Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:41:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Всем привет ,помогите разобраться и к какому врачу лучше сходить! (Прочитано 5595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« : Января 17, 2015, 16:44:36 pm »

Короче надоели мне эти перебои в сердце !Начинаются они когда резко встаю со стула  или мою посуду в скрюченном состоянии так как ростом 1.90 и напрягаю руки и начинается перебои , СТОИТ только сесть через 30 секунд всё заканчивается !В Сидячем и лежачем положении их нету. Допустим подымаюсь на 5 этаж с пакетом не чувствую их, как только вхожу в квартиру ложу пакет и стою ,то начинается ,причем держится долго ,а как только присяду через 15-20 секунд заканчивается.Самое интересное во время этих перебоев пульс не доходит выше 130 даже ,но давление подымается ,но это вроде как естественно при нагрузках.АД где-то 140 на 95 ! Сидя  121-73 пульс 81-82 .Страха нету когда эти перебои ,дыхание то-же особо не сбивается ,но есть шелчёк какой-то в сердце ,щупаю пульс на секунду удар 1 пропадает (пауза) потом снова. и так каждые 4 удара нормальных и длиться это может пару минут ,а если еще сильней нагружаешь то там вообще каждые 2 удара и тогда естественно страх появляется ,что мало-ли чё = ),сел посидел минутку всё бодро и дальше пошёл. ФИГНЯ короче какая-то !
Записан
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #1 : Января 17, 2015, 16:49:28 pm »

а еще забыл добавить позавчера плохо выспался ,так вот эти перебои начали с утра ,допустим идёшь нету ,не много пробежался через светофор начались или по горке подянлся ,думаю поеду сделаю ЭКГ ,!Поехал сделал + еще попрасил 20 раз присесть и снова экг !Так вот не чего не нашли сказали пульс лёжа 66 идеал )но тут проблема,что они появляются только с положения сидя на стоя или на нагрузке!и еще 3 месяца при сильном вдохе как будто синяк в левой лопатке )если левой плечё приподнять выше то нету этой не большой боли )
Записан
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #2 : Января 17, 2015, 16:51:08 pm »

а еще забыл добавить позавчера плохо выспался ,так вот эти перебои начали с утра ,допустим идёшь нету ,не много пробежался через светофор начались или по горке подянлся ,думаю поеду сделаю ЭКГ ,!Поехал сделал + еще попрасил 20 раз присесть и снова экг !Так вот не чего не нашли сказали пульс лёжа 66 идеал )но тут проблема,что они появляются только с положения сидя на стоя или на нагрузке!и еще 3 месяца при сильном вдохе как будто синяк в левой лопатке )если левой плечё приподнять выше то нету этой не большой боли )а начались они после 10 дневного запоя )))и вот уже как 15 дней надоедают )УЗИ сердца полгода назад делал всё нормально ,сказали ,только у тебя там всю жизнь 1 стенка слабее другой типа прогибается но это у тебя всегда такое было,не чего такого типа. ))
Записан
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #3 : Января 17, 2015, 20:30:22 pm »

мотор чуть перенапрягся после 10-ти дней))) золотое правило умножай на два количество пьяных дней , это и будет время твоего восстановления!!! так что еще 5 дней потерпи , но не факт что полностью восстановишься ... мы не молодеем и всему когда то приходит конец... даже здоровью!!! сколько лет вам?
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
gevska
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 19



« Ответ #4 : Января 17, 2015, 21:59:56 pm »

да в том то и дело,что 23 ))но не каких  поталогий то с сердцем нету !почему пульс сидя у меня 75 ,лёжа 65!А тут как резко встаешь такое бывает) я хочу это вылечить так как я хочу быть сильным ,а то вот нападут на меня и чё я буду говорить ? подождите у меня перебои в сердце = )
Записан
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #5 : Января 18, 2015, 00:37:17 am »

почему зациклены на пульсе? а не на болячках ?)))))голова например ноги

по поводу пульса я в обще не заморачиваюсь 60 или 80 )))
хотя мне бабушка все внушала что у меня не нормальный пульс 70 ) потащила к кардиологу, терапевту и еще куда-то в больницу прошла все ниче нет.Ну и хорошо и забыла .
даже при ПА я пульс не считаю мне главное чтобы диареи и частого мочеспускание не было и тошноты ) roga 1311_sm sorry
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #6 : Января 18, 2015, 06:08:12 am »

да в том то и дело,что 23 ))но не каких  поталогий то с сердцем нету !почему пульс сидя у меня 75 ,лёжа 65!А тут как резко встаешь такое бывает) я хочу это вылечить так как я хочу быть сильным ,а то вот нападут на меня и чё я буду говорить ? подождите у меня перебои в сердце = )
Сейчас такой не качественный алкоголь (осетинский) травят всю Россию ... Так что и в 18 иногда слышишь что люди с бодуна по несколько дней болеют!!! Я вообще до 30 лет не знал что это такое)))
« Последнее редактирование: Января 18, 2015, 06:13:20 am от Moraless » Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #7 : Января 18, 2015, 06:14:45 am »

почему зациклены на пульсе? а не на болячках ?)))))голова например ноги

по поводу пульса я в обще не заморачиваюсь 60 или 80 )))
хотя мне бабушка все внушала что у меня не нормальный пульс 70 ) потащила к кардиологу, терапевту и еще куда-то в больницу прошла все ниче нет.Ну и хорошо и забыла .
даже при ПА я пульс не считаю мне главное чтобы диареи и частого мочеспускание не было и тошноты ) roga 1311_sm sorry
Каждому свое , для большинства ваши симптомы как насморк при гриппе!!!)
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Авиталь
Бывалый
****

Репутация 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 220




« Ответ #8 : Января 18, 2015, 12:13:25 pm »

почему зациклены на пульсе? а не на болячках ?)))))голова например ноги

по поводу пульса я в обще не заморачиваюсь 60 или 80 )))
хотя мне бабушка все внушала что у меня не нормальный пульс 70 ) потащила к кардиологу, терапевту и еще куда-то в больницу прошла все ниче нет.Ну и хорошо и забыла .
даже при ПА я пульс не считаю мне главное чтобы диареи и частого мочеспускание не было и тошноты ) roga 1311_sm sorry
Каждому свое , для большинства ваши симптомы как насморк при гриппе!!!)

c такими симптомами я с дому выйти не могла.К врачу я уже пошла весь организм обезвожены  я не могла успокоиться ПА одна была за другой мне страшно вспоминать .Если  ПА без всяких там диарея и тому подобное было то одно plaksa чувство страха я еще пережить могу и тревогу 
Записан

Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит.
совушкаЯ
Ветеран
*******

Репутация 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1307



должна быть в женщине какая-то загадка...


« Ответ #9 : Января 18, 2015, 16:19:44 pm »

Для начала надо сходить к кардиологу и сделать суточное мониторирование,тогда точно покажет какие экстрасистолы и сколько.
Записан

Если хочешь быть проницательным,разгляди свое лицо в зеркале чужих
Больш-во наших слонов-это мухи,обработанные нашими тараканам
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8