Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 15:24:12 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Киста зуба, боль в шее, челюсти, головокруже& (Прочитано 6254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« : Января 17, 2015, 21:20:40 pm »

Не лечила зубы давно. За время беременности развалился один зуб - отпала стенка зуба и оголилась пломба. Потом начались головокружение,  потом все остальное. Решилась на посещение стоматолога. Он сказал что у меня лимфо узел болит потому что воспаление и говорит это может быть от зуба. А зуб с кистой  и воспалением в костной ткани. Однако мне не больно на нем есть!!! но под ним л/у болит и шея с его стороны в области щитовидки. И голова кружится. Может ли все это быть от зуба? ?????? я вот думаю: моя всд началась тогда когда зуб разрушился... Может ли так протекать латентная инфекция? И еще у меня на месте зуба мудрости на десне шишечка 5 мм, при этом н какого зуба мудрости под ней нет по рентген у.  Что это может быть?

Кому нибудь помогло лечение зубов от всд???
« Последнее редактирование: Января 17, 2015, 21:23:06 pm от Lame » Записан
carol
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 265



WWW
« Ответ #1 : Января 22, 2015, 22:00:36 pm »

У меня с зубов ВСД начиналась... точнее, после долгого и нервного лечения периодонтита (с которым совпали еще и другие стрессовые ситуации, после чего и накрыло).
Записан
Lame
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 349




« Ответ #2 : Марта 03, 2015, 19:12:01 pm »

Пойду вырывать завтра. Посмтрим, как себя после этого буду чувствовать. Имплант боюсь ставить(
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Марта 04, 2015, 03:03:47 am »

Кому нибудь помогло лечение зубов от всд???

Да. Эффективное лечение зубных болезней, хронически мучающих всдшника, значительно облегчает течение всд.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8