Я випил  Russian пати и уже не брыкнулся на асвальт.
Врач мне говорит что все ето всд. Прошел обследование...только ВСД.

И себе думаю... А ГАИ то много в городе   а я один. И огранизм мой чокнулся совсем. Что мне делать,................

Это все из за волнений и страха.Так как не всегда нам приходется вести общения или встречатся с гайшниками,с милицей,с врачами,как  то не привычно.У меня тоже так же.Даже когда тормазят что бы проверить документы,я сразу начинаю волнаватся.Дрожат руки и ноги,забываю куда сунул документы,не могу вести речь,наченаю как бы заекатся.И сразу попадаю под подозрения.Они уже начинают проверять на опьянения.Один раз даже оказался в наркодеспансере.Такое самое случается и с врачами
Записан
zero100
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56



« Ответ #7 : Апреля 23, 2009, 17:44:33 pm »

Цитировать
И себе думаю... А ГАИ то много в городе   а я один. И огранизм мой чокнулся совсем. Что мне делать,................
Можно зарабатывать на гаишниках угрозами, что подашь на них в суд за "давление" при исполнении служебных обязанностей, мол, до обморока довели, злодеи. врачи подтвердят.
 :D

точно..говая работа... ;Dшантаж ГАИ. Ото заработаю .....на новую квартиру хватит! O0
Записан

Ищу жену с опытом ВСД от 3 лет без маленьких ВСдишников!!!
aleksender
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8



« Ответ #8 : Апреля 23, 2009, 18:06:12 pm »

И себе думаю... А ГАИ то много в городе   а я один. И огранизм мой чокнулся совсем. Что мне делать,................
Думаю наоборот ГАИшников мало, а вот таких как ты много , которые паркуются на тратуарах и газонах :nono:
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8